Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сладкая Мармеладка, 9 месяцев, ищет дом!


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

a64f9eeb7655.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1f1bdbc61dc4.jpg

 

она в пиаре уже? есть звоночки? или спрос совсем по нулям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же она красотка!

Не в платном, я потихоньку сама ее бросаю по ФБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила 4 мешка силикагелевого наполнителя. мой вклад в кошкосодержание ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привезла домой хороший свет.

попробую ее пофоктать на фоне))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не

позировать зося не собирается.

зато тут лубофф.

 

c474414785b9.jpg

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо все-таки вдвоем пробовать. Одна из нас должна с ней играть, как-то развлекать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю да, так и надо попробовать.

вот только сегодня ночью зоська усы себе опалила с одной стороны.

любопытная, лазает везде и ночью на плиту залезла (( бедная. хорошо хоть не хвостом и не лапой полезла. похоже,что мимо огня хотела пройти, да слишком близко. усы жалко (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю да, так и надо попробовать.

вот только сегодня ночью зоська усы себе опалила с одной стороны.

любопытная, лазает везде и ночью на плиту залезла (( бедная. хорошо хоть не хвостом и не лапой полезла. похоже,что мимо огня хотела пройти, да слишком близко. усы жалко (((

 

Да уж, усы жалко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отрастут усы? попробую сфоткать "красоту" паленую (((

 

из последних фото удалось поймать редкий момент. голубая просто совсем не общительная. это на фото впервые втроем. и корм на троих.

 

 

6691388a119d.jpg

 

cd2ed8f60d33.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие усы. на кончиках завиваются.

 

ca6cae20c0a9.jpg

 

6968dc0d920a.jpg

 

00698f4f6491.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на ночь плиту выключила. но мне кажется она туда больше не захочет залезать. не знаете случайно, на усах нервные окончания есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня ее фурминатором вычесала. ей сначала нравилось, когда чесала голову, спину, бока.. а когда в пузо полезла фурминатором, так вцепилась в руку, аж дырки остались :)) так что пузо мы еще не доверяем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, аккуратнее!

Усы, боюсь, так и останутся подпаленные навсегда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас есть текст на мармеладку? давайте я его тоже покидаю. пиар лишним не бывает.

 

а у вас есть текст на мармеладку? давайте я его тоже покидаю. пиар лишним не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас есть текст на мармеладку? давайте я его тоже покидаю. пиар лишним не бывает.

 

а у вас есть текст на мармеладку? давайте я его тоже покидаю. пиар лишним не бывает.

 

Да, Оксана, я поищу сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили ручки на Комарика, вторым котом. Я сказала, что вторым его отдать не могу, так как короновирус, послала фото Зоси, Элли (ее тема в архиве) и Софи (тоже в архиве). Посмотрим :) Ручки очень неплохие, вдруг получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и замечательно. я как раз хотела похвастать,что у нас успешно проходит гостевая терапия )))))))))))

ко мне заходят гости и угощают ее вкусненьким. она с удовольствием берет угощение. и если не делать резкий движений,то ест при чужом человеке...и дает себя гладить... прогресс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и замечательно. я как раз хотела похвастать,что у нас успешно проходит гостевая терапия )))))))))))

ко мне заходят гости и угощают ее вкусненьким. она с удовольствием берет угощение. и если не делать резкий движений,то ест при чужом человеке...и дает себя гладить... прогресс

 

Прекрасно :) Прогресс, да. Потом, кошки - создания хитрющие... они выходят только к тем, кого принимают за подходящих хозяев :) Может, к Насте и выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зосе посвящается))))))))))))))))))))))

 

201408120010-ya-hochu-begat-po-kvartire-myaukat-i-shurshat-paketami-no-esche-ne-noch-kashamalasha-com.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

 

как там ручки? последние деньки на возможность успеть пристроится.

скоро лето.... пристройство встанет колом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видио тишина... тем временем зоська приобщилась к наблюдению за птичками из окна :))

 

023c8995fe66.jpg

 

1361d54591d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, извини, что не писала, просто это дело такое :) Зосю не выбрали, выбрали другую мою кошку, которую поедут сегодня забирать.

Зосечке нужна семья все-таки с детками, мне так кажется. Будем тогда такую искать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю Вас, если ручки хорошие и удача улыбнулась одной из вашей кошек. будет и на зосиной улице праздник:))

по поводу деток, к маленьким ее нельзя точно. только к большим детям. она совсем не терпит, если кто то дотронется до лап или до живота. сразу царапается и кусается. причем довольно больно. и лицом к лицу нельзя тоже, запросто даст лапой в глаз. я привыкла целовать всех кошек и поглаживать их за любые места, поэтому со временем она конечно привыкнет, что ничего плохого в прикосновениях нет. но это время. а пока она котенок еще все-таки и многому учится. и многое боится до сих пор. например, людей в куртке и шапке. даже меня в куртке боится ))) и чувствуется независимость ее, то есть из-за отсутствия человеческого внимания, научилась заниматься сама с собой. в игрушки она предпочитает играть сама с собой затаскивая их под кровать в норку свою. уже который раз покупаю ей мышку на удочке и пытаюсь поиграть. сидит наблюдает. лапой попытается схватить. другое дело радуга, носится за мышкой как пуля, хоть по стенке,хоть по собаке галопом ))))) но стоит удочку положить, зоська хватает мышку и утаскивает ее. слышно по колокольчику,что там у себя ее катает ))) у нас в гостях часто дети. погладится выходит. а играть с людьми пока не научилась. за лазерной указкой тоже только радуга носится,чем вызывает неимоверные детские восторги и смех)))))

а зося только на колени запрыгивает и мурчит,чтобы гладили..

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...