Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сладкая Мармеладка, 9 месяцев, ищет дом!


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я пока объявления закрывать не буду. пусть повисят на всякий случай. просто пока не буду обновлять.

новогодние чудеса бывают.

9 летнюю британку забрали.

заколдованную черную кошку забрали.

и вот зося тоже поехала встречать новый год в семье. надеюсь в своей семье.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зося вернулась. аллергия (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вот что ты будешь делать. а.

опять начала выяснять отношения со взрослыми ((( орут как коты ((( и самое неприятное, опять поцарапала нос котенку(((

вот после того как отсутствует какое то время в прайде и потом возвращается - вот прям идеальная кошка. тишь да гладь. хватает ее на несколько дней ..

и опять начинает стычки.... вот что с ней делать.... а..

а у меня и клетки свободной нет (((

эх зося зося...

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник, позвоню сегодня вам. Зосю надо перевозить. нет сил. я трижды за ночь вскакивала.

орава котят пристраиваться не хочет. и все черно белые. уж не знаю почему она их так не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероник, позвоню сегодня вам. Зосю надо перевозить. нет сил. я трижды за ночь вскакивала.

орава котят пристраиваться не хочет. и все черно белые. уж не знаю почему она их так не любит.

 

Оксан, я сама позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вероника, как ваше здоровье?

у меня совсем беда. рано утром гоняя молодую кошечку по кухне, они сломали мне аквариумную лампу за 3тыс руб. и у подростка кровь на лапе. я вскочила спросонья, как всегда, на дикий ор и грохот.

по горячим следам с утра звонить не стала, ибо плакала и психовала ((( лампу теперь мне кто починит?

ведь я с ноября прошу или в активный пиар ее или вывезти на другую передержку (((

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, как ваше здоровье?

у меня совсем беда. рано утром гоняя молодую кошечку по кухне, они сломали мне аквариумную лампу за 3тыс руб. и у подростка кровь на лапе. я вскочила спросонья, как всегда, на дикий ор и грохот.

по горячим следам с утра звонить не стала, ибо плакала и психовала ((( лампу теперь мне кто починит?

ведь я с ноября прошу или в активный пиар ее или вывезти на другую передержку (((

 

Оксана, привет! Завтра заберу :(

Денежку за лампу отдам, купишь новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я перевела тебе 1500 за передержку за январь + 3000 компенсация за лампу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я перевела тебе 1500 за передержку за январь + 3000 компенсация за лампу.

 

 

пришло. спасибо большое. я была очень расстроена. ведь умная и хорошая кошка Зося. но вот ревнует и все тут ((((

раньше хоть черная Василиска была. хоть более менее порядок поддерживала, всегда бежала на разборки. теперь прораба в прайде нет и весь январь я сама вскакивала.

в туалете я ее давно не запираю - не могу, плачет она там. приходится просто ругать. зато после ругани Зося -само совершенство- обнимается, прижимается, спит на подушке, часами сидит на коленках. никого не трогает, даже не реагирует нинакого. прям лапушка лапушка на 2-3 дня и опяяяяяяять ((((

 

надеюсь на новой передержке приживется и все будет хорошо. искренне желаю удачи Зосечке.

пиар по своим каналам продолжу.

дай тогда знать, пожалуйста, если пристроится, чтобы я тогда ее сняла с сайтов.

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

как дела у Зосечки? попривыкла на новом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
приезжали ручки в выходные? забрали зосю? или опять плохие ручки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...