Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка с мамой в подъезде


АЛКИОНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова

Все котята трое были в подъезде с мамой ни кого домой не брали! Сегодня в подвале нашли вторую кроху, а третьего пока не нашли....Что и следовало ожидать нашли мы передержку, все как обычно, котят выкинули, пока вроде мама с двумя в подъезде, ищут третьего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поняла...

так 1 конек же был ДОМА у Ксюши, 2 с кошкой в подъезде = 3 котенка. А сейчас получается ВСЕ 3 были в подъезде?! :blink: :blink: :blink:

Я если честно офигеваю от этой темы...

 

Где я писала что котенка забрали????? Читать что-ли не умеете??? Пишу все предельно четко, отвечаю на все вопросы, Кроме Алины Плотниковой и ее подруги /огромное им спасибо :gift: / ни какой помощи не от кого не видели, за то сплошная критика.

Изменено пользователем АЛКИОНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 ДНЕЙ КОТЯТА В ПОДЪЕЗДЕ!? :blink: ВЫКИНУЛИ ДВОРНИКИ?! ИМ ПОЗВОЛИЛИ ВЫКИНУТЬ КОТЯТ!? Или я чего-то не понимаю, или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 ДНЕЙ КОТЯТА В ПОДЪЕЗДЕ!? :blink: ВЫКИНУЛИ ДВОРНИКИ?! ИМ ПОЗВОЛИЛИ ВЫКИНУТЬ КОТЯТ!? Или я чего-то не понимаю, или...

 

Да, котята были в подъезде всё это время. У них Лишай и естественно никто Их в Дом не берёт.

Дворникам наверное начальство приказало выкинуть котят Они и Выкинули. Потом когда выкидывали

наверное никого не было. Так что тут удивляться нечему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, котята были в подъезде всё это время. У них Лишай и естественно никто Их в Дом не берёт.

Дворникам наверное начальство приказало выкинуть котят Они и Выкинули. Потом когда выкидывали

наверное никого не было. Так что тут удивляться нечему.

Спасибо большое за пояснениЯ. Все было именно так.

На данный момент попросили открыть подвал, и нашли второго котенка, третьего ни где нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за пояснениЯ. Все было именно так.

На данный момент попросили открыть подвал, и нашли второго котенка, третьего ни где нет.

 

Надо надеяться, что и третий котёнок найдётся. Может кто пожалел и взял?

Хотя это было бы просто Чудо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама и два котенка приехали на передержку. Нам оооооочень нужны финкураторы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама и два котенка приехали на передержку. Нам оооооочень нужны финкураторы!!!!!

 

Как хорошо, что котята с мамой в тепле. И теперь как обычно нужны финансы на оплату передержки.

У меня к сожаленью с финансами напряг. Денег нет вообще. Люди может кто поможет маленьким и маме

на пропитание и проживание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент 2 котенка и мама на передержке, оплачен месяц прибывания. Один котенок вяленький, он был помещен в теплую комнату, кушает сам. Возможности его оттуда забрать и отвезти в клинику нет. Передержка находится в Подмосковье. Готова выделить фин.средства(около 2 тысяч, пока все что есть) если кто то готов его свозить в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующий месяц вообще пока не копейки , может хоть кто нибудь поможет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третьего котенка забрал дворник домой.

 

Он в курсе что у котенка лишай?

 

Как остальные себя чувствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он в курсе что у котенка лишай?

 

Как остальные себя чувствуют?

Как оказалось у котят нет лишая. На передержки просветили еще раз сказали что лишая нет. В вет.клиники меня просто обманули. 2 котенка и мамка чувствуют себя хорошо. Ждем фото что чтоб начать пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же это за вет клиники, охренеть.... И денег содрали и напугали....

Изменено пользователем АЛКИОНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишу коротенько...

Котята в порядке. ЛИшая я не увидела. думаю, чистой воды развод. Едят хорошо. Глазки немного закисают, капаю. Надо им глистов гнать.

Кошка вызывает опасения... вчера обнаружила рвотные массы. За ночь корм не съела. Общее состояние бодрое. Все бы ничего, от какой фигни, хорошо бы прокапать иил проколоть антибиотики. НО.... Она реально безумная. Она за мной охотится.. Капать и колоть ее просто нереально. Глистов гнать тоже надо.

Так что решайте, что с ней делать и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну хоть кто- нибудь , а то уже страшновато... С такими делами мы даже на передержка не наберем, и на следующий месяц нам улице окажемся ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят отнесли ко врачу,/у них оказался запор/Потратили денежку которая была отложена на передержку, нам срочно нужны денежки помогите хоть кто нибудь, мы вообще не может не до кого достучаться!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врят ли это кому нибудь интересно, но один котенок дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врят ли это кому нибудь интересно, но один котенок дома.

Интересно-интересно! Уррааа! И хвала! Лишая так и не было? Точно? А фотографиями будете баловать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, как сказали на передержка, не было лишая, развод чистой воды в клинике. Причем Ксюша пыталась оставить отзывы о клинике в нескольких местах , на следущий день все исчезло. Фотки уже есть, но мне с телефона неудобно отправлять. Может попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Оба котенка , и мама кошка сидят по домам.

Ксюшка ты просто герой :):):)

Огромное спасибо девушке которая помогала с пиаром!!! /к сожалению не знаю имени/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пристроены, спасибо большое за пиар и поддержку Наталье и Алине.Большое спасибо Светлане за временное содержание котят и кошки в своем доме, даже не могу назвать это передержкой т.к котята жили в любви и заботе. Спасибо моей сестре Наташе за помощь, без нее я бы точно не справилась. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кошку возвращают на передержку, новая хозяйка отказалась от нее, очень нужна фин.помощь!!! За передержку вообще платить не чем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...