Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка с мамой в подъезде


АЛКИОНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Глазки уже в порядке у всех котят, они отъелись и стали еще симпатичнее. Мамку видимо недавно выгнали, она совсем ручная, ласковая и ходит в лоток. Котята тоже все свои делишки делают в лоточек. Но к сожалению не все соседи довольны прибыванием семейства в подъезде ... Срочно нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы тоже нужно поменять на более актуальное. Котенок уже не один, да еще с мамой, т.е. целое лишайное семейство, которому срочно нужна передержка :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что не так пишу? Или у нас темка прозрачная??? Ни одного желающего помочь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не то.

Ищут передержку 3 котёнка с лишаём.

А кошка местная, дворовая?

Нужны средства на стерилизацию.

Или она с котятами на передержку пойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО не помогают, потому что не понятно, Вы (как ТС) и Ксения (как человек, нашедший котят) способны самостоятельно взять на себя какие-либо обязанности или нет? Куратором будете? Денег сколько сможете выделить на лечение/пиар/передержку/корм/наполнитель? Ксения сама может зарегистрироваться на форуме и вести тему? Обычно в первом посте темы пишут, что "я могу" и "что нужно". Темы, в которых "спасите, помогите, ничего не знаю/не умею/не хочу" в 90% обречены на провал.

 

PS Вы же старожил форума с более чем 6 тыс. сообщений...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО не помогают, потому что не понятно, Вы (как ТС) и Ксения (как человек, нашедший котят) способны самостоятельно взять на себя какие-либо обязанности или нет? Куратором будете? Денег сколько сможете выделить на лечение/пиар/передержку/корм/наполнитель? Ксения сама может зарегистрироваться на форуме и вести тему? Обычно в первом посте темы пишут, что "я могу" и "что нужно". Темы, в которых "спасите, помогите, ничего не знаю/не умею/не хочу" в 90% обречены на провал.

 

PS Вы же старожил форума с более чем 6 тыс. сообщений...

 

 

Ну кошачья то тема первая и я надеюсь последняя, и тема где я не принимаю никакого участия, а только веду переписку, сейчас передам Ксении что бы она попробовала зарегестрироваться.

 

И Вы считаете что она ничего не делает???? Отнесла к врачу, вылечила глаза котятам, кормит, следит за туалетом и т. Д. ???

Изменено пользователем АЛКИОНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего не то.

Ищут передержку 3 котёнка с лишаём.

А кошка местная, дворовая?

Нужны средства на стерилизацию.

Или она с котятами на передержку пойдёт?

Кошка пробилась недавно, ласковая, пр ученая к лотку. Потерялась или выкинули наверное. Я даже не знаю какую передержка искать? Наверное только для котят, еще и кошку мы не потянем материально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, напишите сколько вы сможете на них выделять с вашей сестрой на Передкржку и напишите сколько нужно ещё, прозвоните передержки, если Коша ручная то надо и её забирать, обычно авторы которые открывают тему как то активно просят, такое ощущение что вам все равно, или зачем тогда в скорой быть и ничего не продвинулось за сколько дней!!!

Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО не помогают, потому что не понятно, Вы (как ТС) и Ксения (как человек, нашедший котят) способны самостоятельно взять на себя какие-либо обязанности или нет? Куратором будете? Денег сколько сможете выделить на лечение/пиар/передержку/корм/наполнитель? Ксения сама может зарегистрироваться на форуме и вести тему? Обычно в первом посте темы пишут, что "я могу" и "что нужно". Темы, в которых "спасите, помогите, ничего не знаю/не умею/не хочу" в 90% обречены на провал.

 

PS Вы же старожил форума с более чем 6 тыс. сообщений...

Не факт. Темы, где котят взяли в дом, также обречены. Дети в тепле, накормлены, да и ладно. Не в этом дело. А вот в чем - сама не пойму. Почему в одних темах куча помощников, а в других - тишина. По-моему, наоборот, надо скорее помогать тем, кто ничего не знает или не может. Животные не виноваты, что их увидел неопытный человек или человек, у которого нет реальной возможности помочь. Не прошел мимо - уже здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Это сайт помощи а не просто рассказать о истории, пусть кто нибудь сделает я сам ничего не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент мы собрали у себя и соседей 5000. Не знаете сколько вообще будет стоить передержка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент мы собрали у себя и соседей 5000. Не знаете сколько вообще будет стоить передержка ?

 

Попробуйте стукнуться к Лене klapa, она в другой теме предлагала взять лишайных котят, но там их поместили в стационар

И повторюсь, измените название темы на АКТУАЛЬНОЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название поменяла, Ксюша чуть позже сама за регистрируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Моя знакомая, которая следит за темой, нашла передержку примерно за пять тысяч в месяц на семью, плюс лекарство. С нас дальнейший пиар как и предлагали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не поняла, Вы для этой семьи нашли передержку????

Изменено пользователем АЛКИОНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Немного не поняла, Вы для этой семьи нашли передержку????

Если я пишу в вашей теме как вы думаете кому я пишу, для вашей темы она готова вас принять в выходные, позвоните мне тел в личке расскажу про передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051

 

Нужны финкураторы

Изменено пользователем Balerun 108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я пишу в вашей теме как вы думаете кому я пишу, для вашей темы она готова вас принять в выходные, позвоните мне тел в личке расскажу про передержку.

Спасибо большое, сейчас наберу Ксюше что-бы она Вам перезвонила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша созвонилась с передержкой, должны поехать на нее в субботу. Пять тысяч у нас есть разовые. Далее Ксюша может ежемесячно 2000 . Срочно нужны финкураторы на 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Мне вчера звонила Ксюша и вроде два котёнка куда то делись, предположение что их выкинул дворник, не нашлись кто на месте сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вчера звонила Ксюша и вроде два котёнка куда то делись, предположение что их выкинул дворник, не нашлись кто на месте сейчас?

Я с ней еще не созванивалась, чуть позже позвоню и отпишусь :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворники выкинули котят на улицу, пока гонялись за ними очень сильно испугали, кошка в стрессе. Один котенок забился в щели и его не смогли достать, два других пропали. Ксюша вчера долго их искала , ходила по соседям, не нашла. Сегодня будет искать еще... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дворники выкинули котят на улицу, пока гонялись за ними очень сильно испугали, кошка в стрессе. Один котенок забился в щели и его не смогли достать, два других пропали. Ксюша вчера долго их искала , ходила по соседям, не нашла. Сегодня будет искать еще... :cry: :cry: :cry:

 

не поняла...

так 1 конек же был ДОМА у Ксюши, 2 с кошкой в подъезде = 3 котенка. А сейчас получается ВСЕ 3 были в подъезде?! :blink: :blink: :blink:

Я если честно офигеваю от этой темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...