Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка с мамой в подъезде


АЛКИОНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова

Что с котятами? Сделайте фото из подъезда народ подтянется как они там выживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с котятами? Сделайте фото из подъезда народ подтянется как они там выживают.

Сейчас наберу Ксюше, скажу ей, но это будет не раньше часов 8 вечера, она сейчас на работе . Если кто нибудь есть с Преображенски , напишу адрес, если вдруг найдется желающий сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером от фотографирует. Ксюша сказала, что она их каждый день кормит и мажет глазки мазью, больше ничего в условиях подъезда она к сожалению сделать не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькие котята дома ничем не мешают! это просто мама боится что они вырастут и останутся жить а троих взрослых держать не хочет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котят лишай, а мажут глазки? :blink: А с глазками что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Так котята у вас дома? Мы же предложили Пиар как вылечите малышей тоесть заниматься пристройством малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так котята у вас дома?
в теме написано что автор поставила котят обратно в подъезд, а не домой.

изза мамы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у них лишай, то конечно глазки очень важно мазать....

 

Это такое врачи сказали, что мазью надо мазать глазки?

Изменено пользователем Swaxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Такое ощущение что тему ведут дети, ничего не понятно ничего не делается, бедные котята. Люди кто может возьмите малышей их ведь выгнать могут из подъезда.

Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже котятки с лишаем, но в этой теме больше вариантов, попробуйте рассмотреть

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7722&st=280

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение что тему ведут дети, ничего не понятно ничего не делается, бедные котята. Люди кто может возьмите малышей их ведь выгнать могут из подъезда.

 

ЧТО ЗНАЧИТ КАК ДЕТИ???? ВЫ ЗА СЛОВАМИ ТО СЛЕДИТЕ!!!!! Я дома с больным грудным ребенком, и вообще не рядом с происходящим. Девушка работает до вечера, и делает все что в ее силах. Потратила последние деньги не оставив себе да

же на проезд. Кормит малышей. И согласно предписанию врача обрабатывает им глаза. Лечить от лишая в условиях подъезда не представляется реальным. Домой забрать не может всех троих, спасибо что предложила забрать одного.

И что же нелогичного в наших действиях???? Если кому-то что-то не ясно , я написала Ксюшин телефон, могли-бы набрать для уточнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Потому что из вашей темы ничего не понятно. Т.е. одного котенка ваша сестра взяла и лечит от лишая? А остальные сидят в подъезде? Обещали фото выложить из подъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с котятами? Сделайте фото из подъезда народ подтянется как они там выживают.

5ee03521e5af.jpg[/url]

eaf6740e2a88.jpg

43443bc73737.jpg

73683f5784f4.jpg

bdc5888d7a0f.jpg

d66747fa5ef5.jpg

f4a3331f66d0.jpg

9fbfaa7be86b.jpg

512f198a7509.jpg

4df1ae6a5574.jpg

acd7bbc7abe9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Бедные дети и мамка, предложите передержку семье, моя знакомая потом пиар берет на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛКИОНА, а вы не хотите помочь котятам и своей сестре, взять малышей?

Может клетку на форуме попросить? С клеткой она возьмет всех котят?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня была возможность, я бы не открывала здесь тему. Ксюше мама разрешила взять одного котенка, но в этой ситуации это не выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Мы предложили клетку, лекарство и пиар. Кто может взять ? Автор обновите первый пост иначе снесут из скорой.

Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы предложили клетку, лекарство и пиар. Кто может взять ? Автор обновите первый пост иначе снесут из скорой.

Извините, а как это сделать, я немного не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Извините, а как это сделать, я немного не в курсе?

Что сделать ? В первом посту нужно написать по датам что сделано что не сделано вы же сторожил посмотрите в других темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вспомнила, по своим обстоятельствам уже давно не вела ни каких тем. Все сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...