Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Промзона Лыткарино, без надежды, ищу куратора для чудесной собаки Руси


lucretia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

.... как -то без особого успеха проходит сбор денег :cry2:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем и речь!!!! Уже идут операции! Платить врачу НЕЧЕМ :cry2:

 

Я изначально за все это взялась, только потому, что Никто! Больше не нашёл времени чтобы доехать к бедолагам....

Теперь опять я и пара форумчан, пытаются помочь!!!!

 

Разве стерилизация не самое главная борьба с бездомностью!

Представьте, если на этой гнустной промзоне девочки опять бы родили?! Разве стерилизация это не уменьшение общей собачьей БОЛИ!!!! Которым и так не сладко...

Жесть.... Вот я попала :blink:

 

Копеечку отправила с карты 4276

Евгения, спасибо огромное :gift: в фин все веч внесу. Жду окончания операций.... Волнуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Форумчане, пожалуйста ,откликнитесь на призыв о помощи ! За стерилизацию двух бездомных собачек нужно сегодня оплатить врачу . Недостает 8000 руб.

Если кто помнит начало этой истории, где была собака с раздавленными задними лапами и вывалившейся прямой кишкой - ее забрала форумчанка на ПМЖ. Это продолжение той темы. Оставшиеся на заброшенной промбазе собаки со щенками голодают ,умирают - там некому их кормить. Лишь Маша , автор этой темы забрала оттуда двух выживших больных щенков и вот тепрь взялась за стерилизацию двух сук. А помощи не хватает.Одна она не в силах это оплатить.У нее на кураторстве еще восемь собачьих душ - на некоторых даже нет тем, они на полном ее обеспечении.

 

Пожалуйста, помогите собрать недостающую суммуу 8000 руб. !! Очень просим !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Перевела 1000р. на карту сбера ****9638

Огромное Вам спасибо за отклик и помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р. на карту сбера ****9638

Спасибо большое! Пришёл перевод от Александры Александровны Ч. Это ваш?

 

Сейчас попробую поправить фин.

Девочки прооперированы! Все от врача получу вечером.чеки фото

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Пришёл перевод от Александры Александровны Ч. Это ваш?

 

Сейчас попробую поправить фин.

Девочки прооперированы! Все от врача получу вечером.чеки фото

 

Да, это от меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чем и речь!!!! Уже идут операции! Платить врачу НЕЧЕМ :cry2:

 

Я изначально за все это взялась, только потому, что Никто! Больше не нашёл времени чтобы доехать к бедолагам....

Теперь опять я и пара форумчан, пытаются помочь!!!!

 

Разве стерилизация не самое главная борьба с бездомностью!

Представьте, если на этой гнустной промзоне девочки опять бы родили?! Разве стерилизация это не уменьшение общей собачьей БОЛИ!!!! Которым и так не сладко...

Жесть.... Вот я попала :blink:

 

Форумчане и гости форума! Осталось 7000 набрать на стерилизацию и перевозку 2х собачек. Это ведь не так много. Хоть по 100 рублей, нас ведь много на форуме, наскребем.

Может быть кто-то с соцсетями помочь может? Оттуда приходят денежки, иногда очень даже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, наконец пишу новости. Девочки прооперированы!!!! Белая Маня была на большом сроке, а Руся либо не беременна,либо на маленьком сроке. За нее врач взял меньше денег. Уже пришли в себя, завтра буду звонить узнавать как с едой и туалетом. Можно выдохнуть :rolleyes:

 

По оплате врачу, оплатила только Русю не беременную. На Маню пока денег не собрали( должна врачу((( Очень надеюсь на Фонд! Сейчас выложу фин и фото, простите, что все на показ, но надо.....

 

Так же третья собака Шелли из другой темы тоже была беременна. Но на нее на Пике я не собирала, на нее помогли люди, кто участвовал в судьбе ее предыдущих щенков. Но в квитанции она тоже указана.

 

Спасибо всем, кто помог!!! Теперь одну девочку оплатить, и можно что-то думать дальше. Честно, очень мне девочек жалко обратно на эту чертову Промзону отправлять.... но что делать?(

 

Маня, беременная на последнем сроке

534280d4d9b8.jpg

78a8d4cc4544.jpg

a5c5f04ac148.jpg

80e52aea4cd2.jpg

c83003dc6e2d.jpg

21abdc015717.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Форумчане , пожалуйста , помогите оплатить долг за стерилизацию собаки , 4000 руб. Нужно срочно погасить ! Кто сколько сможет !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане , пожалуйста , помогите оплатить долг за стерилизацию собаки , 4000 руб. Нужно срочно погасить ! Кто сколько сможет !!

Татьяна Николаевна, спасибо! Насобирали) правда последние переводы кто делал, не написали( даже не знаю кого благодарить.

Позже фин исправлю.даже на еду что то останется)

Спасибо всем большое!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Татьяна Николаевна, спасибо! Насобирали) правда последние переводы кто делал, не написали( даже не знаю кого благодарить.

Позже фин исправлю.даже на еду что то останется)

Спасибо всем большое!!!

Маша, огромное Вам спасибо ,что взялись за стерилизацию : никто бы туда и не доехал. Золотое у Вас сердце ! А трех этих собачек - Маню , Мишуткину мамочку и бородатую мамочку , конечно жалко отправлять в никуда. Если бы кто помог с пристройством : бородатик и Мишуткина мамочка - ласковые и ручные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, огромное Вам спасибо ,что взялись за стерилизацию : никто бы туда и не доехал. Золотое у Вас сердце ! А трех этих собачек - Маню , Мишуткину мамочку и бородатую мамочку , конечно жалко отправлять в никуда. Если бы кто помог с пристройством : бородатик и Мишуткина мамочка - ласковые и ручные.

 

 

Мало вероятно, но если у кого-нибудь найдутся силы.... Это я по поводу - жалко выпускать.

У меня есть аналогичная тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278797

Я там не смогла выпустить собаку. Она у меня с июня, и без финкураторов ( постоянных) вообще. Но, как-то "постфактум" удаётся собирать деньги ( находить их) и оплачивать долги.

" Кривая" поиска места под солнцем ей привела меня в приют "Лай хаус". Шура там сейчас сидит по 4 500 в месяц. Бюджетно.

Возможно она сможет ( есть такие надежды) пристроиться в ближайший месяц - два. так Вот, если она уедет, то я могу поговорить, про то, чтобы или одну из этих собачек взяли на её место, или даже двух.

Девушки, я уже писала ( правда в лички), что у меня пошла ужасно"чёрная полоса" по поводу зоозащиты. Мрут все, за кого я берусь. Я это очень тяжело переживаю. И боюсь уже кого-либо брать. И для себя боюсь, и в первую очередь для животных боюсь, потому что все умирают тяжело, проходя через клиники и стационары. Потому, Я НЕ могу быть их куратором. Если кто-нибудь решится, то буду финкуратором на 1000 в месяц. Если удасться кого-нибудь пристроить из моих и высвободятся деньги и вы заберёте двух собак, то буду и на по 1000 на каждую.

Это я так, может произойдёт чудо в отношении этих двух собачек. Конечно, жаль выпускать, если они ручные и ласковые.

Если я смогу найти остальных финкураторов, возьмёт кто-нибудь на кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало вероятно, но если у кого-нибудь найдутся силы.... Это я по поводу - жалко выпускать.

У меня есть аналогичная тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278797

Я там не смогла выпустить собаку. Она у меня с июня, и без финкураторов ( постоянных) вообще. Но, как-то "постфактум" удаётся собирать деньги ( находить их) и оплачивать долги.

" Кривая" поиска места под солнцем ей привела меня в приют "Лай хаус". Шура там сейчас сидит по 4 500 в месяц. Бюджетно.

Возможно она сможет ( есть такие надежды) пристроиться в ближайший месяц - два. так Вот, если она уедет, то я могу поговорить, про то, чтобы или одну из этих собачек взяли на её место, или даже двух.

Девушки, я уже писала ( правда в лички), что у меня пошла ужасно"чёрная полоса" по поводу зоозащиты. Мрут все, за кого я берусь. Я это очень тяжело переживаю. И боюсь уже кого-либо брать. И для себя боюсь, и в первую очередь для животных боюсь, потому что все умирают тяжело, проходя через клиники и стационары. Потому, Я НЕ могу быть их куратором. Если кто-нибудь решится, то буду финкуратором на 1000 в месяц. Если удасться кого-нибудь пристроить из моих и высвободятся деньги и вы заберёте двух собак, то буду и на по 1000 на каждую.

Это я так, может произойдёт чудо в отношении этих двух собачек. Конечно, жаль выпускать, если они ручные и ласковые.

Если я смогу найти остальных финкураторов, возьмёт кто-нибудь на кураторство?

Спасибо, за поддержку.

Боюсь на Пике куратора не найти, это точно. Буду пробовать в инстаграмме, но у меня времени на это мало...... вообще б из сетей не выезала) если б имела возможность, чтобы шанс кому-то дать.

Но увы, с такой, как я......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряла тему, спасибо модераторам, иначе бы не нашла.

Перевела 1000 финкураторских за март, вы там уже сами решите, куда важнее щенкам или в оплату долга за стерилизацию!

И, когда будете посвободней, отпишитесь, есть ли там новости по щенкам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потеряла тему, спасибо модераторам, иначе бы не нашла.

Перевела 1000 финкураторских за март, вы там уже сами решите, куда важнее щенкам или в оплату долга за стерилизацию!

И, когда будете посвободней, отпишитесь, есть ли там новости по щенкам :rolleyes:

 

Добрый вечер! Спасибо, деньги пришли!

 

По щенкам? Вы имеете Миллу и Шурика ввиду? Шурик нормально, принимает солнечные ванны, растёт. Милла тоже растёт, звонков нет(

 

Я сильно в печали... Жалко мне девочек обратно.... Держу их на передержке до воскресенья. Пытаюсь найти куратора хоть на кого из девочек.... Безрезультатно :cry2:

Плачу( грущу(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Какая тема сложная. Изначально . Мишуткина мама - ручная . Как вот ее выпускать в эту зону. Маша не потянет уже никого. Я - тоже взяться не могу в силу многих причин и обстоятельств , пристроить бы своих куратороских .

Щеночек Мила из этой зоны , которую Маша взяла на кураторство , не пристроен . Пиар платный . Звонков нет. А ведь она растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a9dc4a11dcd0.jpg

1b1b4b5b1cd3.jpg

a017fbc53d06.jpg

 

Вот и вернулись девочки туда, где холод, голод, опасно и нет ласки заботы и любви. Где страшен отстрел и травля. и вооще :cry2: до слез....

День 20.03.16 грустный. я когда с собакой как-либо пересеклась на жизненном пути, она попадает в сердце. и чувства обиды за девочек через край.

Девочки из Промзоны завтра уезжают в свою богом забытую глухомань. Где нет ни будок ни еды ни ласки((( как смотрела на меня рыжая Руся, не передать... Я не плачу давно, но этот взгляд и как она просила ласки жалась к ногам!!!! Это не может сдержать эмоций(((

 

Белая Маня в стрессе. Не стала есть глистогонку в паштете и даже куриное крыло( но Передержка легко об работала её от клещей сняла попону. Маня замирала, но не кусалась и даже не хотела. Вобщем вот так... Я очень надеялась, что хоть кому-то из малышек найдётся куратор.но увы как не было грустно и плохо.... Для них я что смогла, сделала. Фотограф приезжал Русю отфоткали, буду пытаться дальше чем-то им помочь.

 

Жаль, что им пришлось вернуться...

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Маша , как все горько и грустно . Я все это прочла и реву вместе с Вами . Это не из серии: простерилизовали и выпустили в привычное место. Это отправить на обреченное существование. Мне тяжело , со стороны , а Вам каково - и словами не передать .

Может все-таки среди участников темы или гостей они кому-то затронут душу и будут предложения , как обустроить им лучшее существование? Жалко доверчивую рыжую Русю и зажатую Белую Маню, которая впервые за всю жизнь почувствовала прикосновение добрых человеческих рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Подскажите, проблема найти деньги или передержку?

проблема в том, что я не могу больше брать на кураторство. у меня нет времени совсем на своих подопечных.

а курировать это не просто посадить на непонятную передержку и переводить деньги.

вот в чем проблема.

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Какие красивые собаки : Маня и Руся. Спасибо большое фотографу Наташе за фото! И вот доля досталась - родиться бездомными. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...