Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полюшка, кошечка похожая на облачко)


Lara
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

У меня Плюша тоже. Но все таки баночку съедает.

За раз??? У меня только Дун съедает банку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полинка стрессует, у меня она нормально пила у не 2 миски стояло с водой в комнате и на кухне и тарелки с сухарями всегда и утром и вечером по паре чайных ложек влажных банок. больше 2х ложек не осиливала, а вот так ела. коричневую банку могла и три съесть ложки, очень нравился корм, еще она ела детский суп с фрикадельками и тонкой вермишелькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что Маша передала мне остатки 1,5кг пакета (100-200г), который Полюшка ела с 20 февраля, т.е. почти 2 месяца, то она совсем малоежка и сушку тоже ела плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРЯ!!!! Свершилось! :yahoo: :yahoo:

 

У меня сушку не ест вообще, даже не подходит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда что ли??? У вас это... прямое сообщение сгущенка-какахи? :D

 

 

Мне кажется так быстро быть не может. Минут 15 прошло. Но, главное - результат! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с полей.

 

Ну за какашку все уже порадовались :yahoo:

 

Ночью она видать после танотена подуспокоилась и даже решила поиграть с шариком, мявкала, но пока я бегала за телефоном, уже застала конец. Сорри за качество, боялась спугнуть

 

 

Зато не писала со вчерашнего утра, но я вчера ее не поила. Поэтому утро начала с 10 кубиков водички. Потом откушали четверть баночки проплана. Причем ест только после того, как ей мазну чуть по носику. Она разнюхает и потом кушает. Причем ест более спокойно когда я стою рядом. Так же предложила ей прямо под нос сушку. Чуть погрязла. Потом водичку придвинула -тоже чуть лакнула.

 

Вот, тут высочество отдыхают. Правда еще не умытые, сейчас пойдем принимать утренние процедуры и предложу второй завтрак :rolleyes:

 

0bb01100eb26.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобный трон у высочеств. :) А какие лапочки мохнатые... Мариш, рада, что Полюшка потихонечку адаптируется. Все хорошо у вас будет. Любовь и забота творят чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, мы стараемся :rolleyes::wub:

 

Вот, умыли глазки, носик, попоились, откушали второй завтрак не вылезая из трона. Теперь довольные в окошко смотрим. :rolleyes:

 

7f62cdef146f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ириш, лучше намного. Конечно вздрагивает от любых непонятных звуков. Даже стала окошко закрывать , когда она кушает, а то она прислушивается все время.

 

В обед предложила сушечки. Откушали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ириш, лучше намного. Конечно вздрагивает от любых непонятных звуков. Даже стала окошко закрывать , когда она кушает, а то она прислушивается все время.

 

В обед предложила сушечки. Откушали :rolleyes:

 

Вот прекрасные новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне показалось (на видео), что ей очень хочется, чтобы ее за ушком почесали. Просто робеет малость открыто попросить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ушком чешу регулярно. Пригибает головенку, побаивается, но чувствуется, что ей хочется ласки :rolleyes:

 

Сейчас пописали, покакали и громко потребовали убрать горшок :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...