Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полюшка, кошечка похожая на облачко)


Lara
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

спрошу(. Но она, как мне кажется, явная одиночка плюс деток маленьких не очень любит(. А там кто знает. Бедную детку таскаем туда сюда((. С ней заниматься надо, ручки любящие породу должны быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, в первом сообщении нет контакта куратора. С кем можно обсудить пристройство Плюшки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ней заниматься надо, ручки любящие породу должны быть

Эхх, люблю я породу, но у меня перса есть, а Полинке надо чтоб без кошек было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, в первом сообщении нет контакта куратора. С кем можно обсудить пристройство Плюшки?)

я вам в личку телефон пишу

 

Эхх, люблю я породу, но у меня перса есть, а Полинке надо чтоб без кошек было.

Вик, я бы вам давно написала и вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полинка пока у мамы завтра опять поеду ее пытаться доставать. она странноватая, к вечеру выходит, но в рук не дается, охотится за игрушками ребенка, не дай бог что-то упедет она тут как тут, но в руки не дается, а на Женьку шипит исправно. Маме давалась гладиться за кусочек мяса. унюхала вышла. Сразу стала домашней кошкой, но чуть что, сразу под ванну и оттуда ее не достать. Так что будем ловить выманивать. Огрызалась она в прошлый раз не на жизнь, а на смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, рада, что написали. Вылавливать надо обязательно. На мясо, на рыбку с сильным запахом. Может не покормить с утра, чтобы днем вышла? Ее надо срочно оттуда забирать((. Очень прошу, как поймаете, позвонить, я уже сильно беспокоюсь. Если у вас не получится, давайте мы приедем, поможем поймать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть в момент, когда она выйдет на мяско/рыбку и т.д. захлопнуть дверь ванной? Ну веревку например привязать, чтобы она туда не унырнула больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если попробовать не кормить денек, а к вечеру поставить что-то мегавкусное в переноску? Изгваздается, конечно, зато поймается.

Мои коты вообще сами в переноску входят, если она просто стоит с открытой дверкой, сидят там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина у меня в Москве. Сегодня приехали. Достаточно быстро поймали, завывала и рычала шипела на Женьку даже из переноски. а Он ее успокаивал и называл Чиполиной.

Совсем она не любит детей. просто даже аз-за двери на него злобно урчала. Сейчас ходит по квартире, осматривается. Но робкость у нее пропала.

Так что пристрой в семью или с подросшими детьми, или вообще без детей. Девица с характером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо вам за все)

Вопрос, вы сможете дать Полюшке глистогонку? Я вам позвоню сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всякая кошка любит детей. Скорее, это исключение, такая любовь, чем правило.

Полюшка еще и ревнивая, похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как привезла Полину от мамы, эта красотка со мной спала в углу на кровати, и давала погладиться, решила все-таки одомашниться. Вот только как она завывала даже через дверь на дете, вот это меня очень пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая деточка перепуганная((. Начинаем все сначала...

Никто не хочет к нам в финкураторы пойти?((

 

ПС пиар уже идет. Правда, фото пока только те, что в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полюшка у меня. В жутком стрессе :(

 

0b2dc2c095a3.jpg

 

Беднаяяяяяя... :cry2: Совсем от переездов очумела, видимо(((

 

Ну ничего, к Маришке попала - все наладится! У Маришки и не такие оттаивают :yahoo:;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жалко ее очень. Из квартиры, где хозяйка - в клетку опять. И выбора нет. Может есть тут у нас желающие взять Полинку до пристройства? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поля по прежнему в стрессе. Не пила, не ела, в туалет на ходила. :(

 

2a0edec84dad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная зайка, как она вчера не хотела в переноску((((( жуть. Быстрее бы хозяева нашлись. Я у себя в ФБ фото Полины повесила со словами что ищет любящий дом. Очень надеюсь, что она его найдет. Правда пока тихо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...