Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полюшка, кошечка похожая на облачко)


Lara
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

О, так может ей правда вместо второго горшка коробку из под обуви приспособить? У мну есть :yahoo:

 

Пока меня не было, нассала в горшок, на пеленке вроде чисто. Опять просится в общество. Сейчас все улягутся - выпущу опять в пределах комнаты. А то у нас ци рк. Поля с балкона в комнату, а мои из комнаты - на балкон. И все удивляются, что за цирк за стеклом? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marishka,спасибо вам огромное за такую заботу о Полюшке :gift: :gift: :gift:

Ей бы конечно уже обрести любящего хозяина,а то приходится девочке нервничать из-за каждого переезда. Уж больно она тонкой организации...

Такая трепетная красотуля )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marishka,спасибо вам огромное за такую заботу о Полюшке :gift: :gift: :gift:

Ей бы конечно уже обрести любящего хозяина,а то приходится девочке нервничать из-за каждого переезда. Уж больно она тонкой организации...

Такая трепетная красотуля )))

 

 

Да, да, нам очень нужен хозяин :worthy: :worthy: Ей конечно надо гораздо больше времени уделять, у меня не всегда получается :blush:

Да и балкон, хоть и теплый - не место для Принцесс :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ффост персячий, да!

а сама на полусогнутых))) и оглядывается)) и правда бояка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляли до утра. Утречком как только коесло сдвинула, она сразу на балкончик и ломанула, где и была снова заперта. Пока буду выпускать только ночью за закрытой дверью, чтобы никуда не заныкалась :rolleyes:

Судя по белой длинной шерсти на моей клавиатуре, пыталась писать письмо, видимо в общество защиты животных. Замуровали сволочи :yahoo:

 

8d3fcdc4c9e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуляли до утра. Утречком как только коесло сдвинула, она сразу на балкончик и ломанула, где и была снова заперта. Пока буду выпускать только ночью за закрытой дверью, чтобы никуда не заныкалась :rolleyes:

Судя по белой длинной шерсти на моей клавиатуре, пыталась писать письмо, видимо в общество защиты животных. Замуровали сволочи :yahoo:

 

8d3fcdc4c9e1.jpg

Почему-то они все очень любят клавиатуры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцессу выпустили на свободу :rolleyes:

 

 

Что еще хочу сказать - она вообще не боится собак. Ну так, чуть опасается как любой движущийся предмет, но не более того. Мне кажется она вообще не знает, что такое собаки и что их надо бояться :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз ффост вверх, значит ей не страшно. Дикуся совсем близко, а она играется). Я очень рада. Пусть побегает принцесса)))

А еще мы подумали и решили, что Полинка из тех кошек, для которых горшок должен быть во время почищен, иначе можно ждать сюрпризов. Надо ей отдать должное, оповещает она об этом мявом незамедлительно. Хорошая кысь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошая!

а лапищи-то!! чисто персицкие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня всю ночь гуляли по комнате. Правда в комнате ей уже надоело. Ничего интересного особо. В шкаф с документами не пустили, хотя очень хотелось проверить диплом прислуги, а то вдруг без образования :yahoo:

 

Утром Динка сожрала ее махалку, пришлось купить другую, но ей она меньше нравится

 

 

Еще понаблюдала как она с моими кошками. Совершенно нормально. Никакой агрессии или испуга.

 

В общем по моим наблюдениями - если кошку нормально кормить, вовремя убирать горшок и не пугать резкими движениями - совершенно беспроблемная коша :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак мы имеем замечательную кисулю :yahoo:

-не боится собак

-не реагирует на других кошек

-хорошо кушает

и очень любит чистый лоток :wub:

 

хочется верить, что Полюшка нравится не только нам :rolleyes:. Хозяева, ауууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем по моим наблюдениями - если кошку нормально кормить, вовремя убирать горшок и не пугать резкими движениями - совершенно беспроблемная коша :wub: :wub:

Как и все они, в общем-то... по мне, это необходимый минимум для любой животинки (включая и человеков) - правильное питание, спокойная, не нервирующая обстановка и опрятность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью опять гуляли по квартире. Ну кроме маминой/папиной комнаты. Все обследовала, очень кухня интересовала, но там всегда все убрано, схомячить было нечего :rolleyes:

Утром еле загнала в аппартаменты. Глазки чистить не хочу, носик тем более - пожрать и свободу попугаям! :yahoo:

Кушает хорошо - 1,5 пауча в день + сушечки, но немного. Если миска пустая - мяучет очень требовательно, и крутится рядом с ней. А если горшок убрать, то тоже требовательно, но уже около горшка. :rolleyes: А вот когда просто гуляет -- мявкает так писклявенько, как котенок :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За кошкой просто надо ухаживать :)

Вот опять вопрос, за что выкинули...((

За то, что нужно ухаживать. Ленивые люди. И эгоистичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причин может быть масса на самом деле

Например, там появился ребенок и тискал кошку. Кошка детей не любит, поцарапала

Или какой-нибудь член семьи был против кошки, или поругались - он кошку в переноску и отнес. Была тема, например, когда муж отнес кошек жены в переносках на помойку

Или хозяйка умерла, а наследникам кошка оказалась не нужна

Или аллергия, а пристраивать неохота

 

Сто тыщ причин, не относящихся к кошке

 

Как раз способ "отнести в переноске к ветклинике" говорит больше о людях, чем о кошке :)

 

Ну и кошка не самая простая по характеру: не очень ласковая, пугливая. К ней подход искать нужно

Интересно бы узнать, что у самой первой девушки "не сложилось", ведь и анализы ей сдала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, сталкиваясь с несоответствием между внешностью мимимишной диванной игрушки и застенчивым, пугливым, но при этом вполне упертым кошковым характером, многие не готовы к такому сочетанию.

Судят по внешности, а надо смотреть в комплексе, кошка она и есть кошка, ее кошковость надо уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз способ "отнести в переноске к ветклинике" говорит больше о людях, чем о кошке :)

Ну да. Люди, не привыкшие вообще решать проблемы. Так как это видимость решения, и вроде человек может дальше считать себя хорошим.

Ппц лицемерие :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня привились, вот, теперь с пачпортом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня привились, вот, теперь с пачпортом :rolleyes:

Поздравляю! :appl: И пусть прививка "сядет" легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...