Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенной молодой кошке нужно спасти глаз..Нужны деньги на операцию !


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Затаив дыхание ждем, что все сложится. С операцией поможем!

 

 

Отдали Клепу. Это молодая пара, я выше писала. Сначала они приехали посмотреть, а потом мы отвезли сами. Живут в Подольске в небольшой однокомнатной квартире. Сетки на балконе и окнах есть. Квартира чистенькая.

Клепа сначала очень растерялась. Она очень дорожила местом, где была на передержке и радовалась и показывала мне это ее место..А тут ее забрали оттуда.. по дороге в клетке сидела внимательно и слушала , пытаясь понять-что говорят..все вертела головой -к говорящему..и волновалась..

Когда приехали в квартиру- очень растерялась и как-то запаниковала, хотя вела себя спокойно..

Потом звонили-что она пописала в свой лоток и не кушала почти..

Хозяева поздравляли с 8 марта. Сказали уже привыкает, спит в ногах хозяйки, а хозяина встречает с работы-он посменно работает. Пока испытательный срок. Надеемся, что все будет хорошо.

Договорились, что она привыкнет и к лету будем оперировать. Ведь она тяжело переносит операции, и хозяева к ней привыкнут и она к ним, а потом уже рискнем.... Но с денежкой придется им помочь.. в отпуск они не собираются-видимо материально пока не очень-в ипотеке..

А передержщица очень Клепу полюбила и плакала 2 дня... говорит-если бы у нее не было столько кошек, она бы ее оставила себе. У нее дача по дороге в Подольск и они договорились, что будут заезжать к Клепе иногда.. Передержщица подарила Клепе новую когтеточку), чтобы не дай Бог Клепа не испортила стены в их новой квартире.

Будем надеяться, что Клепу в этом доме будут любить и заботиться и она полюбит своих новых хозяев.

Пока тему не закрываю, буду периодически по мере поступления информации писать в теме, но надеюсь-что все будет хорошо.

 

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в судьбе Клепы, поддерживал тему, поддерживал морально и огромное спасибо за то, что поддерживали денежкой!!.. :gift: :gift: :gift:

 

 

08b6dd5114c5.jpg

 

 

c77a921ecb08.jpg

 

efc846963967.jpg

 

 

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, очень рада за Клепу!!! Надеюсь, что испытательный срок пройдет нормально. Обязательно пишите как Клепа в новом доме, буду ждать новостей!

И еще такой вопрос. Передержка у Вас оплачена до 26, Клепу Вы забрали раньше. Деньги Вам не вернут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень, очень рада за Клепу!!! Надеюсь, что испытательный срок пройдет нормально. Обязательно пишите как Клепа в новом доме, буду ждать новостей!

И еще такой вопрос. Передержка у Вас оплачена до 26, Клепу Вы забрали раньше. Деньги Вам не вернут?

 

 

Да, там остались деньги от передержки. Но передержщица сделала за свой счет прививку Клепе, мы только мельбимакс оплатили (глистогонку), и возила со своим мужем на своей машине в клинику в Братеево Клепу к Черноушевой, (я лежала с сотрясением мозга тогда) и в Подольск отвозили Клепу тоже на их машине. Прививка, поездка в Братеево туда и обратно и в Подольск туда и обратно и поднимала несколько раз за свой счет наверх Клепино объявление. Она тогда не просила денег на эти расходы, просто знала -у меня их нет и я очень болела. Но когда деньги остались от передержки, я их не забрала у нее, а сказала-это в счет понесенных расходов и перечислила. В финотчете я отразила возврат за передержку в разделе расходы и указала те расходы, которые указала здесь.

 

Клепа вовсю играет с хозяйкой. И когда та ушла в душ, начинает звать ее. Выражает свои эмоции, почему ее оставили))

 

Сегодня опять фотки прислали, но более позитивные) Только они ее Звездочкой называют.)

 

a31f4841e968.jpg

 

e43d54d93cfb.jpg

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам 2000

 

 

Деньги пришли! Огромное-преогромное Вам спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Спасибо Вам , что Вы постоянно с нами в теме, постоянно нас поддерживаете и материально и морально!! :gift: :gift: :gift:

Я и Клепа Звездочка очень и очень Вам благодарны!!

 

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется что они чем-то даже похожи Звездочка Клепа и ее хозяйка!

 

 

Хозяин и животное часто становятся похожи в чем-то , если есть хороший контакт и взаимопонимание). Боюсь уже сглазить. Тьфу!Тьфу!Тьфу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется что они чем-то даже похожи Звездочка Клепа и ее хозяйка!

 

Созванивались, все нормально, глазик постоянно смазывать нужно..иначе усохнет.. как бы не забывали.. поэтому стараемся напоминать..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Клепа поживает?

 

Пока тихо. Мы уж боимся быть слишком назойливыми. За такое короткое время и фото присылали и с праздником 8марта поздравляли и мы им звонили. Пока не надоедаем. Может в выходные сами проявятся. Держим кулачки. !!

Пусть привыкают друг к другу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока тихо. Мы уж боимся быть слишком назойливыми. За такое короткое время и фото присылали и с праздником 8марта поздравляли и мы им звонили. Пока не надоедаем. Может в выходные сами проявятся. Держим кулачки. !!

Пусть привыкают друг к другу.

 

Когда операция будет, стукните в личку на предмет денег. Очень рада за Клеопатру)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда операция будет, стукните в личку на предмет денег. Очень рада за Клеопатру)))

 

Спасибо Вам огромное!!!

Мы тоже рады очень. Но т-т-т !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Клепа поживает?

 

 

Огромная просьба всех, кто зашел сюда!!

Мне возвращают голубя, пристроенного к самочке голубке. по причине отьезда из страны. Чтобы не разлучить пару нужны новые хозяева или хорошая передержка. Везде дала объявления. Но надо быстро. Решила и сюда написать. Если есть варианты-пишите в личку. Буду признательна очень. Выручайте!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смелая!)) доверяет)

 

Ветеринар наша знакомая была у Клепы- от нас посмотреть.. Говорит Клепа хорошо выглядит..шерсть блестит, настроение хоошее..хозяйка очень ласковая к Клепе..а хозяин не выражает эмоций.. А Клепа больше к нему тянется..

В целом все хорошо пока. т-т-т!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Хорошо, если все сложится удачно и люди нормальные. А с операцией конечно поможем.

 

 

Вот последние фото Клепы. Я уезжала на майские, недавно вернулась. Это присылали до отъезда.

 

3fd5810273f3.jpg

 

 

57bfe557b3ef.jpg

 

даже глазик смотрится получше.. Все же уход и дом- результат налицо). Боюсь сглазить! т-т-т!!!

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Как же радостно читать хорошие новости!!!

 

Общались с хозяйкой Клепы.- склоняются не делать операцию. После прививок глазик стал получше. Учитывая , что она плохо переносит наркоз,и как будет потом глазик еще не известно. Пока не решено, но все же склоняются не травмировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Может и правильно это. Если не сильно мешает, может лучше и не травмировать лишний рвз

 

 

Глаз выглядит уже по-другому.

Вот фото:

370ac7a9c9b9.jpg

2487b9de93ae.jpgc5d941d6cd3b.jpg

 

 

ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ!!!

СПАСИБО ВСЕМ! кто принял участие в судьбе Клепы!!-поддерживал, помогал деньгами!!!От меня и Клепы!!! :gift: :gift: :gift:

Особенно Ирине Гладышевой!!Которая лечила, возила по врачам, передерживала -принимала и принимает огромное участие в ее судьбе!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...