Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенной молодой кошке нужно спасти глаз..Нужны деньги на операцию !


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обязательно найдется! И главное у нее сейчас хоть и временный, но дом! И добрые люди заботятся о ней!Значит все хорошо будет!

 

И Вы нам ОЧЕНЬ помогаете!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно найдется! И главное у нее сейчас хоть и временный, но дом! И добрые люди заботятся о ней!Значит все хорошо будет!

 

Клепе сделали прививку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам 2000. Как Клепа?

 

 

Огромное Вам спасибо!!!Деньги пришли!!! :gift: :gift: :gift: Огромная Вам благодарность от нас с Клепой.

Клепа нормально. Все играть хочет))только ни у кого времени нет на это..Да и с кошками тусоваться ее из комнаты не выпускают. Комната у нее большая..метров 20.. и игрушки есть и домик и когтеточки.. лавочки всякие.. и корм хороший.. но нет общения.. ее один раз в день выпускают на общую территорию- а других закрывают..а ей все время хочется..но все же ее могут обидеть.поэтому она смотрит из своей комнаты через сетку.

Расстраивает меня то, что звонков нет.. сначала думали -зима..морозы и тд.. а сейчас вроде должны люди просыпаться после зимы...и тихо.. уже переживаю.. но параллельно ведем подготовку к операции. чтобы потом не сожалеть об упущенном времени..

завтра если мое состояние позволить съезжу к ним.. но пока слабость сильная.. может завтра получится..

еще раз огромное Вам спасибо.. Вы Очень меня выручаете

что бы я делала сейчас без Вашей помощи...спасибо!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно найдется! И главное у нее сейчас хоть и временный, но дом! И добрые люди заботятся о ней!Значит все хорошо будет!

 

 

 

Клепочка сегодня.

 

00fcf817f0ed.jpg

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапочка какая! Ну где же ты,хозяин?

 

 

Игрунья такая..)) почти каждый день даю объявление в авито сама..

И пиарят другие на всех сайтах почти.. но пока тишина..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапочка какая! Ну где же ты,хозяин?

 

за все время было 2 звонка.. женщина молодая с 2 маленькими детьми съемной квартире, чяасто уезжающая в командировки и парень, который приходил, но в результате взял бедомыша Ваську... а пиарим с декабря..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила еще раз на ФБ. Вдруг...

 

 

Вчера приходили за Клепой женщина с дочкой 10-летней. Пробыли 4 часа. Сначала Клепу смотрели..потом начали других.. девочка-ураган..все кошки от нее попрятались..одного котенка чуть креслом не придавила..Мама на работе, а она дома после школы 4 часа одна- пока мама не придет. Живут на 22 этаже, сеток нет.

Хотят Клепу взять, но девочка лечится клинике-какой и от чего не сказали и уезжают в отпуск. Говорят друзей , родных и знакомых нет-кому Клепу оставлять, что будут нам оставлять. когда будут в клинике и в отпусках. Видимо у них была кошка брали котенком -не прожила кошка и года- что-то случилось трагическое, и кошка умерла, что случилось не говорят. Не болела-но что-то произошло ..скрывают.. Сначала до выходных отложили, а потом

думали-думали и отказали...

первый минус- что в любой момент могут уехать то в клинику, то в отпуск уехать и думать опять куда кошку девать .

второй минус - девочка одна с кошкой дома 4-5 часов ежедневно.. но она неуравновешенна.. и не известно что с прежней кошкой было..

вообщем не знаю-..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно ли сделала не знаю

 

Да конечно правильно. Все эти недомолвки настораживают, а девочка точно кошку замучает в отсутствии мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно правильно. Все эти недомолвки настораживают, а девочка точно кошку замучает в отсутствии мамы.

 

Мама девочки верующая, очень ласково с кошкой обращается- они и котенка в монастыре подобрали, только вот прожила кошечка не полный год и как-то трагически умерла.. мама девочки говорит это 2 мес. назад произошло-. и что она все плачет.

Самое главное, никак не могли добиться от них-что с кошечкой произошло..это конечно сильно нас остановило..может если бы рассказали нам -Клепа бы в доме была в выходные.....может и правда что девочка что-то натворила.

гадать что да как-бесполезно..

боюсь-вдруг зависнем...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно правильно. Все эти недомолвки настораживают, а девочка точно кошку замучает в отсутствии мамы.

 

Еще сегодня обсудили по этой маме и девочке, что Клепу взять хотели и решили, что все же откажемся.

Скорее всего придется прооперировать, после перерыва после прививок.

Конечно не критично, но если не мазать каждый день мазью-глаз усохнет. Хотя Черноушева говорит, что не исключено, что и после операции тоже смазывать надо будет. Все-равно будем постепенно делать подготовку к операции.

 

А это Клепа :mellow:

 

f23082fa12f0.jpg

 

 

 

c024ec0ca53f.jpg

 

 

Меняется ..становится ухоженной.

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно, но будем надеяться, что найдется тот, кому Вы сможете доверить Клепу, нк терзаясь сомнениями. Уж лучше так, чем Вы потом будете себя корить, если не дай Бог что...

А фотография лучше предыдущая, на ней она естественней и даже как-то симпатичней. А на последних напряженная какая-то ( но это на мой взгляд)

Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко конечно, но будем надеяться, что найдется тот, кому Вы сможете доверить Клепу, нк терзаясь сомнениями. Уж лучше так, чем Вы потом будете себя корить, если не дай Бог что...

А фотография лучше предыдущая, на ней она естественней и даже как-то симпатичней. А на последних напряженная какая-то ( но это на мой взгляд)

 

 

Это мы фотографа приглашали..фоток много-а как-то они не очень..

а прежние фото-это я фотографировала.

Размещаю объявления и со своими фотками и с этими.На любой вкус. Только все-равно тишина.

А по поводу этой женщины с дочкой, я до последнего колебалась, даже в субботу утром порывалась позвонить. Все же звонков нет и переживаю.

И все же решили не звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко конечно, но будем надеяться, что найдется тот, кому Вы сможете доверить Клепу, нк терзаясь сомнениями. Уж лучше так, чем Вы потом будете себя корить, если не дай Бог что...

А фотография лучше предыдущая, на ней она естественней и даже как-то симпатичней. А на последних напряженная какая-то ( но это на мой взгляд)

 

допрыгалась я.. на авито заблокировали..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой... как же теперь?

А денежку я Вам перечислю на след неделе.

 

доброго дня суток!

Пиарим на авито по другому номеру телефона .

В субботу смотрины. Придет пара молодая смотреть Клепу -муж и жена. Про операцию знают. Жена кошатница- про кошек много знает . В другом городе у ее мамы говорит 5 кошек.Они живут в Подольске в однокомнатной квартире, взятой в ипотеку. С деньгами у них не очень. мы по операции обещали помочь. Вообщем придут смотреть.Вроде нормальные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко конечно, но будем надеяться, что найдется тот, кому Вы сможете доверить Клепу, нк терзаясь сомнениями. Уж лучше так, чем Вы потом будете себя корить, если не дай Бог что...

А фотография лучше предыдущая, на ней она естественней и даже как-то симпатичней. А на последних напряженная какая-то ( но это на мой взгляд)

 

Приезжали сегодня смотреть Клепу. Вроде договорились. Отдавать будем на той неделе. Операцию не потянут сами.У них квартира однокомнатная на ипотеке. Да и в начале люди не сразу готовы нести затраты. Кормить хотят натуралкой. Они считают, что Клепу нужно прооперировать. Операцию мы взяли на себя. Они из Подольска. Повезем сами, чтобы посмотреть , в каких условиях будет жить. Мама мужа живет тоже в Подольске. Это на случай отъезда в отпуск- есть кому присмотреть. Муж собачник. У его мамы живет мопс. А жена кошатница.. Она из Ростова. У ее мамы 4 кошки.

Им по 27 лет. Муж работает посменно. Будем надеяться, что это надежные люди.

 

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клепочка сегодня.

 

00fcf817f0ed.jpg

 

 

Клепочка поздравляет всех с праздником весны!! и благодарит всех-кто отозвался на ее беду!!!

Счастья всем, здоровья и побольше хороших устройств!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжали сегодня смотреть Клепу. Вроде договорились. Отдавать будем на той неделе. Операцию не потянут сами.У них квартира однокомнатная на ипотеке. Да и в начале люди не сразу готовы нести затраты. Кормить хотят натуралкой. Они считают, что Клепу нужно прооперировать. Операцию мы взяли на себя. Они из Подольска. Повезем сами, чтобы посмотреть , в каких условиях будет жить. Мама мужа живет тоже в Подольске. Это на случай отъезда в отпуск- есть кому присмотреть. Муж собачник. У его мамы живет мопс. А жена кошатница.. Она из Ростова. У ее мамы 4 кошки.

Им по 27 лет. Муж работает посменно. Будем надеяться, что это надежные люди.

 

Хорошо, если все сложится удачно и люди нормальные. А с операцией конечно поможем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...