Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенной молодой кошке нужно спасти глаз..Нужны деньги на операцию !


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь завтра-послезавтра перевести Вам деньги

 

 

Вот такая Клепа стала при хорошем уходе..Передержщица говорит, что она бы ее себе оставила, если котенка без глазика себе бы не оставила... уже не может больше..но к Клепе очень тепло относится.

 

 

a2c236429ec5.jpg

 

2cca0629a596.jpg

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь завтра-послезавтра перевести Вам деньги

 

 

 

Деньги пришли 2000р. на телефон. огромное спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. А к офтальмологу удалось сходить?

 

Перезаписались на 9 февраля на 19 час.

 

Пока пиарим на всех досках в соцсетях, авито, и еще всяких разных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что она у такой неравнодушной женщины!

 

Как ребенок на руках...

 

Это не хозяйка передержки на фото)) это работница хозяйки ), но тоже очень хорошая.

А хозяйка передержки-она вообще ОЧЕНЬ неравнодушная к кошкам. Клепе очень повезло, что удалось к ней попасть. Она все отказывалась..Она не берет сколько угодно. По всем правилам, анализы, карантин. Она увидела Клепу после стерилизации, в каком она была состоянии, и сразу мы поехали в клинику именно с ней и она уже глядя в каком Клепа состоянии -согласилась взять. Я впервые столкнулась с тем, что после стерилизации так плохо кошке. Вот поэтому мы взвешенно подходим к операции на глаз. Она говорит, что может так случиться,что удалим бельмо, оно опять появится. А операции она переносит плохо.. 9 февраля станет понятно наверное..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вот такой сайт Leboard.ru - там можно дать объявление бесплатно и потом бесплатно же его поднимать.

 

Стала пиарить и на этом сайте и на авито поднимаю..

Появился второй звонок на Клепу.. Молодой мужчина 29 лет. Живет в отдельной квартире, проникся к судьбе Клепы, что глазик проблемный и вообще.. Неподалеку его мама живет,у нее есть подобранная кошка . В воскресенье встречаемся..просто смотрины.. но как-то не могу молодому одинокому мужчине отдать..что посоветуете? звонков нет совсем..

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно что-то советовать, не зная ничего о человеке. Увидите его, пообщаетесь, тогда наверное и решение само придет. Но я, если честно, ничего подозрительного и странного не вижу. У меня перед глазами картинка из рекламы: мужчина возвращается с работы, а дома его ждет кошечка. и оба счастливы.... Пусть так и будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно что-то советовать, не зная ничего о человеке. Увидите его, пообщаетесь, тогда наверное и решение само придет. Но я, если честно, ничего подозрительного и странного не вижу. У меня перед глазами картинка из рекламы: мужчина возвращается с работы, а дома его ждет кошечка. и оба счастливы.... Пусть так и будет...

 

Для начала встретимся. Потом можно обсуждать... но картинка мне Ваша очень нравится)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно что-то советовать, не зная ничего о человеке. Увидите его, пообщаетесь, тогда наверное и решение само придет. Но я, если честно, ничего подозрительного и странного не вижу. У меня перед глазами картинка из рекламы: мужчина возвращается с работы, а дома его ждет кошечка. и оба счастливы.... Пусть так и будет...

 

так переживаю..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте! Очень надеюсь, что завтра все сложится.

 

да я вчера очень сильно упала навзничь головой на улице..даже скорую вызывали и ехать завтра на передержку вредно-постельный режим.. сотрясение мозга и в таком состоянии какое я приму правильное решение-да еще здоровью наврежу. но одинокий молодой мужчина - мне кажется ненадежно и при этом на авито более 1000 просмотров по Клепе и всего 2 звонка с декабря...

один молодая женщина с двумя маленькими детьми , которая часто в отъездах и вот этот молодой

 

 

да я вчера очень сильно упала навзничь головой на улице..даже скорую вызывали и ехать завтра на передержку вредно-постельный режим.. сотрясение мозга и в таком состоянии какое я приму правильное решение-да еще здоровью наврежу. но одинокий молодой мужчина - мне кажется ненадежно и при этом на авито более 1000 просмотров по Клепе и всего 2 звонка с декабря...

молодая женщина с двумя маленькими детьми , которая часто в отъездах и этот молодой человек..

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно! Поправляйтесь скорее!!! Но зря Вы так переживаете-29 лет- вполне зрелый возраст, многие в этом возрасте уже не одного ребенка воспитывают. Так что уж с кошкой точно можно справиться. Тем более что у человека есть желание о ней заботиться. Не отменяйте "смотрины", отложите их до Вашего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry:

Ужасно! Поправляйтесь скорее!!! Но зря Вы так переживаете-29 лет- вполне зрелый возраст, многие в этом возрасте уже не одного ребенка воспитывают. Так что уж с кошкой точно можно справиться. Тем более что у человека есть желание о ней заботиться. Не отменяйте "смотрины", отложите их до Вашего выздоровления.

 

да нет..смотрины не отменила.. он приехал..Клепа ему не понравилась..потом ему еще предложили больше 10 кошек и котов.. но он так ничего и не выбрал.. поехал смотреть в другое место.. сама я не была-не смогла-неважно чувствовала.....передержщица была.. говорит -сам не знает что хочет и все волнуется-что его женщина будет ревновать к кошке..

вообщем-ни о чем..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль конечно, но что ж поделаешь. Не ее значит человек. Будем ждать...

 

я была не права..в конце он написал письмо передержщице- что взял бездомного кота Ваську. это она направила его туда, где Васька прозябает -когда он от всех предложенных котов и кошек отказался. Все же видимо поехал и взял..

 

У меня хоть совесть чиста, что смотрины не отменили и что он видел Клепу..а то жалела бы потом, что не показала Клепу...Я уж морально почти и созрела отдать..Ну раз не выбрал- тут уж нет вопросов...не судьба..

Но все же коту Ваське через Клепу, хоть и косвенно, помогли..

пиарю я..еще пиарят.. и как-то очень мало ответной реакции.. у меня в распоряжении всего месяц..потом передержщица уже наверное не сможет держать..

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль конечно, но что ж поделаешь. Не ее значит человек. Будем ждать...

 

Посмотрела офтальмолог Клепу ..

Операция возможна, но не обязательна.

Операция откроет глаз и вернет третьему веку защитные функции, она может расширить немного глазик, но все-равно кошке необходимо будет увлажнение, пожизненное нанесение на глазик корнегеля.

Если оперировать-то до операции вакцинировать кошку-это 1,5 мес., т.е. прививка и через 3 недели ревакцинация и через 2 недели операция. послеоперационный уход 2,5 недели , естественно воротник и очень опасно, если она его снимет, т.е. почти круглосуточное наблюдение в течение 2,5 недель и 2,5 недели нанесение средств. и 1р в неделю показывать врачу в клинике и далее все-равно пожизненное нанесение корнегеля.

 

Если операцию не делать, то глаз остается таким же, ухудшений не должно быть, но нанесение корнегеля тоже пожизненно.

 

Я даже не знаю, что делать. Пока только информация..

 

Еще есть серьезный момент, она тяжело переносит операции. После стерилизации мы еле ее в себя привели.. Хотя многие кошки уже ходят на второй день..А мы почти две с лишним недели ее приводили в нормальное состояние... капельницы несколько раз ..и лекарств всяких..

 

 

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть за Ваську порадуемся!

А чем вызвано ограничение по времени на передержке?

Передержщица собирается уезжать жить в загородный дом и продавать это помещение...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержщица собирается уезжать жить в загородный дом и продавать это помещение...

 

А куда же кощечек? Я так поняла, что у нее большая кошачья компания? Хочется конечно верить, что Клепа за месяц найдет дом. А если нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по поводу глазика. Насколько ей мешает эта пленка? Если не сильно, может и не стоит рисковать ее здоровьем?

А как Ваше самочувствие?

Как же хочется, чтобы у Вас все наладилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда же кощечек? Я так поняла, что у нее большая кошачья компания? Хочется конечно верить, что Клепа за месяц найдет дом. А если нет?

 

что-то придется придумывать..своих она не оставит-увезет с собой..остальных она раздает активно.. ну а Клепа-понятно на мне..я думаю-что продажа ее помещения не быстро произойдет...пока идут согласования с разными организациями..но тоже..неизвестно...она говорит-весной продает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И по поводу глазика. Насколько ей мешает эта пленка? Если не сильно, может и не стоит рисковать ее здоровьем?

А как Ваше самочувствие?

Как же хочется, чтобы у Вас все наладилось.

 

Огромное Вам спасибо за сочувствие Ваше и помощь!

Клепе не знаю-мешает ли поенка..видимо привыкла....она активная..играет вовсю..просто один раз в день гелем надо смазывать этот глаз..но и после операции тоже так же надо будет...

ей посветлее будет..но некоторые говорят-что опять может зарасти..

раньше в Скрябинке офтальмолог на приеме тоже говорил, что и без операции жить можно .Но он у нее сейчас глаз видит на 30 процентов, а так будет видеть лучше , вот я и хотела сделать, но тогда не знала-что Клепа операцию по стерилизации так тяжело перенесет.. а хотела одновременно и стерилизацию и глаз прооперировать..-хорошо не стала...

а в Беланте серьезнее отнеслись..

 

пока не могу принять решение..

 

состояние мое не очень.. кружится голова.. стало ухо болеть..давление..перепады- то 180 и вдруг упадет до 90..

поменяла лекарства..вроде постабильнее.. слабость..

лежу- Клепу пиарю.. душа-то болит все-равно..

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте! На след неделе переведу Вам еще денежку. А с операцией может и не стоит торопиться. Пусть лучше будет не очень удобно, но без угрозы для жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выздоравливайте! На след неделе переведу Вам еще денежку. А с операцией может и не стоит торопиться. Пусть лучше будет не очень удобно, но без угрозы для жизни.

 

спасибо Вам огромное!!! За помощъ, участие, понимание!!! :gift: огромное спасибо!

 

здоровье мое пока не очень..Вчера вызывала опять врача. Он назначил лечение и мне значительно лучше стало.. пока слабость-но все же получше..

 

Мы решили по операции Клепы так: Сделаем прививки -что по-любому делать. и после этого надо ждать 1,5 мес.- если оперировать.

За это время она отойдет уже от стерилизации. Это все время продолжаем активный пиар. И уже исходя из этого- решать вопрос по операции.

Если не найдем хозяина за это время-то сами прооперируем. Если будет хозяин, то будем решать сообща. Мы подумали с передержщицей и решили хоть эту подготовительную работу для операции сделаем. И если решим потом оперировать сами или новый хозяин, то Клепа уже готова будет к операции.

 

Вчера приходила посмотреть на Клепу по объявлению девушка. Ей 30 лет, работает в лаборатории, муж -сказала кошатник.

Сказала, что готова Клепу забрать, но посоветуется с мужем. Потом звонит и говорит, что срочно уезжает дней на 10. Если Клепу за это время кто-то захочет взять - пусть забирают. Вот так! Наверное уже не объявится..

Радует только то,что все-таки хоть какие-то звонки пошли.. парень этот-который бездомыша Ваську взял..сейчас девушка эта.. может и правда уехала...

раньше я через Московский комсомолец пиарила-правда давно уже...у меня контакт был. Два дня назад написала свою просьбу-ответа не было.повторила..ответа нет.. Не откликнулся контакт видимо.

Пиарим Клепу втроем, по разным телефонам и контактам и в соцсетях и авито и разным сайтам Подмосковья и на leboard.ru, что мне на ПИКе порекомендовали. Но пока безрезультатно..но все же.. хоть кто-то приходит..

Моя передержщица говорит-Клепа особенная кошечка для особенных людей. И этот особенный человек найдется.

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно найдется! И главное у нее сейчас хоть и временный, но дом! И добрые люди заботятся о ней!Значит все хорошо будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...