Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушистая сибирочка Юленька. Уехала домой 05.03.2017.


kate-kapella
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Как Юленька?

У Юли все хорошо. :) Только вот я все никак не выберусь ее проведать, только по телефону с М.В. созваниваемся. Надеюсь, что Катя-kate-kapella навестит нашу девочку на этой неделе. Тогда будут новости из первых рук. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы пристроенного котика Руфуса http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288851 для Джулии передана 1000 руб. от Thinderil.

Мария, спасибо! :gift: Катюша, внеси в фин. отчет, пожалуйста. И оплату передержки с 21 по 31.08.2016 тоже внеси - 1100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо большое, внесу в финотчет! :)

 

Прошу прощения, что никому не отвечала - мне почему-то перестали приходить уведомления с форума, я и не видела, что тут что-то есть.

 

Меня особенно порадовало, что Юля так хорошо сошлась с Сэмми, значит, если что, семья с дружелюбной собачкой (вдруг такая появится) не будет смущать ни ее, ни нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Была вчера у Джулии, отвозила ей немного влажного корма и отдавал деньги за первую декаду сентября.

Такой слоненок, скажу я вам))) Нет, еще не толстая, но дело к этому движется. Плотненькая, крепенькая кошечка с круглым брюшком. Такую потискать приятно, только она особо не дается - та еще принцесса, чуть не по ней, аккуратно прихватывает руку зубами. Не прокусывает, но дает понять, что мол отстаньте.

Мурчала, бодалась, лезла на колени, потом взялась играть - игривая ужасно, сразу с двумя игрушками может возиться - одну держит в зубах, а вторую пытается поймать лапами))) За бантиком носится как конь или садится на попу и машет передними лапами в воздухе. Когтищи отрастила. А уж усищи! Раза в два шире морды)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Как поживает красавица и игрунья Юляша? :rolleyes:

На днях звонила Марине. :) У Юли все хорошо! Шубу отрастила, к зиме готовится. Со здоровьем стабильно, слава Богу. Активная, игривая, с лоточком без промахов. Я в четверг планирую навестить Юляшу. Порадую фото. :) В начале октября будем вызывать врача, надо контрольный анализ крови сделать. С фотографом также есть предварительная договоренность на середину октября. Я, правда, пока не понимаю, как пиарить Юляшу... Я не пристраивала кошек-лейкозниц. Страшно мне.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
У Юленьки все хорошо? :rolleyes:

Оксана, все хорошо, спасибо, что не забываете :) Я только что от нее - такая кругленькая толстушка стала! Марина Викторовна говорит, что ест она хорошо, да по ней и видно))) Играет, все время пытается выбраться из комнаты и прогуляться по квартире, прекрасно общается с собаками, когда ей это удается. Дружелюбная, ласкучая, хотя и своенравная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, все хорошо, спасибо, что не забываете :) Я только что от нее - такая кругленькая толстушка стала! Марина Викторовна говорит, что ест она хорошо, да по ней и видно))) Играет, все время пытается выбраться из комнаты и прогуляться по квартире, прекрасно общается с собаками, когда ей это удается. Дружелюбная, ласкучая, хотя и своенравная.

 

Чудо-ребенок :rolleyes: А пристраивать ее планируется? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо-ребенок :rolleyes: А пристраивать ее планируется? :blush:

Планируем конечно! Вот сдадим анализы, сделаем фотографии и будем думать, как пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдали ОКА, Б/Х и пцр и ифа на лейкоз. Ждем результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, состояние у Юленьки стабильное. По крови показатели улучшились, мы в состоянии ремиссии. :) ПЦР лейкоз не словил, но титры увеличились почти в два раза. Радуемся, что живем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, состояние у Юленьки стабильное. По крови показатели улучшились, мы в состоянии ремиссии. :) ПЦР лейкоз не словил, но титры увеличились почти в два раза. Радуемся, что живем. :)

Ир, ну ведь что бы я ни читала, везде пишут, что главное - ПЦР, а антигены могут годами в крови держаться, показывая просто, что болезнь в прошлом была.

Про животных везде сплошной сумбур, это я уже про болезни людей, диагностируемые этими же методами читала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже не понимаю, как анализы сдавать? Если ПЦР не ловит... На титры дополнительно? Так разоришься.... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...