Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушистая сибирочка Юленька. Уехала домой 05.03.2017.


kate-kapella
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Пришла от Юленьки. Ну что... Деть поживее стала. Увидев меня, встала, пришла ласкаться. Потом кушать. Она хорошо ест в присутствии человека. :) Но температура держится. Ей делают уколы флексопрофена как жаропонижающее. Антибиотики закончили. По-хорошему надо ее забирать из клиники, прогресса все равно нет. Устала она в клетке, да и шерсть уже в таком состоянии из-за колтунов, что выстригать придется. Завтра будет Ольга Владимировна работать, обсужу с ней вопрос выписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, очень хорошие новости! Деваха такакя красивущая, должно, наконец, повезти ей, выздоравливай, деточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу 11 декабря мы забрали Джулию из клиники и заехали на передержку к Marinik. Марина Викторовна, спасибо, что подождали нас. :gift: В распоряжении Юли просторная, светлая, теплая и чистая комната. :) Джулия будет единственной кошечкой. На передержке еще щенок, содержится отдельно. Купили РК Гастро Энтенстинал, лоточек, мисочку, наполнитель, пеленочки, передала "Зоонорм", т.к. жидкий стул сохраняется. Юле там будет комфортно. Вот фото на момент заезда.

973b2a85e4d3e12de9b93318c64cb951.jpg

 

7cef8fa5e90313b47b34d3d9858c1624.jpg

 

ba3fb4859c3926221c53d05b79973d67.jpg

 

3039bac69854b5b0cebe9a68e1ff3332.jpg

 

В клинике Юлька заколтунилась. Марина Викторовна сказала, чтобы мы не переживали, что постепенно приведет шерстку в порядок. Вчера созванивались. Лоточек опознан, кушает хорошо. Но к обеду опять поднялась температура, кололи жаропонижающее (мы купили в клинике). На пятницу температура была 38,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похудела, маленькая. Но, я смотрю, она стрессоустойчива, что, безусловно, огромный плюс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчет, внесла все приходы и расходы.

Ира, ты не звонила сегодня на передержку? Как там у Джулии температура?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, ты не звонила сегодня на передержку? Как там у Джулии температура?

Звонила. Сегодня опять была, 39,7. :cry2: Сушку лечебную есть отказывается, пакетик сегодня тоже без особого аппетита съела. Марина Викторовна предложила свежепрокрученный говяжий фарш. Вот это съела с удовольствием, аж рычала. Блин, хотелось бы ее на лечебке подержать, конечно. Но если будет есть натуралку, то пусть уж ест. Марина Викторовна не против готовить для Юленьки. Поеду на передержку в среду вечером, отвезу глистогонку. Стул у Юли со слизью, надо гнать гадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещала Джулию. Детка слабенькая, в основном лежит. Но взгляд ясный, муркает, сама подходит и просит ласки. Температура может скакать в течение дня от 38 до 40. Кушать предпочитает в присутствии человека. Вчера при мне съела полпакетика влажного корма. Сушку ест плохо. :cry2: Водичку пьет. С лоточком промахов нет. Марина Викторовна вычесала у Джулии колтуны, протерла шерстку, за что ей большое спасибо. В комнате тепло, но Юля все равно выбирает местечко поближе к батарее. Легенькая.... :( Дали глистогонку "Цестал Кет". Мне, конечно, страшно ее глистогонить, но надо. Таблеточку проглотила не сопротивляясь. Да, после еды села умываться. Это хорошо, что ухаживает сама за шерсткой. :) Я думаю, что сейчас для Юленьки самое главное хороший уход, внимание и ласка. И вкусная еда. Планов строить не буду. Мы живем и это главное.

 

1e6d89496e646c57783c3b766124d303.jpg

 

ed04543ddc8bf80c282cbd3c2df67f61.jpg

 

1507e0a946178305498bb66205e8407c.jpg

 

dcfc289032d1d1317f29e19b77f3650b.jpg

 

50f15cb110ff7b37824d252f0470442c.jpg

 

Муркает у меня на ручках :)

4c4232f76f44aafdbadcab04ac9202a9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Марине Викторовне, самочувствие Джулии после глистогонки нормальное. За ночь погрызла немного сушки, стул был дважды, ночью и утром. Сейчас дремлет в переноске. Я вчера отвезла немного говядинки и филе индейки. Думаю, вреда не будет. Нужно, чтобы Юля кушала. "Флексопрофен" и шприцы тоже отвезла на случай температуры. Юленька, держись, детка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо большое!

Надеюсь, после глистогонки ей станет получше, все же глисты сильно ослабляют здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должно все быть хорошо, просто обязано быть!

Света, спасибо, что ты с нами. Я очень благодарна тебе за поддержку. :gift:

Созванивалась с Мариной Викторовной. Джуленька начала больше кушать. Ест маленькими порциями, но часто. Очень понравился детский творожок "Агуша", индейку отварную тоже кушает. Мяско по чуть-чуть. Марина Викторовна говорит, что киса немного поправилась. Дай-то Бог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созванивалась с Мариной Викторовной. Джуленька начала больше кушать. Ест маленькими порциями, но часто. Очень понравился детский творожок "Агуша", индейку отварную тоже кушает. Мяско по чуть-чуть. Марина Викторовна говорит, что киса немного поправилась. Дай-то Бог...

Ира, спасибо, звучит позитивно:) Эх, еще бы температура окончательно спала, вообще было бы хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз посмотрела б/х, АСТ и АЛТ в норме. По УЗИ я тоже ничего критичного не видела. Признаки хронического гепатита на основании повышенной эхогенности паренхимы. Это не приговор. Может, "Гепатовет" пропить курсом? Все-таки жизнь на улице здоровья не прибавляет да и антибиотики были и немало. Думаю, что не будет лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом совсем НЕ разбираюсь. Может кто более знающий посоветует из посетителей форума?

 

Какой у девочки взгляд. Словно в душу смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Джулии, отвезла Агушу, Гепатовет и заплатила за передержку до середины января.

Джулечка выглядит неплохо, взгляд ясный, но по-прежнему худенькая и немного вяленькая.

При мне поела, но как-то с трудом. Вроде начала с энтузиазмом, но было ощущение, что ей трудно жевать, хотя корм совсем мягкий. Осмотрели зубки - с виду все в порядке. Не знаю, может показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, наверное, устает быстро. До насыщения(.

Как онеа сейчас?

Довольно неплохо, только устала бедняга от уколов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду к Юленьке. Марина Викторовна попросила привезти еще один лоток, что-то девонька промахиваться стала иногда. Купила также наполнитель и влажку, сухой еще есть. Творог мы уже не хотим, от индейки нос воротим. Вот и думай, чем кормить. "Шебу" ест хорошо, Катюша на улице ее кормила. Купила "Шебу", надо хоть что-то есть. Марина Викторовна давала Джульке куриную печень, немного, как лакомство. Мяско ест. Пьем "Гепатовет". Завтра отвезу флакончик "Фелиферона", начнем колоть. Лекарство нам дала врач Ольга Викторовна в "Ирбисе" бесплатно, за что большое ей спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещала Юленьку. :) Марина Викторовна ее вымыла, вычесала. Шерстка стала мягонькая, колтунов нет, все лишнее осталось на расческе. Юля меня порадовала. :) Конечно, она быстро устает, худенькая, но стала гораздо активнее. Встретила меня мурчанием и бесконечным желанием забраться на ручки. Обтерла все ноги, фотографировать сложно, так как Юлька все норовила влезть на колени. Начала кушать сушку! :appl: Стул стал лучше по цвету, но еще не до конца сформирован. Продолжаем пить "Гепатовет" и "Зоонорм". Отвезла "Фелиферон" и шприцы, начинаем первый курс. Еды Юле хватит на праздники, подкупила натуралки (мяско, печень куриная и желудочки). Надеюсь, смогу еще приехать к Юленьке в праздники.

 

23faccdd0175e6f7dc728f585977a7bc.jpgcopyr.png

 

60d2a7d18e022fe27e4821393f5c50db.jpgcopyr.png

 

46cf3f632d2b623072631b1799d5653d.jpgcopyr.png

 

cbaa7cc9df562742f8454ad8e838e4cd.jpgcopyr.png

 

9cb54c73bfc288bf0c96c0e03533987d.jpgcopyr.png

 

От Инны-Anihir на ЯК пришло 500 руб. для Джулии. Инна, огромное спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за красотку. Дай Бог ей здоровья в следующем году, а всем форумчанам — сил и удачи! animashki-koshki-601.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Юленькой поздравляем всех с Новым годом! Исполнения желаний, здоровья, успехов и любви!

novyj-god113.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...