Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушистая сибирочка Юленька. Уехала домой 05.03.2017.


kate-kapella
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Какие новости от Юленьки?

Оксана, простите, не увидела Ваше сообщение. :blush: Я созваниваюсь с Мариной Викторовной, у Юляши все стабильно, слава Богу. Аппетит отличный, активная. С лоточком через раз, к сожалению. Рано мы порадовались, что проблема ушла. На дачу пока не переехали, так что есть возможность навестить детку. Запланировала на сегодняшний вечер, но что-то самочувствие не очень... Если окончательно не разболеюсь, то доеду до зайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, Ира, себя поберегите! Если Юляша стабильна, то лучше Вы отдохните :gift:

 

А я как-то пропустила, что у нее с лоточком проблемы... И часто она его игнорирует? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я как-то пропустила, что у нее с лоточком проблемы... И часто она его игнорирует? :blush:

Во время острой стадии болезни и наличия пиометры, о которой мы не догадывались, почти всегда писала рядом с лоточком. :cry2: Мы и лотки меняли, и наполнитель, и два ставили, и место меняли... Увы. После стерилизации процесс вроде наладился, а сейчас все равно изредка рядышком лужу делает. Марину это не напрягает, там линолеум, помыла с "Лайной" и все. А я никак не могу понять причину. :(

Да, все-таки я не смогу сегодня доехать, температура поднимается... Перенесли на следующую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все-таки я не смогу сегодня доехать, температура поднимается... Перенесли на следующую неделю.

 

Знаете, Ирина, у меня домашняя кошка изредка промахивается мимо лотка. Не игнорирует, а именно промахивается. То есть она садится целиком в него так, что попа получается с краю, поднимает хвост и.... вся струя летит за лоток :blush: Бывает это действительно изредка и с чем сязано, понять не могу. Может, у Джульки такая же история? Понаблюдать бы за ней, КАК она в лоток садится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, Ирина, у меня домашняя кошка изредка промахивается мимо лотка. Не игнорирует, а именно промахивается. То есть она садится целиком в него так, что попа получается с краю, поднимает хвост и.... вся струя летит за лоток :blush: Бывает это действительно изредка и с чем сязано, понять не могу.

То же самое и у моей бывает иногда :rolleyes: хотя нам-то все равно, мы в танке в ванне :rolleyes:

 

Ира, выздоровления!!!! уж беда с этим похолоданием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Понаблюдать бы за ней, КАК она в лоток садится.

В лоточек садится правильно. А лужу может сделать в другом месте. Иногда рядом с лотком, но чаще у противоположной стены. А один раз даже рядом с мисками сходила. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Юленька, ах, игруля! :appl: :appl: :appl:

 

И выглядит хорошо, т-т-т на нее :worthy:

 

Ирина, спасибо за улыбку на моем лице в пятницу утром :gift: Вы сделали мой день :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо за улыбку на моем лице в пятницу утром :gift:

 

Оксана, спасибо, что интересуетесь Юленькой. А то бы мы с Катей вдвоем в теме сами с собой разговаривали. :blush:

Я сама вчера растеклась в улыбке. Я впервые увидела, как Юля играет. :appl: И такой колобочек стала! На ручки берешь и уже чувствуешь кошку. На аппетит жалоб нет. С лоточком переменно. Сейчас используем наполнитель "Фреш Степ", может, поможет. По семейным обстоятельствам переезд Марины Викторовны на дачу откладывается на неопределенный срок, Юля будет рядом с нами. :)

Завтра начинаем второй курс "Фелиферона". Планирую в июле сдать анализ крови. А там посмотрим. :)

Хочу поблагодарить Наташу-cosharel за подарок для Юленьки. :gift: Наташа подарила много-много-много влажного корма, Юле хватит на полгода точно. :) Две упаковки наполнителя, лекарства, когтеточку, игрушки. А также передала 4 тысячи рублей (передержка оплачена по 20.07.2016). Наташа, огромное спасибо за помощь. И пусть у Абрикосинки все будет стабильно.

 

 

 

7f591d8e6ae906b9e8b57ca7492f549d.jpg

 

3fb249a5e42afdc954c3783f3e82f9ad.jpg

 

976e9f709990c177e3b7de13bd2f2dd9.jpg

 

82e83dfb21a219081b7f183b9a207fe3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему, подарочная когтеточка тоже пришлась Юляше по душе :lol:

Даааа, Юля обрадовалась подарку. :) И сразу сообразила, для чего он нужен. С таким удовольствием когти точила. Раньше Юлька не интересовалась подоконником, наверное, силенок не было запрыгивать. А сейчас наша атаманка с ходу прыгает, воздухом дышит через сеточку на окне. И да... нанесла урон, частично уничтожила рассаду помидор... :blush: Но М.В. не ругалась, посмеялась только. Садовод из Юльки не получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая она милая)

*про когтеточку - я не знаю почему, но сколько видов за 4 года я не предлагала своей, эта была единственнпая, от которой она затащилась. теперь я всем покупаю такие)

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Давно нет новостей от Юленьки :blush:

Оксаночка, спасибо, что не забываете Юляшу. У кисы все хорошо, я регулярно созваниваюсь с Мариной Викторовной. Только вот навестить Юльку пока не получается. Я совсем замоталась... :cry2: Планировала на этой неделе, но вчера муж устроил очередной скандал по поводу моих кураторских... Не нравится ему то, чем я занимаюсь. Все пять лет не нравится. То, вроде, ровненько, а то период обострения, как вчера. Я не рискну сейчас еще больше накалять ситуацию, лучше подожду, пока буря утихнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, главное, что Юляша чувствует себя хорошо! А семьи наши все равно важнее, так что лучше действительно не накалять!

 

Мой муж, бедолага, тоже вчера со мной до 2х ночи в клинике сидел. Забрала от подъезда кошку с мертвым котенком внутри :cry2: Иногда мне кажется, что мужья форумчанок святые)) Как они все это терпят??!!! Надо их беречь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Марина прислала фото. Юля и Сэмми. :) Юленька переехала в другую комнату. И стала писать только в лоток! :appl:

 

090558769b69.jpg

 

56641d40f6f3.jpg

 

1ca8a58d8dc1.jpg

 

ab88993d73b2.jpg

 

1b2b0fde593c.jpg

 

7c2bcc0b724f.jpg

 

602ab77766f8.jpg

 

6e16ea2a79a4.jpg

 

c48a8570ccc7.jpg

 

e9b6c2175d0c.jpg

 

07820219548c.jpg

 

23579c6c374f.jpg

 

22f28c27e80f.jpg

 

e4d49fd79f56.jpg

 

4cfcbc4e1d28.jpg

 

bb4c1a94dced.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой у нее дружочек чудесный :yahoo: Они прямо играют, да? :wub: У Юленьки очень живой и заинтересованный взгляд, прямо не нарадуюсь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какой у нее дружочек чудесный :yahoo: Они прямо играют, да?

Марина обычно не пускает его, а тут Сэмми за ней проскочил в комнату. Так Юля ему так обрадовалась! Играла с ним, обтиралась, ласкалась. Марина и сама не ожидала такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...