Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТРИ собаки.Вызван отлов.Есть Куратор!Нужна помощь финансами!


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Не удалось.Собак и опекунов не вижу.Мишка на месте.У нас тут в округе масса стоянок и промзон,а еще лесополоса до Белой дачи.Прорва собак,огромные стаи,могли эти два олуха рвануть к своим...Как что нибудь выясню-напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня увидела собак.Они пришли на стоянку.Без ошейников.Их теперь три.Как назло разрядился телефон и не смогла сфоткать.К белой и черному присоединилась еще одна соба,меньше их.При моем приближении она пошла робко ко мне навстречу,может потому что у меня была миска в руках с кормом.Я присела,начала ее наглаживать,как же она млела от этого,смотрю белая опустив голову до земли,смотря мне в глаза подошла и дала лапу.....девочки она обучена командам....Я попробовала ей скомандовать "сидеть" она выполнила,лапу она дает без команды.Очень красивые ресницы,огромные,как у коровы...Вообщем окружили они меня со всех сторон,лижут мне руки,тыкаются носами,трутся об меня...это что????Как мне им помочь???Очень нужны постоянные финкураторы...Ну я смогу давать 2000 в месяц,ну может три выжму...А это только полсобаки....И куратор есть.Может кто нибудь подпишется хоть на одну собаку насобираем.Они ласковые,очень хорошие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черненькая это девочка третья в стае,она меньше всех и всех ласковее.Бежит со всех лап ко мне за едой,потом за мной до дома.Белая отгоняет кобелька(на фотографии его нет,она его отогнала от меня и еды) и вообще,по поведению она вожак в стае,ни кого к еде не подпускает и сама не ест :blink: ....не понятно.Двое других бегают вокруг,слюни текут,разделила я на три части еду,так пока мы занимались с белой погладушками ,они ели...Что такое ошейник белая знает очень хорошо,очень боится его,тольо увидела у меня его в руках сразу отбегает на большое расстояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Девочки ,в одной недавней теме про отлов 5-ти собак , Катя Юлдуз согласилась помочь передержкой в вольерах. Две собаки в один вольер . Третью - в отдельный вольер. .Передержка ответственная ,но это в Клину. Оплата - за вольер.

Финкураторов в этом разделе сложно найти. Вы были уже в Скорой ? Может ,стоит попроситься , собаки ведь в опасности. В соцсетях неплохо помогают разовой помощи ,и финкураторы находятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Николаевна,спасибо за совет,но у нас тут замкнутый круг.Куратором согласилась быть Вика,у нее месячный ребёнок и 30 собак на кураторстве.Она может курировать только на передержке Добрый Мир.Если отвозить собак в другое место ,нужен куратор.Я не могу (не умею совсем и абсолютно) курировать собак.Я выпаду тогда от кураторства своих кошек(которые у меня есть на кураторстве и которые стоят в очереди).Если вдруг кто нибудь согласится на кураторство,то я буду не против любой передержки.При этом моя финансовая помощь актуальна в любом случае.

Черная собака,с грудкой в яблочко,достаточно мелкая,компактная что ли, и оооооочень человекоорентированная.Черный кобелек,очень мерзнет,я его вижу всегда трясущимся и еще у него какие то большие яйца,может мне кажется или он лысый просто.Белая-очень умная и знает команды.Все вместе играют и дурачатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Одно непонятно , Вика согласилась курировать одну собачку ? Или всех ? В зависимости от этого тогда ставить акценты.

Куратора на собак сложно найти, хотя если какая-то из двух ( беленькая или малышка черненькая ) кому-то в душу западет ,то есть вероятность. В Добрый Мир для троих дорого получится, наверное. В один вольер двух собак-это подешевле.

Может ,попроситься в Скорую и предложить себя в роли сокуратора и искать куратора и финансовой помощи. Может,кто передержку недорогую предложит.

Во всех в темах одни и те же проблемы. Кому-то помогают , кому-то нет. Действительно, шанс и везение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, а передержка возьмет всех собак? Или только одну за 6500 при наличии куратора ?

Изменено пользователем Людмила7767
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела, а передержка возьмет всех собак? Или только одну за 6500 при наличии куратора ?

Людмила,передержка может взять всех собак,и Вика может взять на кураторство всех троих собак,все дело упирается в деньги.Передержка стоит 6500 на одну собаку.Все что я могу выжать из своего бюджета в данный момент это 2000-3000 ежемесячно.И то за счёт кошек,которых курирую за свой счет(темы на пике нет)

Татьяна Николаевна,конечно я назвалась бы кем угодно...только бы помочь этим собакам,только это не поможет.На форуме,как кошатнику мне помогают.Собачники меня не знают и по этому (это только моё мнение) помощи нет.Вика откликнулась потому что её попросила Дина,мы как то сотрудничали,забирали у Вики кошек.Дина помогает Вике ещё и по собакам ,просит помощи в темах и помогала с Зиловскими собаками.

В скорой мы были,но помощи не нашли,вернее помощь была с условиями,а условия были не выполнимы в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Я хоть и занимаюсь собаками, но у меня мало знакомых собачников , и те же утонули в своих кураторских по уши. Жалко собак. В соцсетях могут предложить денежку,но на ежемесячное кураторство сложно найти. Надежда, что ситуация " СОС!СОС! Грозит отлов " может вызовет больше откликов в соцсетях. Написать ,что есть человек ,готовый взяться за спасение-кураторство ,но вывозить и содержать собак не на что. Очень нужны финансовые помощники.

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка выше предлагала помощь с соц.сетями.Попрошу ее сейчас помочь ...Тест бы пожалостливее,а у меня скупо с фантазией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, пока помочь могу только разово(2 т. р.) , т. к. я фин.куратор ещё в 2-х темах по кошкам. Если это поможет, то рассчитывайте на эти деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так подойдет?

СОС!СОС! Грозит отлов!Три собаки стойко держатся вместе,ни на миг не выпуская друг друга из виду.Но это их не спасет,на них уже вызывали отлов,но собачья судьба сберегла их,в это время они просто убежали.Белая собака без просьб дает лапу и выполняет команду "сидеть".Черный кобелек,практически лысый,очень мерзнет,все время трясется мелкой дрожью.Маленькая черная с подпалами собачка очень любит людей и с надеждой заглядывает в глаза.Они очень нуждаются в человеческой помощи,а получат отлов и мучительное ожидание смерти в приюте.Есть человек ,готовый взяться за спасение-кураторство ,но вывозить и содержать собак не на что. Пожалуйста,помогите не угаснуть в собачьих глазах искорке надежды на то,что бы жить.Собачьи бродяжки ,так отчаянно пытаются сколотить собачью семью...они думают так надежнее....Собакам отчаянно нужны финансовые помощники.Не пройдите мимо,пожертвуйте хотя бы 50 рублей в канун рождественского волшебства.И Вам тоже обязательно придет помощь,когда вы будете нуждаться..Всем заранее спасибо!

 

 

Анжела, пока помочь могу только разово(2 т. р.) , т. к. я фин.куратор ещё в 2-х темах по кошкам. Если это поможет, то рассчитывайте на эти деньги.

Людмила!Что Вы!Спасибо огромное!Вы и так несете нереальную финансовую нагрузку по всем нашим кошачьим темам.Вы наш ангел хранитель!Я правда ,не знаю,как мы и что бы делали без Вас!! :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Зосик просьбу в личку по поводу соц.сетей.Очень жду ответа.Очень надеюсь на помощь.Хочется волшебства для собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Я тоже ничего не стала бы поправлять в тексте, на свой взгляд. Теперь надежда на отклик добрых сердец .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже ничего не стала бы поправлять в тексте, на свой взгляд. Теперь надежда на отклик добрых сердец .

Спасибо Вам,что зашли,что читаете... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Спасибо Вам,что зашли,что читаете... :gift:

Ну что Вы..Тут главное , не навредить советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зосик согласилась помочь.Вот тогда полные сведения для поста по соц.сетям.

 

СОС!СОС! Грозит отлов!Три собаки стойко держатся вместе,ни на миг не выпуская друг друга из виду.Но это их не спасет,на них уже вызывали отлов,но собачья судьба сберегла их,в это время они просто убежали.Белая собака без просьб дает лапу и выполняет команду "сидеть".Черный кобелек,практически лысый,очень мерзнет,все время трясется мелкой дрожью.Маленькая черная с подпалами собачка очень любит людей и с надеждой заглядывает в глаза.Они очень нуждаются в человеческой помощи,а получат отлов и мучительное ожидание смерти в приюте.Есть человек ,готовый взяться за спасение-кураторство ,но вывозить и содержать собак не на что. Пожалуйста,помогите не угаснуть в собачьих глазах искорке надежды на то,что бы жить.Собачьи бродяжки ,так отчаянно пытаются сколотить собачью семью...они думают так надежнее....Собакам отчаянно нужны финансовые помощники.Не пройдите мимо,пожертвуйте хотя бы 50 рублей в канун рождественского волшебства.И Вам тоже обязательно придет помощь,когда вы будете нуждаться..Всем заранее спасибо!

Реквизиты для помощи:

ЯК 410011373529549

ГТ 89629587898(этот же телефон для информации по собакам.Анжела)

карта СБ 676280388699538580 на Дину Александровну К.

Просьба делать пометку "три собаки"

d32093079dcb.jpg

d6050a969480.jpg

5d6689c1c7b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, без денег тут не сделать ничего, как бы нам не хотелось. Жалко их ужасно, ведь собаки совсем не жильцы на улице. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли у вас пейпал?

Мы постараемся найти. У самих нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, привет! Я думаю, что насобирать можно только по соц.сетям. Просто нужны люди, которые хорошо знают соц.сети. Все, что я вне команды собирала для Оси, было набрано по соц.сетям. Сама сейчас прошу помощи в своей теме с размещением, но пока никто не откликается. Нужно заводить группу помощи этим конкретным животным и народ будет подтягиваться, а также размещать в других группах.

 

К сожалению, советов-то не осталось. Я вообще в трансе со своей ситуацией. Очень боюсь, очень неуверенно чувствую себя в зоозащитной среде города Москвы. Все здесь масштабно и не так, как у нас.

Изменено пользователем RomashkaJane
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен человек хорошо умеющий управляться с соцсетями!! Очень-очень нужны финансы. Три собаки - это не кошки, кошку в крайнем случае я могу взять домой бесплатно, и потихоньку с ней разбираться! А собаку нет. Это очень трудно, я пробовала. У меня моя собака 20 кг и ее на однушку много. А все остальные варианты стоят больших денег. Мы очень просим за этих собанек. Они такие жалкие и несчастные. А если девки еще и потекут... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...