Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТРИ собаки.Вызван отлов.Есть Куратор!Нужна помощь финансами!


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Это все понятно, но у нас куратор Вика, у нее на кураторстве 28 собак, она не может работать с разными передержками. Если вдруг объявится другой куратор, то конечно. Но пока собакам не предложено ни копейки! Ни 8000, ни 6000, ни 1000 и их участь загнуться на улице или уехать по отлову в муниципальный приют.

 

Вике, конечно, виднее, раз она куратор. Она решает. Если черного увезут, вторая там точно загнётся, т к на неё снова надо будет собирать 6,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вике, конечно, виднее, раз она куратор. Она решает. Если черного увезут, вторая там точно загнётся, т к на неё снова надо будет собирать 6,5.

Пока ни рубля не собрали.Чего уж беспокоится о второй собаке,если на первую ни копейки не собрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю финкураторство на 2000 до апреля, но при условии, что они будут вместе.

 

 

Изменено пользователем e.v.a.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю финкураторство на 2000 до апреля, но при условии, что они будут вместе.

Спасиибо! Но на двух собак нужны финкураторы на 13 000 рублей :( :( , где их взять :cry2: :cry2: , а по другому не получится :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый мир --это передержке такая, приют? Просто на той передержке, про которую я писала, примерно 8000 за вольер, а т к собаки все равно вместе пребывают и не конфликтуют, значит, можно их сажать в один вольер. Где 6,5, там и 8. И сразу 2 собаки в тепле.

На самом деле да. В один вольер договориться и цена значительно меньше может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле да. В один вольер договориться и цена значительно меньше может быть

Тогда отваливается куратор.Может кто нибудь возьмет кураторство на себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле да. В один вольер договориться и цена значительно меньше может быть

Девочки, я все понимаю, но куратор у нас один. У Вики месячный грудной ребенок. Доверяет она одной передержке и на другой курировать не будет. Если кто-то еще хочет стать куратором. Давайте с другой передержкой свяжемся. Пока мы тут думаем, собаки мерзнут. Им все равно на какую передержку - им главное в тепло. Денег нет ни на что! Пока на собак предложено 2000, а надо 13000 или 8000 и куратор. Еще на анализы и Алену с отловом, потому что светлую девочку без ловца не поймать. Вы поймите, когда речь идет о кошках - мы просто едем и берем, ловим котоловкой или руками, но с собаками НЕ УМЕЕМ МЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если светлая девочка похожа на лабрадора, может обратиться в эту команду?

 

Вряд ли возьмут((( Анжел, собаки-то еще на месте?

cee07dcd9856.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойду посмотрю.Хотя ,чего смотреть,все равно помочь им не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пойду посмотрю.Хотя ,чего смотреть,все равно помочь им не получается.

 

Анжел, только сердце рвать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для чего тогда вообще тему открывали?

Это была тема-шанс, так везде и написано. Понимаете, это - надежда на ЧУДО!! Но его не случилось. Знаете сколько мы с Анжелой из таких тем-шансов кошек брали? Ни раз и ни два. На полное кураторство. А сами первый раз просим, птому что это собаки. Собак опекунши переместили во дворы, одели на них ошейники, будут кормить. Сколько они так проживут, никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e.v.a. Вы правы,тему открывать не имело смысла,хотя я считаю с нашей стороны было сделано все что мы могли.Нашли куратора,упросили его взять на кураторство собак.Куратор определила с передержкой.Но,как всегда,все упирается в деньги.

На мои метания с собаками обратили внимания местные опекунши,забрали их от отделения полиции во двор.Надели на них ошейники.Определили в подъезд,где уже живет бездомный пес Мишка,который остался после смерти хозяина.Опекунши максимум что смогут это кормить этих собак и пускать их в подъезд по ночам,про стерилизацию суки она даже не мечтают.Так что тему можно в архив,собаки все равно долго не протянут даже в таких условиях.Скорее до первой течки у белой,потом её выгонят,иначе кобели со всей округи сбегутся.

ИМ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ КОМУ ПОМОЧЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на стерилизацию суки можно попробовать денег набрать. или взять направление в РКФ на бесплатную стерилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, дайте слезный текст, я на фб и вк размещу в группах. А вдруг что-то получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, дайте слезный текст, я на фб и вк размещу в группах. А вдруг что-то получится?

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Анжел, может правда попробовать? Тексты у тебя всегда замечательные! Ну вдруг, то самое ЧУДО произойдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду текст.

Спасибо за предложение,но я не знаю что можно просить в соц.сетях по собакам.И не умею я писать жапостливые тексты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как опекунши одели ошейник на девочку, если её ловить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как опекунши одели ошейник на девочку, если её ловить надо?

Без понятия.Была сегодня на стоянке возле полиции .Собаки там не появлялись.Во двор заходила-тоже собак не видела и спросить во дворе было не у кого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение,но я не знаю что можно просить в соц.сетях по собакам.И не умею я писать жапостливые тексты....

 

 

В соцсетях можно помощь финансовую просить, или недорогую передержку, или передержку за корм. Редко, но иногда помощь приходит. Текст нужен драматический, чтоб цеплял (это 80 % успеха). Я по поводу текстов уже выдохлась полностью. Придумайте сами, а я размещу во всех зоозащитных группах, где состою (больше 100).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соцсетях можно помощь финансовую просить, или недорогую передержку, или передержку за корм. Редко, но иногда помощь приходит. Текст нужен драматический, чтоб цеплял (это 80 % успеха). Я по поводу текстов уже выдохлась полностью. Придумайте сами, а я размещу во всех зоозащитных группах, где состою (больше 100).

Хорошо,сама выдохлась по текстам по кошакам.Прежде чем писать и бросать по группам нужно все таки хоть разок еще увидеть собак.И узнать как с ними общаются опекуны.Как они белой одели ошейник,есть ли люди которым она доверяет и пр.Постараюсь держать это на контроле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,сама выдохлась по текстам по кошакам.Прежде чем писать и бросать по группам нужно все таки хоть разок еще увидеть собак.И узнать как с ними общаются опекуны.Как они белой одели ошейник,есть ли люди которым она доверяет и пр.Постараюсь держать это на контроле.

Анжела, удалось ли связаться с опекунами и выяснить, что с собаками?

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...