Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТРИ собаки.Вызван отлов.Есть Куратор!Нужна помощь финансами!


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Очень пристраиваемый, знать бы еще что квартиру разносить не будет думаю по поводу него, у меня две собаки как раз пристроились

 

Ой, помогите, пожалуйста, :worthy: сердце сжимается на всё это смотреть, вышла со своим псом гулять, а там ветрюган, метель, всё мысли не отпускают: как же там эти бедолаги? У меня сейчас лишай в квартире: кварцуемся, с хлоркой всё моем (это я котёнка лишайного хватанула - теперь все лечимся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак сегодня видели?

Видели,их полицейские гоняют.Сторожа на стоянке сказали,что вызвали на них отлов полицейские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего передержку не ищите? Дам разово 2000

Спасибо!!Но мы не потянем ещё кураторство собак.Если будет куратор помогу сама чем смогу.Не знаю я как собаками дело обстоит.Кошек придётся забросить.А у нас очередь.Очень просим :КУРАТОР НАЙДИСЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в команды по породам не обращались? Может их куда-нибудь хоть спрятать?

Они по моему не породные.В какие команды стучатся?Не знаю как по собам,а по кошкам даже чистопородные команды завалены.Куда бежать,что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень пристраиваемый, знать бы еще что квартиру разносить не будет думаю по поводу него, у меня две собаки как раз пристроились

Бедный второй.... И так им плохо, еще и разделить их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока их никто и не разделяет. Похоже так и пропадут.

Скорее всего.Очень жалко,но видимо вариантов нет...Форум совсем выдохся , поток несчастных гораздо больше,чем людей,которые смогли бы помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяйте название темы: Погибают от холода и голода домашние собаки, вызван отлов, счет идет на часы.

Поменяла.Пожалуйста,Люди,давайте поможем двум несчастным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собачек мало времени, если они там всем мешают, церемонится с ними не станут, могу предложить бюджетную передержку 200р всё включено, но так как нет куратора, никто их вывозить не будет, у них появился маленький шанс на спасении потому что автор разместил крик о помощи на форуме, только мы их надежда, больше они никому не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с собачками?

Не знаем, Анжела уехала ловить беременную кошку, до вечера ее не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе с Анжелой видела собак около отделения полиции в четверг. По-моему черный молодой кобелек, похож на маленькую овчарку, худенький поджарый. Хвост поджат аж к животу. А светлая, достаточно упитанная, чем то похожа на лабродора. Людей оочень боятся, даже когда к ним приседаешь они убегают. Видимо кидались в них камнями :cry2:

жалко, очень.

Милиция их точно вытравит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак сегодня не видела.Спрашивала про них,меня послали открытым текстом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria86 берет на кураторство черного!Девочки,финкураторы,очень нужна помощь на 6500 ежемесячно!!+ разово на анализы и ,наверное ловца.Алена за вызов берет 3000.Очень нужна финансовая помощь.Черному улыбнулась удача,пока очень робко,но все же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот куратор нашелся!! Очень нужны постоянные финкураторы. У Вики на кураторстве 28 собак и 30 000 долга, она не сможет взять без финкураторов на полную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без постоянных финкураторов НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь ничего не получится, все в долгах, как в шелках. :( Нужна помощь с соцсетями. Там народу больше, и собак-кошек у них меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь ничего не получится, все в долгах, как в шелках. :( Нужна помощь с соцсетями. Там народу больше, и собак-кошек у них меньше.

Спасибо,но я не дружу с соц.сетями.Может кто нибудь поможет с размещением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сюда можно обоих посадить в один вольер, если я правильно поняла. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%DE%EB%E4%F3%E7

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сюда можно обоих посадить в один вольер, если я правильно поняла. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%DE%EB%E4%F3%E7

У нас уже все есть и передержка Виктория всех своих селит в Добрый мир,и куратор,собственно Виктория.А вот денег нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не наберем финкураторов на 6,5 тысяч, то у черного шанса нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас уже все есть и передержка Виктория всех своих селит в Добрый мир,и куратор,собственно Виктория.А вот денег нет!

Добрый мир --это передержке такая, приют? Просто на той передержке, про которую я писала, примерно 8000 за вольер, а т к собаки все равно вместе пребывают и не конфликтуют, значит, можно их сажать в один вольер. Где 6,5, там и 8. И сразу 2 собаки в тепле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый мир --это передержке такая, приют? Просто на той передержке, про которую я писала, примерно 8000 за вольер, а т к собаки все равно вместе пребывают и не конфликтуют, значит, можно их сажать в один вольер. Где 6,5, там и 8. И сразу 2 собаки в тепле.

Это все понятно, но у нас куратор Вика, у нее на кураторстве 28 собак, она не может работать с разными передержками. Если вдруг объявится другой куратор, то конечно. Но пока собакам не предложено ни копейки! Ни 8000, ни 6000, ни 1000 и их участь загнуться на улице или уехать по отлову в муниципальный приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...