Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка " у Волчонка Ву-у"


модный друг
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Насть, ты в Контуре смотришь?

Эээ нет. На госзакупках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ нет. На госзакупках.

Не знаю, может заказчик был не администрация клинского района. Я по строительству тоже не вижу. На содержание нашла один контрактик на конец 2015 года http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice...300084715000164

 

Жесть..

Алена там в фаворе, раз может уволить нерадивого работника? :blush:

Не может) Это работник компании, выигравшей тендер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заборе написано... а там дрова.

На словах кого угодно можно уволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, нашла

http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/extend...tBy=UPDATE_DATE

 

Скорее всего, загадочная Лера является сотрудником Общество с ограниченной ответственностью «ВВЦ ВЫЗОВ»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, нашла

http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/extend...tBy=UPDATE_DATE

 

Скорее всего, загадочная Лера является сотрудником Общество с ограниченной ответственностью «ВВЦ ВЫЗОВ»

Во всяком случае город Высоковск фигурирует)) а ещё заказчиком может быть МКУ "Клинская служба по регулированию численности безнадзорных животных".

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой пункт в правилах форума:

4.9.25. На форуме категорически запрещается покупка и продажа животных. В том числе за так называемую "символическую плату", за корм, оплату стерилизации, пристройство за единоразовый взнос и т.п. Так же запрещается передача животных в приют (исключения могут быть согласованы с модераторами, если другие варианты исключены или представляют угрозу жизни или здоровью животного)

 

Вот интересно, Юлдуз с Модным другом согласовывали это с Модераторами?

И взимание денег с кураторов на содержание в муниципалке это лучше или хуже помещения животного в приют?

И, если это категорически запрещается, то виновным бан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такой пункт в правилах форума:

4.9.25. На форуме категорически запрещается покупка и продажа животных. В том числе за так называемую "символическую плату", за корм, оплату стерилизации, пристройство за единоразовый взнос и т.п. Так же запрещается передача животных в приют (исключения могут быть согласованы с модераторами, если другие варианты исключены или представляют угрозу жизни или здоровью животного)

 

Вот интересно, Юлдуз с Модным другом согласовывали это с Модераторами?

И взимание денег с кураторов на содержание в муниципалке это лучше или хуже помещения животного в приют?

И, если это категорически запрещается, то виновным бан?

 

Они не помещали животных в приют. Они использовали муниципальную собственность для извлечения прибыли. Ирина изначально правильно выбрала направление расследования - начать с того, кому принадлежит территория, на которой содержались собаки. Одно из направлений деятельности этого приюта, где то я видела, было - организация зоогостиницы для передержки животных. А теперь вот нужно выяснить на каком основании там находились собаки. Это не частная лавочка, а муниципальная собственность, поэтому все животные зоогостиницы должны были быть зарегистрированы и предприятие должно за них нести ответственность. А, если они не были зарегистрированы, то это использование городской собственности в личных целях для извлечения прибыли. Вообще должно быть уголовно наказуемо. Ещё и незаконную предпринимательскую деятельность можно вменить. Деньги то переводились на карту, все платежи можно подтвердить.

Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я хочу забрать своих собак тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12096962 .Но я опекун котрый ташил этих собак 10 лет Тема" СОС Киреевск собаки от деда собирателя" в других городах Куратор другой НО мои собаки просидели 7 мес и им не сделана глсттгонка прививки и т д . Как мне сделать ? Алена сказала что можно проведать через неделю а теперь она в больнице . Я забираю собак из за утери доверия к передержке и невозможности куратором отслеживать судьбу собак и поведения им элементарных процедур.

Подскажите к кому обратиться ? я не в Москве , но приеду. Я этим собакам жизнь посвятила ,

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, загадочная Лера является сотрудником Общество с ограниченной ответственностью «ВВЦ ВЫЗОВ»

Директор ВВЦ Вызов Забелкина Мария Сергеевна (она соцработник), учредитель - Забелкин Дмитрий Юрьевич, он был учредителем ветклиники Друг в Солнечногорске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается тогда, что на этой передержке животные остались без внимания и заботы? Беда за бедой(( Я про МДруг

Изменено пользователем janaP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, когда будете забирать своих собак, узнайте, с кем связываться куратору, чтобы забрать своих

Девочки я хочу забрать своих собак тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12096962 .Но я опекун котрый ташил этих собак 10 лет Тема" СОС Киреевск собаки от деда собирателя" в других городах Куратор другой НО мои собаки просидели 7 мес и им не сделана глсттгонка прививки и т д . Как мне сделать ? Алена сказала что можно проведать через неделю а теперь она в больнице . Я забираю собак из за утери доверия к передержке и невозможности куратором отслеживать судьбу собак и поведения им элементарных процедур.

Подскажите к кому обратиться ? я не в Москве , но приеду. Я этим собакам жизнь посвятила ,

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается тогда, что на этой передержке животные остались без внимания и заботы? Беда за бедой(( Я про МДруг

Получается, то собаки остались брошены, т.к. Лера написала в нашей переписке, что сложила с себя обязанности до НГ. И, скорей всего, собака просто умерла либо от голода, либо от завортка кишок. Поэтому и такое фото от Алены "ни о чем". Что хочешь, то и думай и труп быстренько утилизирован. А версия о САО, была уже к вечеру озвучена....

 

И, если это муниципалка, а я уверена в этом на 110% уже, то неудивительно, что ни Юлдуз в моей беседе с ней, ни Алена никак не могли озвучить это, как я до них не допытывалась, что это за передержка.... Мерзко как..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за 7 месяцев никто не съездил и не навестил своих питомцев? Ни один куратор? Или как всегда - молчали как партизаны на допросе?

 

Собака могла замерзнуть просто. Пару дней голодная, а тут мороз, вот и все. Молодая и красивая. Нет слов, блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую сюда свой пост

Дело в том, что и ее личная передержка с самого начала была ни чем иным, как плохим приютом, только платным.

Называется "найди 10 отличий" - не найти ни одного! Содержание на "ее" территории абсолютно не отличается от содержания на приютской, ни вольерами, ни уходом, ни кормами. Приюты бывают хорошими, но это не тот случай.

 

Вот всем не все равно оказалось, что Алена арендовала (или на иной основе договаривалась) приютские вольеры.

А какая разница, где содержались собаки, в арендованных вольерах или в собственных, если на обеих территориях условия не отличаются ни на йоту?! Дело не в аренде, а в поганом отношении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, то собаки остались брошены, т.к. Лера написала в нашей переписке, что сложила с себя обязанности до НГ. И, скорей всего, собака просто умерла либо от голода, либо от завортка кишок. Поэтому и такое фото от Алены "ни о чем". Что хочешь, то и думай и труп быстренько утилизирован. А версия о САО, была уже к вечеру озвучена....

Ну все сходится. Контракт с ООО "ВВЦ ВЫЗОВ" закончился 31.12.2016

Там вообще странная система наема обслуживающей компании. И в 2015 и в 2016 годах тендер проводился в октябре и контракт действовал до конца года. Там контракты на отлов, стерилизацию, временное содержание и выпуск. Кто там мутит в остальное время и что там происходит - официальной информации нет.

Изменено пользователем Lёlechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У юлдуз в теме в первом посте тоже не было указано ничего из того что должно было быть указано по второй передержке.

Только то что что есть места на работе.У Алены филиал,у нее работа.И все.Никаких координат,контактов и прочего не было.

Сейчас первый пост изменен,но я его видела когда искала ее тел.

Мне всегда нравилась пер-ка юлдуз.Собак мало,по темам она не бегает и никого к себе не зазывает.

Работает со сложными собаками.

А потом все изменилось.И примерно с сентября 2015 она буквально в каждой теме предлагала пер-ку.

Я удивилась тогда,но думала что она расширяется.

 

И теперь вот ни разу не верится что здесь не замешаны деньги.

Потому что никто не будет так рвать попу чтоб кому-то другому обеспечить собак для передержки.

Если нет своего интереса достаточно просто открыть тему по пер-ке как многие делают по просьбе кого-то кто без интернета.

А там уж повезут значит повезут.Или указать это в своем посте,с подробностями.Но не предлагать эту пер-ку повсюду.

 

Вот эти щенки отмечены как на пер-ке юлдуз,250р за троих,то есть 7500.В теме у нее их нет,и по фото видно что это за место.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284154&st=0

 

Наверняка есть еще темы в архиве и просто без тем.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть договоренность с передержкой под Ногинском, Ириной Фортунатас, примет собак в любое время. Содержание в доме. Нашла машину, договорилась с перевозкой. Все ждут! Сын Алены , Андрей, второй день не выходит на связь! Как забрать собак?! Проблема....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть договоренность с передержкой под Ногинском, Ириной Фортунатас, примет собак в любое время. Содержание в доме. Нашла машину, договорилась с перевозкой. Все ждут! Сын Алены , Андрей, второй день не выходит на связь! Как забрать собак?! Проблема....

Попробуйте узнать по справочной в клинских больницах,их вроде всего две,где лежит Алена Петрова.

Если нигде,то можно по скорой узнать был ли такой вызов и куда увезли.

Если опять нет,и она нигде не лежит, значит ехать к ней домой,в квартиру.

У кого-то ведь должен быть адрес,у Милы62,у Лены Голубевой.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте узнать по справочной в клинских больницах,их вроде всего две,где лежит Алена Петрова.

Если нигде,то можно по скорой узнать был ли такой вызов и куда увезли.

Если опять нет,и она нигде не лежит, значит ехать к ней домой,в квартиру.

У кого-то ведь должен быть адрес,у Милы62,у Лены Голубевой.

 

Я тоже Ирине эту мысль озвучила - проверить реально ли этот Друг в больнице. Но, если меня не глючит, то кажется она не Алёна даже. Что то такое мелькает в памяти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Голубева пишет в другой теме что проблем больше нет и за собаками уже выехали

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была. Еду назад . Это муниципалка. Жесткая такая муниципалка. И даже не приют. Концлагерь .,пункт временного содержания . Сюда привозят собак с клинского района , стерилизуют и выпускают., нет там САО и КО. Теперь причина смерти Фанни проясняется . Замерзла от голода и холода . Приеду , выложу фото .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была. Еду назад . Это муниципалка. Жесткая такая муниципалка. И даже не приют. Концлагерь .,пункт временного содержания . Сюда привозят собак с клинского района , стерилизуют и выпускают., нет там САО и КО. Теперь причина смерти Фанни проясняется . Замерзла от голода и холода . Приеду , выложу фото .

Нет слов....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...