Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Армавир. 43 собаки - мелкаши в квартире. Срочно убрать всех.


TaDa
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Я уже писала, кого предлагаю взять на кураторство. Вот повторюсь:

17 Рыжий? 1 год Его готовы взять на передержку в Германии для пристройства. Но нужно 11500, чтобы уехать туда.

4b2cb13990d2t.jpg

Если на отправку рыжего в Германию не найдутся средства, то я им займусь, и могу взять одного из облезлых щенков Кикиморы

 

3-4 Щенки Кикиморы. Два мальчика. Хорошо бы их пока в местный стационар.

c9da3aeb879dt.jpg

 

Если Рыжий уедет в Германию, то буду еще кого-нибудь рассматривать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Lёlechka' простите, видно проворонила Ваш пост :worthy:

 

 

Тогда у нас получается 9 мосек с кураторами точно:

 

1-2[/b] Щенки Риты. Остались мальчик и девочка, но кто именно непонятно пока. [/color] Кураторы antonovka и Ang

6fbf5361dd07t.jpg

3-4 Щенки Кикиморы. Два мальчика. Хорошо бы их пока в местный стационар. Кураторы Ang и Lёlechka

c9da3aeb879dt.jpg

 

5 Рита. . 1-2 года. 29см. 5 кг. СТЕРИЛИЗОВАНА.. Фото сразу после стерилизации. Куратор Марджанджа

3760cd28222dt.jpg

 

7 Куцая. 1-2 года. 29см. 5 кг. СТЕРИЛИЗОВАНА.. Фото сразу после стерилизации. Куратор OlgdGu

b10b803795b3t.jpg

 

17 Рыжий? 1 год Его готовы взять на передержку в Германии для пристройства. Но нужно 11500, чтобы уехать туда. Куратор Lёlechka

4b2cb13990d2t.jpg

 

23 Кикимора. 1-2 года. 30см. 5 кг. СТЕРИЛИЗОВАНА.. Фото сразу после стерилизации. Зарезервирована родителями Hagen

613c59d289e2t.jpg

 

24 Лиса, 5 кг., возраст 9-10 мес, холка 23 см. куцая, игривая, гладкошёрстная, ласковая. СТЕРИЛИЗОВАНА. Куратор Fikus

eb50f1f70759176bf4240d4156922f3a.jpg

 

Проверьте, никого не забыла?

 

PS: TaDa, простите если что то не так, просто хочу Вам помочь не много, если скажете уберу это сообщение

Изменено пользователем OlgaGu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже писала, кого предлагаю взять на кураторство. Вот повторюсь:

щенки без прививок, может еще кого рассмотрите. Щенки у меня на кураторстве

 

Во время болезни собаки были в стационаре либо на передержках. Но у меня они часто бывали после острого периода болезни. Да и сама я ежедневно ездила в инфекционный стационар. Дезинфекция у меня постоянная, т.к. количество животных в доме достаточно большое. Но в любом случае, должна быть хоть первая прививка, иначе я не рискну. Домой я могу забрать с боями и скандалом максимум одну собаку. Это в крайнем случае. Я сама усиленно ищу передержки.

Или я неправильно Вас поняла, и у Вас есть передержка на всех оставшихся 3-х щенят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки без прививок, может еще кого рассмотрите. Щенки у меня на кураторстве

Или я неправильно Вас поняла, и у Вас есть передержка на всех оставшихся 3-х щенят?

Если щенки не привиты, то щенков не возьму. Тем более, раз Вы их можете всех забрать на кураторство, лучше берите Вы.

Я возьму Рыжего и еще кого-нибудь из взрослых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое письмо от волонтёров

 

Татьяна, вакцина называется гексоканилак (восприняла на слух по телефону). С Алёной сильно поругалась, сил нет с ней общаться. Попросила принести в Айболит к 9 час кошку на стерилизацию и собачку с проблемными лапами. Я в Айболите каждое утрор чищу вольеры, клетки, подмываю лежачих, кормлю тем, что приготовила дома. нам передержка и послеоперационный уход обходится не 350 р. в день с кормленнием и уходом, а 100 руб. и в 9.00 приходит и врач и рентгенолог и сразу бы всё решили. Так эта звезда Алена пришла без кошки и собаки, сказала, что собака начала вставать на одну из задних лап, ничто ей делать не надо, встанет и другую, а кошку я принесу потом. Ну как с этой дурой разговаривать, выходной день, взяла бы своего Мишаню и принесли и кошку и собаку, там бы и сфотографировала бы и подлечили и оставили бы до отъезда. Я ей сказала, что если бы я не пообещала помочь Татьяне Васильевне, я бы её и знать не знала бы, мне не доставляет удовольствия общаться с ней. Сейчас не берёт телефон ни она, ни Мишаня. Придётся идти к ней домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Героическая женщина-волонтёр, честное слово. И какая отвратительная и безалаберная Алена ((((

 

Теперь как-то не очень удобно и про возраст щенков спросить, но спрошу - их же прививать надо будет (они же совсем ничем непривитый??). А у меня как-то отложилось, что первая прививка в 2,5 месяца??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Героическая женщина-волонтёр, честное слово. И какая отвратительная и безалаберная Алена ((((

 

Теперь как-то не очень удобно и про возраст щенков спросить, но спрошу - их же прививать надо будет (они же совсем ничем непривитый??). А у меня как-то отложилось, что первая прививка в 2,5 месяца??

 

Не млгу однозначно ответиь на ваши вопросы.

 

Малышку с больными ногами хозяйка принесла в клинику. И кошку на стерилизацию. там ещё и котят кучка красивых....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Героическая женщина-волонтёр, честное слово. И какая отвратительная и безалаберная Алена ((((

 

Теперь как-то не очень удобно и про возраст щенков спросить, но спрошу - их же прививать надо будет (они же совсем ничем непривитый??). А у меня как-то отложилось, что первая прививка в 2,5 месяца??

Какая разница? Пока освоятся, потом проглистогоим, пару раз, если глисты будуь, потом привьем. Прививают в 7-8 недель в зависимости от прививки

 

Или я ошибаюсь? И щенков тоже привили?

Татьяна Васильевна, спросите, пож, у Алены

Изменено пользователем Ang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ang,

Мне на время непривитости щенков как-то надо будет организовать карантин. Чтоб и свою собаку не заразить ничем и малышню здоровой оставить. Поэтому и спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков будет трое. Один Ритын и два Кикиморы. Двое были привиты вместе со всеми, одного привьют сегодня(был слаб тогда)

 

Только так и не поняла кто же куратор щенков. Кого берёт Анжелика, а кого Антоновка.

 

Уже определяемся. Я тех, кто имеет кураторов вынесла в 4-й пост. Подтвердите кураторство, И может кого ещё выберут...

 

На сегодня уже на стерилизацию принесла ещё 3 кошек...., тоже хочет отправить в Москву и 7 котят там оказывается. Рыжие и черепаховые....

 

И ещё волонтёры падают в ножке просят помочь их пациентам. У них в клинике много собак. Есть и те, кто полностью здоров уже, но шансов пристроить нет. Может кто отважится взять на кураторство. Что точно могу пообещать, что все эти собаки могут уехать в Германию, т.е не зависнут на передержках пожизненно.

 

Стелла 1 год. Стерилизована. Привита. В холке 57, вес 11 кг.

8acbef8b7e71t.jpg

Лана 1 год. Стерилизована. Привита. В холке 60, вес 12 кг.

4d29443bab28t.jpg

Руся 1 год. Кастрирован. Привит. В холке 57, вес 17 кг.

7889eeaf185et.jpg

Атос инвалид шустрый. 1 год 2 мес. кастрированный, характер очень ласковый, преданный, игривый, Быстро бегает на передних лапах, иногда опирается на задние лапы.

7b988408a6e1t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TaDa,

Беру Ритиного щенка уже в независимости от пола. Я, конечно, девок больше люблю, но что делать - кто будет тот и будет. Будем надеяться, что с моей Молью подружатся. Главное чтобы по здоровью особых проблем не было - не потяну сейчас просто. Сегодня муж покупает манеж для малявки.

 

Кошек не могу совсем - мы с сыном аллергики-асматики

Изменено пользователем antonovka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже определяемся. Я тех, кто имеет кураторов вынесла в 4-й пост. Подтвердите кураторство, И может кого ещё выберут...

 

Подтверждаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, Лешего, Гошу, Рыжего, Каштана так никто и не взял?

Столько обсуждений, желающих, а вывозятся только 7 собак? Причем, я так понимаю, кураторы забирают их к себе.

Почему не ищется передержка, хотя бы за корм, чтобы вывезти как можно больше? Мелкашей, да еще привитых, легче приютить.

 

Куратор темы ТаДа написала, что берет на кураторство 10-12 собак. Это каких?

Собрана ли сумма на вывоз? И если нет и не собирается, то имеет ли смысл искать кураторов?

Изменено пользователем weter2309
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, Лешего, Гошу, Рыжего, Каштана так никто и не взял?

Столько обсуждений, желающих, а вывозятся только 7 собак? Причем, я так понимаю, кураторы забирают их к себе.

Почему не ищется передержка, хотя бы за корм, чтобы вывезти как можно больше? Мелкашей, да еще привитых, легче приютить.

 

Куратор темы ТаДа написала, что берет на кураторство 10-12 собак. Это каких?

Собрана ли сумма на вывоз? И если нет и не собирается, то имеет ли смысл искать кураторов?

 

и передержки ищутся. Только мелкаши неуждаются в тепле, и их в вольер не посадишь. И не в теме, ни в соцсетях передержек не предлагали.

 

Если денег не соберётся на вывоз, то возьму на кураторство только 4-5 собак, так как продолжаю оплачивать стерилизацию теперь ещё и кошек и допрививки, справки на вывоз и по 300р. ежедневно на покупку мясных обрезков и.т.п....

Если ещё и вывоз придётся оплачивать, то влезу в долги совсем, и столько собак не потяну.

Изменено пользователем TaDa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрана ли сумма на вывоз? И если нет и не собирается, то имеет ли смысл искать кураторов?

 

Вот актуальный фин. отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285022

 

Только что получено еще 500 руб. от Алины из ВК.

СПАСИБО!!!

Сейчас этот приход внесу в отчет. Вот это все, что собрано. Даже на покрытие долга за стерилизации и прививки не собрано. А уж про вывоз что и говорить :( Тоже в долг?

 

===

Татьяна Васильевна, будет возможность - кошек покажите. Подумаю :(

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла ещё написать.

 

После репортажа по ТВ квартиру посетили и полиция, и соцработники.

 

Ребёнка пока отправили к другим бабушке и дедушки.

 

Договорились, что до конца месяца животных уберут, если нет, то помогут убрать.

Изменено пользователем TaDa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я беру щенков Кикимиоры, имя дурацкое. Она Йожа

 

А куда 4-й щен делся?

Если будет передержка на Лохматушку, то потенциально на нее есть куратор, но у нее нет передержки

Изменено пользователем Ang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо!

Может в 1-м сообщении написать, что привоз перенесен на 27 ноября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

21 ноября рано утром машина выходит в Армавир.

 

Если кто решится на кого-нибудь, то нужно до вечера 21 ноября отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TaDa,

Татьяна Васильевна, получается, что машина будет 22го в Москве и где забирать? Что нужно еще?? Больше никого взять, к сожалению, никого не смогу. Очень остающихся собак жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TaDa,

Татьяна Васильевна, получается, что машина будет 22го в Москве и где забирать? Что нужно еще?? Больше никого взять, к сожалению, никого не смогу. Очень остающихся собак жалко.

Наверное, погода на меня так действует, ибо туплю и по прежнему не могу определиться- кто же остается? Кого конкретно еще надо забрать? Покажите этого несчастного, кому не повезло, крупным планом. Сколько раз писали на форуме- конкретное лицо привлеекает конкретные действия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...