Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Армавир. 43 собаки - мелкаши в квартире. Срочно убрать всех.


TaDa
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Это я была

Ага, СПАСИБО! Сейчас в фин. отчете так и напишем.

:)

=====

 

И только что еще получено 100 руб. от Анастасии Олеговны с СМС "Малышам". Спасибо, Анастасия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество забронированных не увеличивается. Я просила волонтёров уточнить последних, но, видимо, и напрягать их не стоит. И этих-то не берут. Тем более получила такой ответ:

 

Лохматушка- дочь Джулии 6 мес. ошейник -2 чёрный с красным.Ошейник -14, Кнопа 1, Чапа красный ошейник, ф.0026 Кнопа 2, 0088 на перелнем плане калека, хвост на полу лежит, Рита 1 ошейник красно-белый уезжает со щенком девочкой, Тимоша 7 ош. убежал из дома. К Алёне домой больше не пойду, там драки, скандалы. ст.сын пьёт. И фотографа туда пригласить страшно. Давай исходить из того, что есть.
Изменено пользователем TaDa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TaDa,

А мне все-таки очень хочется узнать, что со здоровьем Ритиной девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Polinaria65 получено 1000 руб. с СМС "на собак".

Спасибо, Полина!!!

Вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 Куцая. 1-2 года. 29см. 5 кг. СТЕРИЛИЗОВАНА.. Фото сразу после стерилизации.

b10b803795b3t.jpg

 

 

Я ее беру. TaDa, очень прошу найдете где ее передержить до 6 декабря? (я уже писала, что у меня просто раньше времени не будет ее забрать - учебная сесия)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 Куцая. 1-2 года. 29см. 5 кг. СТЕРИЛИЗОВАНА.. Фото сразу после стерилизации.

b10b803795b3t.jpg

 

 

Я ее беру. TaDa, очень прошу найдете где ее передержить до 6 декабря? (я уже писала, что у меня просто раньше времени не будет ее забрать - учебная сесия)

я попробую договориться о бесплатной передержке за корм для нее. Вы согласны корм оплатить?

Если есть еще одна собачка взрослая, то можнл в пару туда же за корм до отправки в Германию

Изменено пользователем Ang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попробую договориться о бесплатной передержке за корм для нее. Вы согласны корм оплатить?

Если есть еще одна собачка взрослая, то можнл в пару туда же за корм до отправки в Германию

 

На неделю (если я правильно понимаю когда они приедут в Москву) конечно же или оплачу корм либо куплю его). Эту малышку я потом заберу к себе (и шепотом - очень надеюсь что она вольется в мою семью :blush: )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TaDa,

А мне все-таки очень хочется узнать, что со здоровьем Ритиной девочки?

 

 

Волонтёры больше не хотят туда идти, самим бы не попасть под раздачу...

 

Добряк Тимоша просто сбежал, и нет уже три дня. Не вынес. Но кастрированному песику на улице тоже не очень.

 

Малышку хромоножку совсем загнобили. Пришлось предложить отправить в клинику.

 

Но вряд ли кто пойдёт с конкретным щенком куда-то.

 

Вирусов там точно нет, а вот с глистами, скорее всего, проблемы.

 

я попробую договориться о бесплатной передержке за корм для нее. Вы согласны корм оплатить?

Если есть еще одна собачка взрослая, то можнл в пару туда же за корм до отправки в Германию

 

Конечно, есть. Можете сами выбрать кого туда можно, а я буду куратором.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TaDa, может попробуем посчитать сколько уже точно собачек с кураторами для поездки в Москву? И как бы уже завтра 15 число - не хотелось бы их там оставлять((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я попробую договориться о бесплатной передержке за корм для нее. Вы согласны корм оплатить?

Если есть еще одна собачка взрослая, то можнл в пару туда же за корм до отправки в Германию

 

 

На неделю (если я правильно понимаю когда они приедут в Москву) конечно же или оплачу корм либо куплю его). Эту малышку я потом заберу к себе (и шепотом - очень надеюсь что она вольется в мою семью :blush: )

А если до 1 декабря, дольше не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если до 1 декабря, дольше не могут

 

Жаль,у меня просто ссесия до 5 числа, а 6 я бы точно забрала бы ее. Поймите, я конечно могу ее забрать и раньше, но оставлять одну в квартире со своей собакой на 12 часов без присмотра, как то побаиваюсь(

Сейчас буду думать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TaDa,

Возможно Вы меня не так поняли - у меня вопрос не о состоянии щенка в данный момент. Ведь если волонтеры написали Вам, что собаку придется полечить - значит они наверняка в курсе проблемы.

 

Господи, что ж там за семейство, если взрослые боятся к ним заходить ((((( У меня из 7 квартир на этаже 1 квартира пока с не очень громкими алкоголиками и то бывают неприятные моменты, а тут ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TaDa,

Возможно Вы меня не так поняли - у меня вопрос не о состоянии щенка в данный момент. Ведь если волонтеры написали Вам, что собаку придется полечить - значит они наверняка в курсе проблемы.

 

Господи, что ж там за семейство, если взрослые боятся к ним заходить ((((( У меня из 7 квартир на этаже 1 квартира пока с не очень громкими алкоголиками и то бывают неприятные моменты, а тут ...

 

Персонально каждого врач не запомнил. Условия содержания плохие, но такого ничего не обнаружено.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве собачек откуда забирать надо будет? Кто-нибудь может помочь машиной до Королёва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна, а ивестно, чем привили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве собачек откуда забирать надо будет? Кто-нибудь может помочь машиной до Королёва?

 

Пока не знаю куда привозить их. В зависимости сколько вообще поедут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риту с щенком ручки забирают уже?

Рита забронирована мной. Щенок не знаю.

 

Какого числа собачки приезжают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте слелаем обновление по тем, у кого есть кураторы и рядом инфо, если что-то нужно. Меня добавьте к оставшимся 3-м щенкам.

Антоновка к 1-му щенку Ритиному

И тд

Изменено пользователем Ang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надо еще позвать в тему Lёlechka, чтобы она сказала кого берет на кураторство.

 

А так на данный момент получается точно на восемь мосек есть кураторы. А их 23 замечательных моськи(

 

ЛЮДИ, ну где же вы((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...