Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Армавир. 43 собаки - мелкаши в квартире. Срочно убрать всех.


TaDa
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Только что получено на карту 1000 руб. от Елены Александровны с карты *8795

СПАСИБО!!!

Вношу в отчет.

И ждем счет с клиники за стерилизацию и кастрацию всего стада. Догадываюсь что счет будет очень ощутимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что получено на карту 1000 руб. от Елены Александровны с карты *8795

СПАСИБО!!!

 

Это я была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сейчас не открывается, пишет

Connection refused

 

Description: Connection refused

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по любому еще всем на дирофилляриоз надо сдавать!!! в обязательном порядке...тк это Краснодар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эфская,

А можно я вопрос не совсем по теме задам? Если нельзя, то можно меня потом потереть - я почему-то даже свои сообщения не могу править. Моя собака приехала в мае 2014 года из приюта из-под Ростова. Про дирофилляроз я узнала только недавно из темы про чуму. Естественно, я его и не сдавала. Он за этот год уже как-нибудь проявился бы если бы был? Моллька иногда (очень-очень редко) подкашливает как-будто давится. Мельбимакс даю ей каждые 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя собака приехала в мае 2014 года из приюта из-под Ростова. Про дирофилляроз я узнала только недавно из темы про чуму. Естественно, я его и не сдавала. Он за этот год уже как-нибудь проявился бы если бы был? Моллька иногда (очень-очень редко) подкашливает как-будто давится.

Может раньше проявиться, а может годами сидеть. Зависит от степень заражения. Чтобы не гадать сдайте кровь на антиген (SNAP) и на микрофилярии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не вижу ни одной фотографии, что нужно сделать. Кто-нибудь их видит сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не вижу ни одной фотографии, что нужно сделать. Кто-нибудь их видит сегодня?

Да, я вижу все фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото почему то не открываются, или это только у меня ?

я поняла, почему у меня не открываются, видимо, было обновление у Касперского, isok попал в запрещенные сайты. Те у кого Касперский стоит, тот не видит фото.

может кто сможет хоть парочку фотог в радикале сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но при попытке открыть фото в увеличенном виде, выдает ошибку. Видимо сегодня на фотохостинге что-то глючит. Утром открывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация. Здесь можно оценить размеры мамок. Они сидят в кошачьих клетеках, и для масштаба есть кошачьи кормушки.

 

9782fb791ec0t.jpg

0ef95703523et.jpg

 

 

Теперь по поводу прививки. Я взяла у волонтёров телефон клиники и позвонила.

 

Собакам прививки будут делать 05.11. Сейчас им сделана только сыворотка. Счёт будет ого.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить доставка из Армавира? Писали, что будет только один рейс - это в Москву или в Германию?

И если можно узнать какую-то информацию о мелких черных щенках-кудряшах с облезлыми ногами (на первом и втором фото видно).

 

Изменено пользователем Fikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показала тему родителям, они могут взять только девку до пристройства, у них 2 свои собаки с пика и обе бабы, кобелей категорически на территорию не пускают.

Не знаю как они выбирали, но говорят http://www.isok.ru/img/full/77322bce759f41...13305679c94.jpg с этой фотки крайнюю справа. №5 (только если точно девка)

Или, если есть что-то лохматое типо Лешего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько будет стоить доставка из Армавира? Писали, что будет только один рейс - это в Москву или в Германию?

И если можно узнать какую-то информацию о мелких черных щенках-кудряшах с облезлыми ногами (на первом и втором фото видно).

 

Будет один рейс из Армавира в Москву. Поедет за ними машина из Москвы. Машина оборудованна клетками. С датой определяемся, это будет 20-25 ноября.

Пока договорились, что поедет 20-25 маленьких собак. Цена 50000рублей.

Назвала это количество, потому что надеюсь, что хотя бы столько вывезем. Понятно, что всех не забрать, увы.

 

Информацию по щенкам я вам не могу дать точную. Чтобы вы представляли реальность, вот первое письмо от волонтёров. Получается, что там в каждом помёте по 4-5 щенов похожих.

 

Татьяна, только, что от .... Кошмар. Ни пройти, не повернуться, под ногами одни щенки и так во всей квартире. Вот перепись собачьего населения. Джуля 1 +5 щенков 1,5-2 мес, и 5 щенков - 11 мес.Итого 11 собачек. Кикимора -1+7 щенков по 1,5-1,8 мес., Рита - 1+ 5 щен.4-5 недель, Нюша - 1+ 5 щен. по 5,5 мес. и 2 щенка 10 мес., Найда 1+ 5 щенков 1-1,5 года, Леший 1. 2 года, Каштан 1-2 года,Белый 1 - 1,2 мес. Кажется получается в общем 43 собачка. В этой обстановке не реально давать ни глистогонное, ни делать прививки. Броуновское движение.Нет возможности их взвесить.У неё две кошки и два котёнка, расставаться с ними не желает.

 

Во второй пост добавила тех, кого не было на фото.

Кикимора. 1-2 года. 30см. 5 кг. Стерилизована. Фото сразу после стерилизации.

613c59d289e2t.jpg

Рита. . 1-2 года. 29см. 5 кг. Стерилизована. Фото сразу после стерилизации.

3760cd28222dt.jpg

Лохмаушка . 1-2 года. 31 см. 5.5 кг. Стерилизована. Фото до стерилизации.

6779d74ec99dt.jpg

Куцая. 1-2 года. 29см. 5 кг. Стерилизована. Фото сразу после стерилизации.

b10b803795b3t.jpg

Найда. 1-2 года. 31см. 5 кг. Стерилизована. Фото сразу после стерилизации.

25deac9efe88t.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю вашу тему, думаю... Передержка будет нужна после 25 ноября, правильно я поняла? Из тех, что есть на фото, мне приглянулись 2 собачки, вот эти:

 

Рита. . 1-2 года. 29см. 5 кг. Стерилизована. Фото сразу после стерилизации.

3760cd28222dt.jpg

 

Найда. 1-2 года. 31см. 5 кг. Стерилизована. Фото сразу после стерилизации.

25deac9efe88t.jpg

Я вот думаю, что одну я точно смогла бы приютить. Насчет второй пока не знаю, смогу сказать ближе к дате выезда. Но я совершенно не умею пиарить, пристраивать, разговаривать и отбирать ручки. Если я возьму этих собачек на передержку, кто-то сможет заниматься их пристройством? Держать смогу, если 2-х, то до марта, если одну, возможно до мая. С финансами у меня не ахти, очень была бы желательна помощь кормом. Вот как-то так... Да, дома есть кошки, надо, чтобы собачки не были к ним агрессивны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю вашу тему, думаю... Передержка будет нужна после 25 ноября, правильно я поняла? Из тех, что есть на фото, мне приглянулись 2 собачки, вот эти:

 

 

Я вот думаю, что одну я точно смогла бы приютить. Насчет второй пока не знаю, смогу сказать ближе к дате выезда. Но я совершенно не умею пиарить, пристраивать, разговаривать и отбирать ручки. Если я возьму этих собачек на передержку, кто-то сможет заниматься их пристройством? Держать смогу, если 2-х, то до марта, если одну, возможно до мая. С финансами у меня не ахти, очень была бы желательна помощь кормом. Вот как-то так... Да, дома есть кошки, надо, чтобы собачки не были к ним агрессивны.

 

Пиар, пристройство..... даже не волнуйтесь. И с кормом решим. Возьмите парочку, даже до марта сидеть не будут. А с кошками они живут в квартире нормально.

Это собачкам надо бояться вашей кошки. Пошипит немного.... Решайтесь.

 

Хорошо бы вывезти всех( в мечтах). Хозяйка хочет себе оставить 4-х. Но это будут стерилизованные и кастрированные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собачки Риты щеночки совсем крохи 4-5 нед., наверное их вместе с мамкой вывозить надо в одно место? Про туалет наверное нет смысла спрашивать, приучены собаки к улице или нет...

Думаю я найду у себя местечко для мелкой девочки какой-нибудь, пока оцениваю свои возможности и резервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У собачки Риты щеночки совсем крохи 4-5 нед., наверное их вместе с мамкой вывозить надо в одно место? Про туалет наверное нет смысла спрашивать, приучены собаки к улице или нет...

Думаю я найду у себя местечко для мелкой девочки какой-нибудь, пока оцениваю свои возможности и резервы.

 

Предполагаю, что раз стерилизовали, то именно её щенки погибли.

Изменено пользователем TaDa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...