Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ежедневно избиваемая алкашами маленькая собачка постоянно кричит! У Мухи был приступ!Ищем постоянных фин.куратотов


Unava
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Простите, я жду денежку, помню, что должна за февраль и за март. :(

 

(Месяц гриппом проболела...)

Изменено пользователем Марджанджа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, я жду денежку, помню, что должна за февраль и за март. :(

 

(Месяц гриппом проболела...)

 

болеть не надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кому-то интересна Луша,

 

Луша была на приёме у Кесаревой в ВетАкадемии. врач смотрела МРТ,Лушу,взяла анализы крови и выписала курс гомеопатии.

Мне интересна)

А что Наталья Альбертовна диагностировала по МРТ? На что конкретно направлен курс гомеопатии?

А разве можно совмещать приём гомеопатических препаратов с традиционными? Точнее, лечение гомеопатией с традиционным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера отправила 1000р. за март и 3 марта отправила 1000р. за февраль, извините, что сразу не сообщила, надеюсь, что пришли. С карты **2293.

 

Эх, Муха... Наташа, а никто из докторов не говорил о ещё одной вероятной (возможной) причине криков - подвижность шейных позвонков? Об этом в Пушкино говорили и в Медвете.

 

Муха поправилась очень ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересна)

А что Наталья Альбертовна диагностировала по МРТ? На что конкретно направлен курс гомеопатии?

А разве можно совмещать приём гомеопатических препаратов с традиционными? Точнее, лечение гомеопатией с традиционным?

 

разрастание соединительной ткани, вроде так. не онкология однозначно.

ну из традиционных у нас был паглюферал,его Кесарева оставила и добавила актовегин.

 

 

Позавчера отправила 1000р. за март и 3 марта отправила 1000р. за февраль, извините, что сразу не сообщила, надеюсь, что пришли. С карты **2293.

 

Эх, Муха... Наташа, а никто из докторов не говорил о ещё одной вероятной (возможной) причине криков - подвижность шейных позвонков? Об этом в Пушкино говорили и в Медвете.

 

Муха поправилась очень ))

 

Татьяна,это пипец....в плане идентификации платежа :( наверняка пришло,и записано в какую-то тему. у меня смс уведомления почему то перестали писать с какой карты был перевод. к тому же после внесения в финотчёты я сразу их удаляю,чтобы не путаться. буду искать, что же делать :blush:

на счет подвижности не слышала. хотя подвижность шейных позвонков лучше чем их неподвижность,имхо :blush:

Луша стала такой крепенькой и бодренькой,любо-дорого глядеть! у Марины все собаки хорошеют! проверено!

 

1000 руб от Татьяны Сергеевны Д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,это пипец....в плане идентификации платежа :( наверняка пришло,и записано в какую-то тему. у меня смс уведомления почему то перестали писать с какой карты был перевод. к тому же после внесения в финотчёты я сразу их удаляю,чтобы не путаться. буду искать, что же делать :blush:

на счет подвижности не слышала. хотя подвижность шейных позвонков лучше чем их неподвижность,имхо :blush:

Луша стала такой крепенькой и бодренькой,любо-дорого глядеть! у Марины все собаки хорошеют! проверено!

 

1000 руб от Татьяны Сергеевны Д.?

 

Да,это от меня.

 

По поводу платежа. У меня,например, сбербанк онлайн не привязан к телефону. Я захожу через компьютер и смотрю историю - приход, расход. Тем более число известно - 3 марта.

 

Луша - Муха не просто крепенькая, она - кабачок))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли анализы Луши,которые делали у Кесаревой. ничего криминального,немного повышен холестерин. скорректировано лечение. на фоне приёма гомеопатии криков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что пишете про Муху. Мне тоже интересно, я тему читаю, не пишу только.

Интересно хоть что-то про ее жизнь узнать, может у нее друзья появились или характер меняется...

Мне кажется, она не кабачок, просто ракурс такой на фотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо, что пишете про Муху. Мне тоже интересно, я тему читаю, не пишу только.

Интересно хоть что-то про ее жизнь узнать, может у нее друзья появились или характер меняется...

Мне кажется, она не кабачок, просто ракурс такой на фотке.

 

Басильда, Ваша денежка пришла,спасибо! :gift:

в ближайшее время поеду к Марине, Луше вкуснях привезу,пофоткаемся :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела Мухе 1000р. за апрель.

 

Как там у неё дела?

 

пришли,Татьяна,спасибо! у Луши приступы периодические. эпилепсия. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Жалко собаку, очень. Ну хоть в условиях нормальных живет.

 

А кто нам фотки обещал??

 

Unava, а вот интересно, уроды эти никого больше не завели? Очень надеюсь, что нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера был долгий и тяжелый приступ на 3 часа(((
Ужас,даже представить страшно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финкураторы почти все отвалились, со-куратор тоже слился :(

...ожидаемо к сожалению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финкураторы почти все отвалились, со-куратор тоже слился :(

 

Наташа, Вам память освежить?

 

4.1.2016 [/b]12:58' post='11631585']

И,раз Вам так хорошо удается справлятся с кураторскими обязанностями самостоятельно,то с сегодняшнего дня я свою кандидатуру с сокураторов снимаю. Я собиралась активно принимать участие в помощи Мушке,а не стоять в сторонке.

Есть немеряно тем,в которых сокураторам будут рады без памяти.

 

Вы со-куратора в упор не хотели видеть. А теперь спеси поубавилось, захныкали...

За что боролись, на то и напоролись....

А Муху очень жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы со-куратора в упор не хотели видеть. А теперь спеси поубавилось, захныкали...

За что боролись, на то и напоролись....

А Муху очень жалко...

 

опа, со-куратор объявился :yahoo:

 

захныкали- это не про меня, не обольщайтесь ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Перечислила для девочки 1000 за июнь, июль.

Как у Мушки дела?

 

Оксана,спасибо,получено :gift:

у Луши всё стабильно,кричит периодически. живёт нормально жизнью,ест,спит,гуляет.

Изменено пользователем НатЮрлих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...