Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ежедневно избиваемая алкашами маленькая собачка постоянно кричит! У Мухи был приступ!Ищем постоянных фин.куратотов


Unava
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

(спазмолитик)

В самом деле? Например, атропин?)

 

для сосудов Луша получает Каппилар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сейчас Луше 2000 за январь, февраль.

А как она, интересно, там общается, социализируется? Людям стала доверять?

И с собаками, я так поняла, она с удовольствием играет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сейчас Луше 2000 за январь, февраль.

А как она, интересно, там общается, социализируется? Людям стала доверять?

И с собаками, я так поняла, она с удовольствием играет?

 

пришли,спасибо!

Луша совершенно социализированная собака. к выгулу приучена, спит в лежаке со слепой Лялей, гулять ходит по времени. к Марине приезжает много кураторов,так что недостатка в общении у Луши нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе!

На первой фотке - прям благородная, уверенная в себе волчица!

Такой взгляд спокойный...

уж и Лушей ее назвать уже язык не повернется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все еще молчит?))) Что-то про Муху как в танке))) На фоне терапии ГКС от Аникина есть результаты? По идее курс уже должен быть давно закончен. Насколько помню, он вроде назначал Дексафорт - ГКС длительного действия, который должен был как бы снять воспаление в шейном отделе позвоночника, если причиной было оно, но препарат этот почему-то заменили на другой... И Аникину вроде собирались доложить о результатах. Есть улучшения? Как дела у Мухи? Напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все еще молчит?))) Что-то про Муху как в танке))) На фоне терапии ГКС от Аникина есть результаты? По идее курс уже должен быть давно закончен. Насколько помню, он вроде назначал Дексафорт - ГКС длительного действия, который должен был как бы снять воспаление в шейном отделе позвоночника, если причиной было оно, но препарат этот почему-то заменили на другой... И Аникину вроде собирались доложить о результатах. Есть улучшения? Как дела у Мухи? Напишите, пожалуйста.

 

кричит периодически. Дексафорт докололи по схеме,сейчас только препарат для сосудов (название забыла).

 

P1090268.md.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муху на фото не узнать. Стала красавицей!

То, что периодически кричит-очень плохо. Значит, лечение не помогает?

Наталья, Вы собираетесь что-то еще предпринимать? К Аникину сходить. Или еще что-то. Получается, что причина криков так и не ясна.

И о пристройстве и речи нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муху на фото не узнать. Стала красавицей!

То, что периодически кричит-очень плохо. Значит, лечение не помогает?

Наталья, Вы собираетесь что-то еще предпринимать? К Аникину сходить. Или еще что-то. Получается, что причина криков так и не ясна.

И о пристройстве и речи нет ?

 

значит лечение не помогает. значит это не воспаление,а опухоль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит это не воспаление,а опухоль.

Маловероятно для сильно молодой собаки, но всяко бывает. Время покажет....

Аникин говорил, что в этом случае без вариантов, в месте дислокации (непонятного пока образования) это неоперабельно.Наталья, а возможно ли не пичкать ее реланиумами, на случай, если продолжаете? В Мушином случае - это мертвому припарка, если не вред. У собаки с шеей проблема, а не с головой, там все чисто, к счастью. Помню Аникин с уверенностью говорил, что крики связаны с болью в шейном отделе позвоночника, которая не помню по каким причинам иногда может быть нестерпимой. Резкое движение, поворот головы и прочее, думаю... Бедная собака. Я бы ошейник вообще с неё сняла,ну вдруг будет чуть полегче без него, у Марины собаки не выгуливаются за пределами территории. И попросила бы модераторов перенести тему в раздел Сложные судьбы. Это, похоже, уже Мухин раздел... Страниц там сильно поменьше, а помощи возможно будет на сантиметр побольше. Ох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маловероятно для сильно молодой собаки, но всяко бывает. Время покажет....

Аникин говорил, что в этом случае без вариантов, в месте дислокации (непонятного пока образования) это неоперабельно.Наталья, а возможно ли не пичкать ее реланиумами, на случай, если продолжаете? В Мушином случае - это мертвому припарка, если не вред. У собаки с шеей проблема, а не с головой, там все чисто, к счастью. Помню Аникин с уверенностью говорил, что крики связаны с болью в шейном отделе позвоночника, которая не помню по каким причинам иногда может быть нестерпимой. Резкое движение, поворот головы и прочее, думаю... Бедная собака. Я бы ошейник вообще с неё сняла,ну вдруг будет чуть полегче без него, у Марины собаки не выгуливаются за пределами территории. И попросила бы модераторов перенести тему в раздел Сложные судьбы. Это, похоже, уже Мухин раздел... Страниц там сильно поменьше, а помощи возможно будет на сантиметр побольше. Ох...

 

на Мухе одета шлея,ошейник снят. в случае эпиприступа при наличии шлейки справиться с собакой легче. реланиум Луше не дают :blush: даются препараты для улучшения сосудов головы каппилар. не связаны эти крики с болью,имхо. стоит собака есть и вдруг резкий крик на пару секунд,а дальше мордень в миску и дальше спокойно ест. или спит -резко крикнет - и дальше спать. раздел Сложные судьбы нас давно заждался :(

Изменено пользователем НатЮрлих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С переездом вас( :( На верхних фото с игрушкой такой волчонок милый,и не подумаешь, что настолько болявый((( Ох...

Если у Марины еще есть какие новые фото Мухи, пусть присылает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С переездом вас( :( На верхних фото с игрушкой такой волчонок милый,и не подумаешь, что настолько болявый((( Ох...

Если у Марины еще есть какие новые фото Мухи, пусть присылает)

 

Марина вчера была с другими собаками у Борзенко. рассказала ему про Лушу. в общем врач сказал,что некоторые виды таких новообразований убираются хирургическим путём. для более полной информации надо делать КТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык КТ и делали у них, там другого аппарата и нет.

делали МРТ,а не КТ. и в МедВете,а не у Борзенко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муху на фото не узнать. Стала красавицей!

То, что периодически кричит-очень плохо. Значит, лечение не помогает?

Наталья, Вы собираетесь что-то еще предпринимать? К Аникину сходить. Или еще что-то. Получается, что причина криков так и не ясна.

И о пристройстве и речи нет ?

 

 

значит лечение не помогает. значит это не воспаление,а опухоль.

 

Наталья, почему Вы отвечаете только на те вопросы, которые Вас устраивают? Причем, это не первый раз...

Я Вам сейчас отправила финкураторские за март, с Альфа банка.

Но возможно, что это последнее мое денежное участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, почему Вы отвечаете только на те вопросы, которые Вас устраивают? Причем, это не первый раз...

Я Вам сейчас отправила финкураторские за март, с Альфа банка.

Но возможно, что это последнее мое денежное участие.

 

1000 руб пришли,спасибо! вполне обычное явление,что из тем бесперспективных собак (и даже перспективных) финкураторы постепенно сливаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб пришли,спасибо! вполне обычное явление,что из тем бесперспективных собак (и даже перспективных) финкураторы постепенно сливаются.

 

 

Наташа, я Вас предупреждала ранее, что не смогу быть пожизненным куратором. Я могла бы быть финкуратором и до пристройства Мушки. Но, как я погляжу, никаких мер по пристройству даже не предпринимается...

И я уже даже отстала от Вас, чтобы присылаемые мной средства шли на обследования... Ведь Муха, по-прежнему, кричит?

И Вы даже не удостоили мой вопрос о дальнейших планах вниманием.

Вполне логично, что у кураторов, не ставящих своих финкураторов и в грош, так и случается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила финкураторские за февраль, март 1000 руб с карты 9902

 

пришли,спасибо! :gift:

опять у Луши был эпиприступ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

если кому-то интересна Луша,то последние новости таковы:

 

Луша была на приёме у Кесаревой в ВетАкадемии. врач смотрела МРТ,Лушу,взяла анализы крови и выписала курс гомеопатии. при заборе крове Луша билась в панике,пришлось держать в 4 руки. сегодня опять был эпиприступ.

 

из нехорошего: Луша банкрот. передержка оплачена до 22.04. :(

 

IMG-20160326-WA0003.md.jpg

IMG-20160326-WA0004.md.jpg

 

IMG-20160326-WA0007.md.jpg

IMG-20160326-WA0008.md.jpg

IMG-20160326-WA0010.md.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...