Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковое рыжее солнце Самсон-здоров! Пиарные фото !


shnipa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас посмотрела, финотчёт в минусе, в Беланту на приём идти не с чем, и передержка кончается. :cry2:

Котик без помощи остаётся.

ПОМОГИТЕ!!!!

 

Всё верно!!! Поэтому я и кричу тут о помощи!!! Мне в пятницу 2200 за передержку уже отдавать, прошло 2 недели уже, а я деньги даже на обследование собрать не могу(((((

Ну что не так, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну так же не бывает в тему за сегодня куча народу зашла, и только один ответ, и совсем нет предложений о помощи. Мы что с рыжим, какие- то совсем неприметные, я думала такого золотого кота хоть кто- нибудь захочет поддержать, даже по 100 рублей * 5 человек- это уже 500 рублей, это уже большая подмога.

:help: :help: :help:

P.S. Завтра не смогу часто заходить в тему, пожалуйста поддерживайте тему хоть немного, вдруг нас всё- таки кто то заметит(уже почти кричу)

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете сделать фото Самсончика покрупнее? Чтобы акцент на моську его и глаза? И в первый пост вставить. Может, хоть так тему заметят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо вам за поддержку, но я уже отчаялась, если честно, на протяжении 8 страниц прошу о помощи- и, - Вы сами всё видите...и ведь прошу помочь совсем немного, но пока что то совсем туго.

Вот будет наука мне теперь, нечего забирать с улицы животных пока финпомощи не будет, неужели лучше довести животное до операции, а потом деньги огромные собирать, чем просто немного помочь человеку, который этого не допустил.

Форумчане, :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, вставь в первый пост хотя бы мои фотки... а я еще постараюсь Самсона нафоткать

 

В первом посте вообще все фотографии пропали (мне не видно) зато куча каких-то ссылок...

Изменено пользователем Ktuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила вам 300р, красивый котик...

Спасибо вам большое за помощь :gift::worthy:

 

Да Самсон у нас такой- красавец мужчина в самом расцвете сил))))

 

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, вставь в первый пост хотя бы мои фотки... а я еще постараюсь Самсона нафоткать

 

В первом посте вообще все фотографии пропали (мне не видно) зато куча каких-то ссылок...

 

 

Надя, я сегодня пыталась с планшета, ничего не вышло, попробую дома, а ты мне на почту вышли фото Самсона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Записала Самсона на узи к врачу Орловой, на воскресенье, мне её порекомендовали, съездим пораньше, сразу начнём лечение, и по финансам там легче, чем в Беланте.

У нас чуть уменьшился минус, спасибо большое всем неравнодушным к моей теме!!!!!!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уже завтра нам ехать к врачу, и завтра оплачивать передержку, прошу немного, в теме минус, помогите на УЗИ собрать , нужно 1500 и на консультацию врача в пределах 1000.

Спасибо всем, кто помогает Самсону)))))

 

 

fb223adde9afc56c24e77db3cf7d56de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я умом понимаю, что много других горячих тем, гораздо более тяжёлых, но я в теме практически одна ((((( поэтому так долго пытаюсь привлечь внимание неравнодушных людей к этому доброму красавцу Самсону)))))

Ну увидьте нас с котейкой, завтра уже нужны приличные деньги, я одна не потяну...

 

:help: :help:

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, получила я зп, так что жду номер карты в личку - переведу обещанную денежку :rolleyes: Ой, не заметила, что номер есть. Пошла переводить))

Изменено пользователем Италия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, получила я зп, так что жду номер карты в личку - переведу обещанную денежку :rolleyes: Ой, не заметила, что номер есть. Пошла переводить))

 

Ура-а-а!!!!!Я получила ваши денежки, спасибо огромное- преогромное :gift: :gift: :gift::worthy: :worthy:

С удовольствием пойду тему финансирования поправлю :yahoo: :yahoo:

 

 

Перевела рыжулькину 1000. А в теме продолжается просто невиданный доселе аншлаг...

 

 

)))))))) Вы мне сейчас так настроение подняли этими словами, спасибо , сижу хохочу сама с собой))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))))) Вы мне сейчас так настроение подняли этими словами, спасибо , сижу хохочу сама с собой))))))

Дык это же правда, ничего кроме правды))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, отправила Вам 400 р

Ура! У Самсончика появился шанс завтра попасть к врачу! Спасибо Вам за помощь! :gift:

 

Может, еще найдутся любители рыжиков, кто сможет помочь замечательному котику и его куратору? :help:

Изменено пользователем Италия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, отправила Вам 400 р

 

Ой, как здорово!!!! ( правда денежки я ещё не получила), спасибо вам большое за помощь нам с Самсоном :gift: ,

мы завтра идём к врачу и у нас есть средства :yahoo:

Ещё раз всем помогающим мне и Самсону -искренняя благодарность !!!!! :gift:

Спасибо девочки!!!!

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как здорово!!!! ( правда денежки я ещё не получила), спасибо вам большое за помощь нам с Самсоном :gift: ,

мы завтра идём к врачу и у нас есть средства :yahoo:

Ещё раз всем помогающим мне и Самсону -искренняя благодарность !!!!! :gift:

Спасибо девочки!!!!

 

 

Скажите, пожалуйста, пришли деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, пришли деньги?

 

Нет, денежки ещё не пришли((((, но может быть сбой, они могут до суток идти, у меня так было не раз.

Вечером посмотрим, но можно и в банк позвонить, уточнить. ))))

 

Ну что, сейчас только приехали из клиники, врач мне понравилась, категоричная немного, зато чётко и понятно все сказала, что есть, а чего нет. По УЗИ никаких патологий нет, я вечером анализ выложу, сейчас убегаю, гемобартонеллез она ставит под большим вопросом, т. к. Клиническая картина не совсем понятна, единственный признак- Самсон много пьёт воды, и больше по внешним признакам и по УЗИ ничего. Она даже звонила клиницисту долго с ней советовалась, и они пришли к выводу, что нужно пересдать анализы в Шанс- био, т. к. Гемобартонеллез как правило сопровождает что- то гораздо более серьёзное. И попросила посчитать кол- во выпитого и выписанного за сутки ( Надя конечно попытается, но я даже не знаю, как она это сделает(((((. )

Короче в следующее воскресенье опять едем сдавать кровь на пр. Мира, сколько это будет стоить ещё не звонила, не узнавала.

Сегодня за УЗИ и приём отдала- 1600 рублей

Передержка - 2100 руб. ещё на две недели продлила

И опять мы в минусах((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в банк, мой банк платеж провел еще вчера, сказали что перевод может идти до 48 часов, а некоторые банки и до 3 дней зачисляют. Я уже 100 раз проверила номер карты,все верно. Но вообще странно так же отправляла деньги на карту сбербанка и платеж пришел в течение 2 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила в банк, мой банк платеж провел еще вчера, сказали что перевод может идти до 48 часов, а некоторые банки и до 3 дней зачисляют. Я уже 100 раз проверила номер карты,все верно. Но вообще странно так же отправляла деньги на карту сбербанка и платеж пришел в течение 2 часов.

 

Спасибо большое за беспокойство, у меня один раз даже между картами сбера платеж шел больше суток, сбой был в системе,не переживайте, главное, что деньги отправлены.

А я их уж дождусь ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправила тему финансирования, в теме минус 4000 с лишним. :angry: :angry: :angry:

даже уже и не знаю, как просить.может кто-то найдется на постоянные финкураторы,хотя бы на небольшую сумму :worthy:

 

Вот результат узи

http://dsrp.ru/FTSBgs

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила в банк, мой банк платеж провел еще вчера, сказали что перевод может идти до 48 часов, а некоторые банки и до 3 дней зачисляют. Я уже 100 раз проверила номер карты,все верно. Но вообще странно так же отправляла деньги на карту сбербанка и платеж пришел в течение 2 часов.

Денежек пока нет, но я продолжаю ждать))))

Так же продолжаю ждать помощников , никто не хочет поучаствовать в судьбе замечательного рыжика?

Присоединяйтесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...