Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковое рыжее солнце Самсон-здоров! Пиарные фото !


shnipa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Просмотров почти 2,5 тысячи нашей темы, и никаких помощников. Конечно, есть гораздо сложные темы и животные,а у нас только один кот, уже на передержке, в тепле, ну а дальше- то нужно обследовать, лечить, пиарить и т.д. Мне одной это будет непросто, кот просто чудо. Редкостный брутал и характер прекрасный, сейчас обследуем,вылечим и будем пристраивать.

Помогите нам с Самсоном :rolleyes:

анализ

a26a6f9d470f43f89b854e3ae8bd454b.jpg

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже завтра везём котейуу к врачу, денег нет совсем, в теме тишина.

Помогите нам, ну по чуть- чуть, а может кто- то и в финкураторы запишется ( мечты вслух)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, пришел наконец-то анализ на короновирус. У Самсоно все хорошо, анализ отрицательный))) я тебе его на почту сброшу. Теперь бы еще с белком в моче разобраться.

В выходные народу конечно совсем мало на форуме, но может хоть кто-то поможет Самсону и Тане??

 

Она совсем одна, да еще и куратор совсем неопытный, ей помощь очень-очень нужна и советом и копеечкой. :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Надя, какая новость хорошая, ну хоть что то. :yahoo: :yahoo: Я знала , что всё будет хорошо, уж очень Самсончик замечательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверьте, пожалуйста, ещё раз номер СБ. Не удалось сделать перевод.

 

Ой, сейчас проверю.....

Проверила, всё ок

Номер правильный, длинный это потому что карта маэстро, может ещё раз попробуете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот- целый день в скорой и ничего. Ну что же нам делать, чтобы нас с Самсоном заметили?

Завтра уже к врачу, сдаём очередные анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод с карты 0300 на СБ с пометкой "Для котика"

Девочки, спасибо вам огромное за помощь, :gift: :gift: денежки получила :yahoo: очень- очень вовремя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозили Самсона к врачу, ну какой же он классный, везли без перевозки, всё перенёс абсолютно спокойно- и машину, и улицу. Когда лапку брили и иголку втыкали-тоже молчал. Ну вообще проблем не возникло. Врач сказал про мочу, что всё не очень хорошо, вообще он как то пессимистично настроен, сказал, что возможно нужны будут капельницы, что все назначения будут после готовых анализов. Сдали общую кровь, биохимия и ещё один комплексный , куда входят и лейко и вич.

За всё- 2600 руб., ещё глистогонку купила за 120 руб.

Опять мы в минусе, :angry: спасибо всем, кто нам помогает.

Но может кто- то ещё к нам присоединится, вот поверьте- такого кота ещё поискать - ласковый, ненавязчивый, спокойный.

Обновила тему финансирования, мы в минусе....

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша поездка в клинику:

7444721ea64710de9a16856d259631f1.jpg

 

99d24894c51ec56440d159017f6e7ca7.jpg

 

df16f0f91a07ca3555185897a998ea9e.jpg

 

Само спокойствие, умница, а не кот)))

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну может кто- то поддержит нас и запишется в финкураторы, хотя бы на 200-300 рублей в месяц, сумма небольшая, а нам подмога!!! У нас передержка до конца месяца только оплачена, дальше денег нет....

А ещё неизбежное лечение....

Помогите :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нас скоро уберут из скорой, финкуратор найдись хоть на чуть чуть. :help:

Девочки ещё раз спасибо всем, кто нам помог.

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В теме я одна, кураторствую первый раз, ну помогите хоть по чуть- чуть, чем же этот замечательный кот провинился,

Самсон спокойный, ласковый , обоятельный котище. Просто 100% диванный домашний кот, нужно только чуток подлечить, и будет кому - то прекрасный компаньон.

Денег в теме нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме я одна, кураторствую первый раз, ну помогите хоть по чуть- чуть, чем же этот замечательный кот провинился,

Самсон спокойный, ласковый , обоятельный котище. Просто 100% диванный домашний кот, нужно только чуток подлечить, и будет кому - то прекрасный компаньон.

Денег в теме нет...

Таня, запишите меня в финкураторы на 1000 рублей в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Позвонила в клинику, анализы плохие, необходимо узи для назначения лечения, чтобы посмотреть структуру ткани. Подозрения на печень и почки . Вечером выложу в тему, с планшета не получается. Пожалуйста ну зайдите в тему, помогите хоть советом.

На УЗИ нужно 1200 рублей, ну помогите нам, нам требуется лечение, мы в самом начале, собираем помощь на лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, просто напиши пока результаты анализов (те показателя, что отклоняются от нормы) + нормы для сравнения.

 

Может быть хоть подскажут что-нибудь знающие, ведь еще нужно понять к кому с этим всем и куда идти, т.к. в Видном врачи во всех клиниках оставляют желать лучшего и если что-то серьезное, нужно понимать куда бечь.

 

Форумчане! Опытные кошатники!!! Помогите новичку-куратору!!!

Изменено пользователем Ktuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, запишите меня в финкураторы на 1000 рублей в месяц.

Лилечка, солнышко, как я рада, что я не одна :yahoo: спасибо тебе огромное, :worthy: ты уже нам помогаешь, и дальше идёшь с нами :gift:

 

 

 

 

Девочки, вот наши анализы, подскажите схему или врача, который бы не залечил,а именно вылечил

 

011aae9fbbf760a0b00bd36e202cb79b.jpg

 

a35de8224a10865ea51b64ea3abe6a6c.jpg

 

И вот самое плохое

 

0894b0420c563fa8bde7529dd61a9b00.jpg

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не отношу себя к опытным кошатникам и расшифровщикам, но для свежеподобранного кота анализы очень даже ничего.

А гемобартонеллёз хорошо лечится.

Благодарова вообще не акцентировала на нём, когда кальцивироз был махровый у кошки. Его и лечили в первую очередь.

На мой взгляд, хороший корм многое приведёт в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не отношу себя к опытным кошатникам и расшифровщикам, но для свежеподобранного кота анализы очень даже ничего.

А гемобартонеллёз хорошо лечится.

Благодарова вообще не акцентировала на нём, когда кальцивироз был махровый у кошки. Его и лечили в первую очередь.

На мой взгляд, хороший корм многое приведёт в норму.

 

Ой, спасибо вам большое за ответ, а то я тут сама с собой разговариваю))), значит у нас анализы ещё ничего ? Как же это здорово, а мне в клинике сейчас сказали, что будут нужны капельницы , хотя бы 3 штуки , и уколы, про корм ничего не сказали((((

Может врача или клинику нам подскажите на юге Москвы, где уже имелся положительный опыт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я вот то же читаю про эту бяку и пока особо ничего страшного не вижу, лечится антибиотиками, единственно, что печеночные показатели сильно завышены и антибиотики нужно будет аккуратно давать и что-то обязательно для поддержания печени еще. Почечные показатели, кроме белка, вроде в норме.

 

Самсон конечно очень спокойный кот, но анемией я бы это не назвала, ест он очень хорошо, спит расслаблено, вылизывается.

 

Нужно конечно грамотному врачу обратиться, попробуй создать тему в разделе "заболевания", там могут проконсультировать, что делать.

 

К врачу можно в Беланту. Или на Щербинку или в Братеево, от нас и туда и туда примерно одинаково

Изменено пользователем Ktuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, может завтра записаться сразу в Беланту в Щербинке, на субботу, на после обеда.Ты как, никуда не собираешься?

Там, я где- то читала даже скидка есть на приём врача, вот бы узнать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного продолжу. Печёночные показатели завышены, но не совсем критично.

А почечные ничего себе. Из них знаю мочевину и фосфор. Мочевина у вас вообще в норме.

У меня ХПН щик, Генрих, из моей темы. При помещении в стац мочевину имел около 500 ед.

Сейчас жив-здоров, чего и всем желает.

А повышенный белок(в крови) говорит в первую очередь об обезвоженности.

Можно и без кота посетить врача, но уж коли вам УЗИ надо, то лучше к хорошему узисту, а не абы к кому.

В Беланте Щербинка принимает Благодарова, она и анализы расшифрует, и УЗИ сделает.

Так же она принимает в Беланте м. Алма-Атинская.

Конечно, это всё не в Видном. Но хотя-бы юг.

Сейчас южане напишут, к кому они обращаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу пока никуда не собираюсь. Заглянула Самсону в рот, слизистые у него нормального розового цвета, нужды в капельницах я, если честно, пока не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, немного напутала. Пошла посмотрела, что было при ХПН у кота.

Креатинин 425, мочевина 60.

Тогда капали сутками.

Чтобы вам было спокойнее, обратитесь ещё к одному врачу и сделайте УЗИ.

К Благодаровой возила всегда кошек перскоманда, и на УЗИ в том числе.

Поэтому уж печень и почки посмотрят вам как положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...