Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковое рыжее солнце Самсон-здоров! Пиарные фото !


shnipa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

 

Девочки, урааа! Рыжий сходил в туалет в лоток, сначала каки сделал, оформленные, но не тугие какашки, а потом пописал целую лужищу! Я вот думаю,а ничего, что редко писает? Вдруг это болезнь какая внутренняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я помню, коты могут "концентрировать" мочу и в стрессовых ситуациях в туалет ходить раз в сутки это уже хорошо. Моя абсолютно здоровая кошка лет 10 назад, когда я привела домой собаку, перепугалась и три дня прожила на холодильнике, не спускаясь ни к какому лотку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Люди, рыжий не кашляет, ест, пьёт, в туалет ходит в лоток, может не нужно его к врачу в эти выходные вести? Или всё таки свозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Люди, рыжий не кашляет, ест, пьёт, в туалет ходит в лоток, может не нужно его к врачу в эти выходные вести? Или всё таки свозить?

 

Наверное лучше врачу показать, для своего успокоения и уверенности, что с котом всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что участвуете в моей теме, совсем никому я с рыжим не нужна, хорошо, я тогда отвезу его к врачу в выходные, я за другое переживаю, сейчас пройдёт 2 недели, и нужна будет передержка, а потом и кастрация и пиар, я не смогу это всё потянуть, прошу помощи, но пока как то не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что участвуете в моей теме, совсем никому я с рыжим не нужна, хорошо, я тогда отвезу его к врачу в выходные, я за другое переживаю, сейчас пройдёт 2 недели, и нужна будет передержка, а потом и кастрация и пиар, я не смогу это всё потянуть, прошу помощи, но пока как то не очень...

 

Сейчас самое главное, чтоб у него здоровье было в порядке.

Передержку конечно искать надо, но ещё анализы на вирусы надо делать.

Ведь передержки без анализов не берут. :blush::cry2:

 

Да с Финкураторами проблема, но надо надеяться что Они подтянутся.

А кастрация у Вас в клинике сколько? Когда поедите к врачу на приём всё узнайте и напишите в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве анализов, которые я сдала недостаточно для передержки, они есть в первом посте в теме финансирования.

 

А разве анализов, которые я сдала недостаточно для передержки, они есть в первом посте в теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждой передержки свой список анализов, обычно в теме передержки это указано. Поэтому, как правило, сначала ищут передержку, а потом смотрят какие анализы ей нужны. Вы можете посмотреть в разделе передержек, но обычно список примерно одинаковый у всех (плюс/минус).

Изменено пользователем Италия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве анализов, которые я сдала недостаточно для передержки, они есть в первом посте в теме финансирования.

 

А разве анализов, которые я сдала недостаточно для передержки, они есть в первом посте в теме финансирования.

 

Ещё просят анализы Корона, Рино, Кальцивидоз, Вялотекущий Иммуно Дефец и Лейкоз.

Наверное надо просто посмотреть в передержках спрашивают и сделать.

Ну, а может и этих которые Вы сделали будет достаточно. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааа, у нас первые поступления , спасибо большущее НикиР, сегодня получила 700 рублей на карту. Сейчас обновлю тему финансов.

 

Девочки, а может у кого на примете есть бюджетная передержка, поближе к Видному, я котишку в субботу отвезу к врачу, и если моих анализов не хватит, может я бы сразу сделала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааааа, у нас первые поступления , спасибо большущее НикиР, сегодня получила 700 рублей на карту. Сейчас обновлю тему финансов.

 

Девочки, а может у кого на примете есть бюджетная передержка, поближе к Видному, я котишку в субботу отвезу к врачу, и если моих анализов не хватит, может я бы сразу сделала?

 

В какой то теме видела сегодня, предлагали передержку в Видном.

Завтра посмотрю темы. Если найду кину Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой то теме видела сегодня, предлагали передержку в Видном.

Завтра посмотрю темы. Если найду кину Вам.

Спасибо, вот замечательно бы было! Будем надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну неужели только меня и тронуло это ласковое солнышко, мне котейку вывозить нужно, нужна передержка бюджетная, я конечно и сама буду участвовать деньгами, но все вряд ли потяну, пока у нас только поступление в размере 700рублей от НикиР , спасибо ей большое. Ну не умею я просить деньги, ну просто не могла мимо несчастного котишки пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта не подойдет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284118 Почитала, девушка ответственная, Вы посмотрите, может договоритесь? А может поискать передержку в районе, где Вы работаете? Или создать тему в "Требуется передержка"? Указать пожелания, может откликнутся? Хотя, по опыту знаю, что быстрее получается, когда сама обзваниваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала ссылку на передержку, оказывается, она была в Вашей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока не удалось найти тем где предлагали передержку в Видном. Но чуть по позже ещё посмотрю. :blush:

Как то в теме народу мало. Наверное много других где тоже требуются Фин Кураторы.

Очень хочется надеяться, что появятся.

Люди помогите Рыжику собрать на передержку денежки. :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите Рыжику собрать на передержку денежки. :help: :help: :help: :help: :help:

 

Увидела Вашу тему и не смогла сдержать слёз: этот котя так похож на нашего Лучика, которого не стало в прошлую пятницу. Вот не смогу мимо пройти, я бы забрала его, но муж ещё не готов к новому любимцу. Поэтому могу предложить Вам финансовое участие. А ещё у нас осталось много проф.корма Роял Канин для кастрированных, заказывали огромными пакетами по 10 кг, и даже лечебный Уринари вроде бы есть нераспечатанный, тоже могу отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела Вашу тему и не смогла сдержать слёз: этот котя так похож на нашего Лучика, которого не стало в прошлую пятницу. Вот не смогу мимо пройти, я бы забрала его, но муж ещё не готов к новому любимцу. Поэтому могу предложить Вам финансовое участие. А ещё у нас осталось много проф.корма Роял Канин для кастрированных, заказывали огромными пакетами по 10 кг, и даже лечебный Уринари вроде бы есть нераспечатанный, тоже могу отдать.

 

 

здорово ... вот и ещё человек подтянулся

а какие анализы сдавали ?

Изменено пользователем НикиР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела Вашу тему и не смогла сдержать слёз: этот котя так похож на нашего Лучика, которого не стало в прошлую пятницу. Вот не смогу мимо пройти, я бы забрала его, но муж ещё не готов к новому любимцу. Поэтому могу предложить Вам финансовое участие. А ещё у нас осталось много проф.корма Роял Канин для кастрированных, заказывали огромными пакетами по 10 кг, и даже лечебный Уринари вроде бы есть нераспечатанный, тоже могу отдать.

Лиля, очень вам сочувствую, сама прошла через это горе, спасибо большое за отзыв, и за желание принять участие, Рыжий наш отогрелся, отлежался,теперь только сядешь, он сам на колени прыгает и тереться об тебя начинает,( со слов моей знакомой, у которой он сейчас). За корм огромное спасибо, вы его никому уже не отдавайте)))) Передержка будет стоить 150- с кормом, и 200- без корма, я сейчас передержке в личку написала, в пятницу везу котишку к врачу, если нужно ещё анализы сдам, по сумме пока не знаю, но если можете я могу номер карты в личку кинуть))))

 

здорово ... вот и ещё человек подтянулся

а какие анализы сдавали ?

В теме финансирования я выложила, сейчас ссылку кину)). http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284246

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала ссылку на передержку, оказывается, она была в Вашей теме.

Спасибо большое, уже написала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы передержка взяла Котика. :blush:

Да я сама сейчас сижу и только об этом и думаю, мне бы так удобно было- и навещать, и к врачу, и вообще....

Девочки, ну хоть оживление какое то началось)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...