Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок, маленький, девочка, дворик.


Alba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила. Кася, вроде, не сильно переживает изменения места жительства. Там ей интересно, всё новое, на улицу водят, а там много маленьких собачек, с которыми можно поиграть. Ночью спала хорошо. Катя (по скольку Кася у неё первая собака), пока не адаптировалась, всё ново и сложно, но рядом с ними живёт катин брат-собачник, помогает советами и вообще. Очень надеюсь, что всё сложится. Катя - хорошая. Потом обещала фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Дай-то бог. Мне главное, чтобы Касю там полюбили.

Оль,её невозможно не полюбить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Катей, у них всё хорошо, я бы даже сказала - замечательно ТТТ :). Кася начала писать на улице (!!!!!!!), прекрасно ходит на поводке (!!!!!!!!!!!), хотя поводок у меня даже не видела. Нравится всем окрестным детям. Катин брат (а он, в отличии от Кати, собачник) ходил с Касей гулять и после прогулки сказал, что у Каси ОЧЕНЬ высокий интеллектуальный уровень (а я говорила!!!!!!!!!! :)). Дома Кася ведет себя прилично, ничего не громит и не портит (впрочем, как и у меня).

Продолжаю надеяться, что Кася нашла свой дом........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многим (и мне то же) Каська показалась грустной, но, пока, я это списываю на адаптацию и не умение Кати фоткать собак в то время, когда они веселые :). Ведь собаку проще сфоткать, когда она спит, а не носится вокруг тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено.

Отчёт.

Остаток - 0 руб.

Приход - 2 000 руб.

Остаток - 2 000 руб.

Оль, куды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Каси есть одна проблема (впрочем, как у многих собак): она "пылесосит" на улице всё подряд, а это опасно. Т.ч. решили купить Касе намордник.

А в остальном, всё, по прежнему (ТТТ), хорошо. Теперь она еще и какает (иногда :)) уже ни дома, а на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многим (и мне то же) Каська показалась грустной

У меня есть кино про веселую Каську) Запоздалое, правда) Только сегодня торкнуло что-то, заглянула и на тебе - она уже ДОМА! Ура!

 

 

Оля,поздравляю с пристройством! Чувствую, что кусочек сердца оторвала.... :wub: Не грусти) Мы тебе еще привезем)))) ;)

Уверена была, что такая позитивная мартышка найдет себе семью! Счастья ей! А тебе огромное спасибо! Такую девку хорошую вырастила и воспитала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Забавная.....только, скорее всего, мне её завтра вернут :(

Да ладно :blink: Почему?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Уверена была, что такая позитивная мартышка найдет себе семью! Счастья ей! А тебе огромное спасибо! Такую девку хорошую вырастила и воспитала!

Люд, да не за что! Я работу работаю :)

 

Да ладно :blink: Почему?!

У хозяйки тетушку парализовало и отец в больнице.....Говорит, что в такой ситуации на собаку у неё уже сил и времени не останется.

 

От Олеси мне на тел. пришли 250 р. снова придется перечислять их на Касю.

 

Олеся, СПАСИБО, что помните про нас, это нас ОЧЕНЬ поддерживает! 8011309.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
У хозяйки тетушку парализовало и отец в больнице.....Говорит, что в такой ситуации на собаку у неё уже сил и времени не останется.

Из серии "Что такое "не везет" и как с ним бороться"...

А с другой стороны, мне показалось, вы не были спокойны с этим пристройством. Может, действительно все к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно :). Я, действительно, переживала за Касю. Катя, и правда, очень хороший и ответственный человек, но у неё никогда не было собак и она не знает "как их готовить" :). Я очень надеялась, что Кася её научит, но не случилось.

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла Каську.

 

Отчет.

Остаток - 2 000,00 руб.

Расход:

ИРР - 217 руб.

Поиск друга - 179 руб.

Wдобрые руки - 71 руб.

Итого расход - 467 руб.

Остаток - 1 533 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...