Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок, маленький, девочка, дворик.


Alba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лен,можно я тебя и здесь поздравлю biggrin.gif
Всего тебе самого хорошего,везения во всем,побольше удач,пусть даже маленьких,поменьше болячек,побольше задора!!!
Будь счастливой и умиротворенной!!

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как в жизни,а на фото она кажется прям здоровенной!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 15.6.2017, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю как в жизни,а на фото она кажется прям здоровенной!!!

А приезжай, увидишь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я хочу к Свете Патре съездить к Степе на могилку,к Свете степанио мы с Настей Гвоздевой собираемся,к тебе-и все это до конца лета надо успеть,и я верю что смогу!!!! rolleyes.gif тем более что к тебе я уже как бы даже дорогу знаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя ко мне дорогу тоже знает, и к Степанио Свете ехать практически мимо меня. Рада буду вас видеть!
Но что-то ты до конца лета сильно далеко затянула. Давай быстрее собирайся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она мини-волкодав, ирландский)
К нам даже ручки приезжали. Уж не знаю,как они читали текст под объявлением, но когда приехали,долго смотрели на Касю, с расстояния, и спросили - а она правда волкодав? Я чуть не поперхнулась,ответила что да, всех загорянских волков передавила уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 15.6.2017, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Да,я хочу к Свете Патре съездить к Степе на могилку,к Свете степанио мы с Настей Гвоздевой собираемся,к тебе-и все это до конца лета надо успеть,и я верю что смогу!!!! rolleyes.gif тем более что к тебе я уже как бы даже дорогу знаю...

Ничего себе, до конца лета они собрались mad.gif Надо ускориться))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 16.6.2017, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего себе, до конца лета они собрались mad.gif Надо ускориться))))))))

Да ладно, лишь бы успели 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Кася все-таки очень смешная собака. Она всегда очень радостно встречает, прыгает, и в прыжке пытается за руку кусить, не больно конечно, просто выражает восторг. И неважно, утром ли все проснулись, или я пришла откуда. Очень достается от нее Кузе. Кузя спит в отдельной комнате, на ночь я его закрываю, иначе он может учинить хайвай. И когда утром открываю, то Кася уже наготове, около двери, чтобы ухватить Кузю за ногу. Тот бежит на улицу, в туалет, на трех ногах, а Кася бежит за ним, держа в зубах его ногу. Зрелище очень уморительное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...