Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок, маленький, девочка, дворик.


Alba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ох и хороша принцесска! Знали люди, к чьим воротам подкидывать ребенка.

Альба, я теперь если кого найду случайно на помойке, тоже знаю куда :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....не,ну если задаться целью то Альба будет обеспечена сюрпризами ^_^ а если серьезно вы пиариться начали,звоночки есть?

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не начали, текста нету))). Я пока только в Инстаграм фоточку кинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клятвенно обещаю завтра накропать два текста. Литературной сенсации - не обещаю, но буду стараться близко к правде.Что есть самое трудное потому, что характер и внешность еще сто раз могут поменяться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, но это всё, на что я сегодня способна. Натуль, правь, как хочешь.

 

Маленький щенок 2х мес. в дар. Кася

Пройти мимо было невозможно. Видно её из-за крошечного роста, не было, но слышно было далеко, так громко она кричала от страха и одиночества.

Она – это малюсенькийй щенок, теперь её зовут Кася, двух месяцев и двух кг веса. Кася – метис непонятного происхождения, но очень симпатичный и смышленый ребенок. Вырастит, вероятно, не большая. Игривая, любит собак, кошек и людей, но людей – больше всех. Пристраиваем в теплые, добрые руки. Кася – крохотный кусочек(возможно вашего) счастья.

Здорова, привита.

 

Крошечный щенок, двухмесячный метис неизвестного происхождения , но редкого обаяния и ума по кличке Кася. Общение с Касей легко и приятно, т.к. она очень ориентирована на человека.

Кася – веселый, жизнерадостный детеныш, но уже с характером и маленьким храбрым сердцем . Большой она не вырастит. Из Каси получится хороший компаньон и для взрослых, и для детей, и для других животных. Дружит с собаками и кошками.

Для Каси ищем таких хозяев, которые полюбят это очаровательное создание и, кого не испугают «трудности роста»

Здорова, привита.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуль, как всегда :worthy::)

Оль, пока небольшими партиями могу, на работе самые отчёты. Завтра вообще боюсь не поучится покидать(((. А дома с планшета совсем неудобно(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль, да мы особо и не спешим :). Потихоньку, полегоньку....мы стали пиарить очень заранее, у нас еще и первая прививка не сделана, т.ч. времени - полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт.

Остаток - 1 333 руб.

Расход:

ИРР - 217 руб.

Поиск друга - 179 руб.

Все зверушки - 165 руб.

W добрые руки - 71 руб.

Возьми собаку - 80 руб.

Итого расход - 712 руб.

Остаток - 621 руб.

 

Изменено пользователем Natalya_Irma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль, звоночки есть, не много, но есть. :)

 

 

Съездили, сделали первую прививку и оформили паспорта Джою, Касе И Мишельке. За трех собак заплатила 2850 р., т.е. по 950 р. за каждую.

 

7908774.jpg

 

7912870.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Оля,предлагаю 1000,которую прислала Маша для любого из наших звериков,потратить на оплату прививки Касюндре.У неё ж ваще ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сайта Поиск друга спрашивали отдадим ли мы щенка в Тверь. Я написала, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор прорвалась в интернет))) Делюсь впечатлениями и восторгами. Малявка выросла-выросла, по меньшей мере в два раза, носится как колобок, по лестнице скачет. Очень деловая, очень умненькая и очень настырная. И славнаяяяя :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Лена,финкуратор Изюма,Олеся,перечислила Ольге на телефон 250 руб.Но Изюм у нас в счастливых :yahoo: ,поэтому,с разрешения Олеси,250 руб переходят в тему Каси,Оля тебе их перекинет и вноси в финотчет.

Олесе огромное СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Маша,хозяйка Изюма,перевела на карту Ольги 500 руб.Направляем их в тему Каси.Лена,вноси в отчет.

 

Маша,спасибо вам огромное за помощь животным :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт.

Остаток - 1 253 руб.

Расход:

ИРР - 217 руб.

Поиск друга - 179 руб.

W добрые руки - 71 руб.

Итого расход - 467 руб.

Остаток - 786 руб.

Изменено пользователем Natalya_Irma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каська выросла, сегодня-завтра пофоткаю. Девонька - замечательная. Я, вообще, не понимаю, откуда в такой маленькой головенке столько мозгов :). Ну очень толковая девица растёт. Характер хороший: и ласковая, и послушная (бывает :)), и доброжелательная ко всем, и игривая, и может быть очень серьезной, когда надо продумать хитрую комбинацию по отъему чего-нибудь вкусного у сородичей :). Кася - кусочек живого настоящего счастья!!!!!!!

Проблемы у нас, конечно, есть - это мы все дела и большие, и маленькие делаем дома, где хотим и пилюём на пеленку. Но, правда, последние пару дней была замечена на улице, когда писала, т.ч. со временем всё наладится. Маленькая еще. Ну чего, ей всего-то два месяца.

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Оль,конечно,Кася просто ещё не доросла до туалета на улице.Всему своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...