Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь котенку - опухоль на лапе и животе, темпер.35,4, не ест и не встает! Нужна опытная передержка для выхаживания и помощь деньгами!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вас я никаким образом не обвиняю, но хочется знать как именно было. Извините, если расстроила.

Я Вас также не обвиняла в том, что именно Вы посоветовали мне эту клинику, если вдруг Вы так поняли ! Я просто высказала свое мнение и все.... то что я думаю. Относительно уколов.

Я также не написала, что врач виновата во всем, что она не компетентная и что сделала что-то специально.

 

Обвиняю я себя..... за то, что еще в понедельник не поехала к Е.П., хотя не факт что была ее смена, я не узнавала и в том, что были мысли, что он свалился на меня и мне тяжело и вот он как бы освободил меня и быстро ушел.... когда я уже подумала что оставлю его.

 

 

3. в "9 жизней" обязаны были взять кровь при плохом состоянии животного или до вас донести, что ему срочно нужен этот анализ (это если у них нет ни своей лабы, ни той куда они отвозят делать)

Почитайте, пожалуйста, выписку из "9 жизней" ! Там врач сразу же написала о том, что котенку нужен анализ крови !

 

Фокичева также со мной это обсуждала. Я сказала ей об этом, она мне ответила, если дословно - я не буду брать сейчас у него кровь, потому что всю кровь у него тогда заберу.... Это дословно !

А так сказала, что он истощенный и брать сейчас из него кровь все равно смысла нет и пока сказала не надо. Также как и врач из "9 жизней" Фокичева сказала взять кровь позже !

 

Насчет очереди в 19.00, когда я приехала в клинику было около 17.00 по времени ! И когда я туда вошла там не было ни одного человека вообще ! Когда я уходила уже люди были.......

Мед.сестра была все время с каменным лицом, ей плевать на всех, хорошая была тетка из зоомагазина ! Она помогала интубировать котенка врачу и мне принесла салфетку, видя как мне плохо........

 

 

когда буду там лично, то обязательно спрошу лично Анну П., думаю что этого котенка, что с ним было, она помнит. она вообще помнит своих пациентов хорошо.

2. вы сами написали во вторник, что котенку поплохело заметно, и повезли его в "Кибелу", поэтому он до "Кибелы" уже не был в нормальном состоянии. про то, почему после введения препаратов у него зрачки изменились, надеюсь узнать у Фокичевой.

 

Да он не был нормальным и мне кажется я уже это 10 раз написала выше....... Я не писала перед выездом что ему поплохело, я написала, что опухоль увеличилась ! Но состоянии было такое же как и в понедельник. Я наборот писала, что он лапами стал бороться с руками, когда я его кормила, а в понедельник нет и я наоборот сделала вывод, что у него стали появляться силы !

 

 

Будете Вы говорить с Фокичевой или нет это уже Ваше право и желание, но я Вас прошу больше не обсуждать тут это. Давайте оставим в покое уже память о котенке и меня тоже......

Я не хочу больше это обсуждать ! Я тут прокурором не была, обвинений в адрес врача который Вам нравится не высказывала, мнение свое относительного того с кем была лично я написала, ну как бы и все. Поэтому думаю продолжать тему о котенке расписывая тут врача не стоит !

 

 

Насчет того что я раствор не сделала..... Зачем Вы это пишите я не знаю...... Человек в первом посте раз 10 писал что даже близко я не имею никакого отношения к мед.уходу ! Я уколы обычный даже своей большой собаки не сделаю.

Или Вы считаете что каждый человек спокойно может делать уколы крохотному тельце-скелетику ??? Покажите мне такого обывателя.... А я вот не могу, не умею и боюсь ! И к чему мне ставить в вину это вообще не ясно......

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас перевела 1000 р. от "musyta" и 500 р. от Светлана Васюкович в указанную тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283498

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, переведите мои 300 руб. в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279854, пожалуйста.

Перевела сейчас Ваши 300 р. в указанную тему ! Также добавила остаток из темы по отчету 80 р. и перевела всего 400 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В наличии у меня остались 3000 р. от "ЕлкаЕлка". Жду от "ЕлкаЕлка" ответа как поступить с деньгами :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне могла..........

 

Может тогда имеет смысл на всякий случай проверить на бешенство ? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, насчет того что если взять кровь, у котенка бы мало что осталось, это точно. я позабыла, что для истощенных это очень большая нагрузка, даже 2 мл крови.

Медсестра если вы имеете в виду высокую худощавую, то это не конкретно к котенку ее отношение. Я была там днем на химиотерапии со своей кисой, она и мне 1 раз грубовато сказала. просто манера такая.. Она в принципе там нечасто бывает либо вообще недавно.. А вчера вечером по тлф отвечала не она, а вроде бы Анна, более опытный человек, она еще помимо ассистирования грумингом занимается там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда имеет смысл на всякий случай проверить на бешенство ? :blush:

А как ?.......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сейчас Ваши 300 р. в указанную тему ! Также добавила остаток из темы по отчету 80 р. и перевела всего 400 р.

 

Вика, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас перевела 1000 р. от "musyta" и 500 р. от Светлана Васюкович в указанную тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283498

 

Спасибо большое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня я узнала, что у этого котенка есть еще братья и сестры - трое таких же истощенных котят 1,5 месяцев !!!!!!!!

 

Я все эти дни не могла успокоиться и все думала откуда, откуда.... У меня во дворе нет котят, ну откуда мог взяться один единственный, да еще такой красивый. Сегодня гуляла несколько часов назад с собакой и встретилась со знакомой, у нее тоже собака, гуляем вместе когда видимся, она живет в соседнем дворе, стала ей рассказывать про котенка и вдруг она говорит, что он из ее двора !

 

Я его нашла вечером в воскресенье, а она как раз на той недели в четверг нашла их у себя, всего было 4 котенка и жили они у помойки. И мой этот тоже там был ! Она сказала выносила им еду, но они все почти не ели, все очень худые :cry2:

Другой черный с белым, еще такой же вроде бы как рыженький и еще какой-то. И еще там котенок видимо из другого помета черный с белым уже 3-4 месяцев ! Лена сказала мне, что кошку везде тогда искала, тоже не могла понять откуда котята, но кошки нигде нет....

 

Как котенок истощенный такой и слабый из того двора попал в мой к моему дому загадка.... Сам он думаю 100 % дойти не мог, тем более машины ездят постоянно. Лена предположила, что это какие-то дети игрались с ним и перетащили его ко мне во двор и что это они нанесли ему какой-то удар, может это и не укус был, а пятно от колещего предмета.....

 

Я сегодня с собакой все там обошла, сходила к той помойке, котят нигде нет :cry2: Но я думаю надо их найти и в память об этом котенке спасти хотя бы тех. Буду искать их там......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000 с карты СБ котенку

'ЕлкаЕлка' отпишитесь, пожалуйста, если зайдете в тему насчет Ваших денег :blush: У меня остались только Ваши 3000 р.

 

Связаться с 'ЕлкаЕлка' никак нельзя, личка не работает, "очень удобно это сделано", как-будто с новичками связаться не нужно, почта личная тоже скрыта......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня уже получается прошло 7 дней с момента как котенка не стало..... :cry2: Т.к. 'ЕлкаЕлка' не отписалась о выбранной теме, тогда 3000 р. пойдут в тему моих кураторских собак-сестер http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260702, т.к. у них в теме сейчас очень тяжелое положение..........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, меня так тронули стихи, что я утащила их, и прицепила в темках недавно убежавших на радугу котят. Молли И Виталика.

И захотелось и Вашему рыжику написать...

 

 

Ты ушел, ускользнул от меня на ТУ СТОРОНУ

Словно снег слезами в ладонь растаял

Я ищу тебя по бескрайнему городу

И скучаю, скучаю, скучаю, скучаю

 

Опустевший дом приглашает к отдыху

Тишина отдается в стенах мурлыканьем

Я вожу руками по воздуху

И глаза вижу - солнца бликами

 

И сгущается воздух в ладонях шерсткою

мокрый носик руки касается

В каждом шорохе тебя чувствую

Представляю и получается

 

Растянулся во весь рост, невидимый

Лапкой с ниточкой вновь играется

И я снова тихонько «кискаю»

Не от ветра же нить качается!

 

А глаза его все следят за мной

Кот мурлыкает и печалится

Ведь он рядом, он здесь, со мной

Только с ним никто не играется…

 

Ходит хвостиком по следам моим

Все высматривает себя - нового

Чтобы мне не разминуться с ним

Кем вернется в мой дом снова он?

 

Я узнаю в миг, зацелую с охами

Заласкаю. О Боже, как я скучала!

Ничего, что ко мне ты вернулся крохою

Мы с тобой опять все начнем сначала.

 

Снова будут руки с царапками

Я усну под твое мурчание

Ты обнимешь мой пальчик лапками

….Так закончится отчаяние….

Изменено пользователем Arty-Morty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, меня так тронули стихи, что я утащила их, и прицепила в темках недавно убежавших на радугу котят. Молли И Виталика.

И захотелось и Вашему рыжику написать...

 

Спасибо, хороший стих ! :blush:

 

Других котят братьев я так и не нашла....... :cry2: Искала все эти дни, каждый смотрела, но конечно же их уже нет :cry2: Думаю раз они были на помойке их с мусором и увезли, в ту ночь когда я котенка к себе принесла ливень был, видимо котята спрятались в коробки, Лена соседка говорила там коробки были и думаю утром их и увезли всех..... Очень обидно, они были так близко со мной, я бы забрала всех....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не огорчайтесь. Думайте,что их забрал кто-то. Такое иногда случается...

Забрали вряд ли... Лена сказала они чуть ли не неделю были там и почему-то истощенные, даже кормить никто не хотел, но теперь уже в любом случае да, ничего не поделаешь.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теперь это, конечно, уже не имеет значение, но все же выкладываю результаты анализов котенка, которые мне пришли. Оказывается у котенка была панлейкопения ! Обнаружена :cry2: Ну и ринотрахеит тоже, это было и понятно, что рино-инфекция какая-то есть.....

 

Хорошо, что мой кот не заразился.....

 

e6a4eedcd565ce02107024128dc67ba4.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...