Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинокий,несчастный,больной.пан+ кальци+ рино+


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На 09.09.2015.Закончился дачный сезон,Яков не может оставаться один на даче и жить в гараже. Очень нужны финкураторы на 3000!!!!!!!

По просьбе ELENA R. открываю тему.

Лена сейчас в дороге,очень просила помощи. Вышла с работы и практически сразу наткнулась на сгорбившийся комочек.который сидел,опустив голову. Думать была некогда,как обычно схватила и понеслась в ветклинику. Сдала анализы ,сейчас в пути . Пройти мимо него было невозможно,но что с ним делать дальше никто не знает. У кота нет ничего нет!!!!!!

Пока я открывала тему пришли анализы,у кота ПАН +, КАЛЬЦИ+,РИНО+

Срочно нужна помощь:

в кураторстве

сокураторстве

как лечить

финкураторстве

У нас нет средств совсем!!!!!! Помогите коту!!!!!! Лена не справится одна,у нас никогда не было таких тяжелых животных!!!!!!

Кот сидит в гараже,потому что больше его некуда взять!!!!!

4a6aebd9ef8d48ff1f50231c5a3edd32.jpg

c96205a5dd79b9f13a9558a5f80d1e38.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11344465

тема финансирования

 

НАШИ ФИНКУРАТОРЫ:

Касмея-500

Галина Волкова-1000

Katy245-2500

 

реквизиты : гол.тел билайн 89099039624

ЯК 410011627417167

карта СБ 5469******5585 (Держатель Алексей М.)

 

 

 

07.07.2015-найден кот,открыта тема.

08.07.2015-без изменений. помощи нет.

09.07.2015-все также.без изменений. Нет ничего и никого.

10.07.2015-все также. условий нет.помощи нет.

11.07.2015-разово перевели 2000.условий по-прежнему нет,финкураторов нет.

12.07.2015-лечится,сидит в гараже,передержки нет.

07.09- Пересдали все анализы, ПАН кровь отрицательно, Пан смыв отрицательно, Калицивироз отрицательно, ринотрахеит отрицательно, хламидиоз отрицательно! Но у нас как то сопит носик чтоль, не очень понятно...... Нам очень нужны финсредства на передержку, кастрацию, анализ крови (ОКА и БХ)! Я не справляюсь!!!!!

09.09.2015-необходимо сдать ОКА и БХ-2000,КАСТРИРОВАТЬ-1500,ПРИВИТЬСЯ-1000.

Все это будет в клинике Друг (Солнечногорск) либо СББЖ(Солнечногорск)

Также надо выявить причину сопения носа.

09.09.15 перенесено в скорую. Анализы+кастрация

10.09.2015-помощи никакой

11.09.2015-помощи никакой ласковому котейке.

12.09.2015-помощи нет.

13.09.2015-ПОМОЩИ НЕТ СОВСЕМ.

 

ЯКОВ СЕЙЧАС ff79e80648df114bd34e6e45b6629893.jpga492dd26ec049e31798e8d37947dfced.jpg16227646cc1e6df4a8855171e6e7063e.jpg

 

 

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня остались кое-какие лекарства после лечения ринотрахеита. Могу передать Лене. Схема лечения в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279347 она должна подходить для кальцивироза, ринотрахеита, и панлейкопении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! И еще посмотрите вот это,пожалуйста http://22kota.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=101 . Ольга здесь тоже на ПИКе. С помощью ее схем только что вылечила маленького 3-х месячного мейн-куненка. А так пропали бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!!!

Лена приедет отпишется и фотки выложит.

Очень нужны финкураторы!!!!!!!! :worthy:

У Лены как всегда,что ни животные,то тяжелые..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я приехала домой, схемы очень нужны для лечения, и не очень дорогие, после звонка из клиники о положит-х результатах все надежды на Передержку исчезли, никто нас не возьмет .. Ресурсов нет, время ограничено. Кота прокололи, завтра нужно покупать лекарства и приступать! Некуда его деть вообще! Ничего лучше клетки в гаража на дачене придумалось. Утром на работу и до вечера, пожалуйста коту нужна любая помощь! Я не справлюсь! Еще он весь кишит блохами, прокралась капли.

 

За схемы спасибо!!!!!!

 

Наташ спасибо за тему!

 

Я не знаю что мне с ним делать!!!! И куда деть!!!!

 

Помогите выложить фото пожалуйста, ммс может кто то принять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то сможет покидать по соцсетям!!!!!!!!

Мы полные банкроты,нет ни копейки,а коту срочно нужна помощь!!!!!! Он в плохом состоянии!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите вылечить кота! У него такой букет! Гаражные условия ему не особенно подходят!!!!! Я не знаю что делать!

 

По лечению остановилась на этой схеме

1) цефотаксим 1грам развести 5 мл новокаина, в/м , 0,1 на 1 кг веса( нам значит )

2)циклоферон 0,1-0,2 на 1 кг в/м через день 10 дней

3) катозал 1-2 мл на кота п/к 7 дней

4) актовегин в/м 0,1 мл на 1 кг веса 5-7 дн

 

Кот с переноской весит 4,300. Без наверно 3,5-4кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, извиняюсь за задержку, только добралась до компа и смогла нормально все загрузить, фотки

 

4a6aebd9ef8d48ff1f50231c5a3edd32.jpg

c96205a5dd79b9f13a9558a5f80d1e38.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум! Очень нужна помощь финансовая и передержкой, кто сталкивался с лечением и сможет обеспечить уход !!!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу откликнуться человека, кто может помочь в лечении и передержке кота!!! Помогите помочь несчастному больному блохастику!!!!!!!

Люди!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! И еще посмотрите вот это,пожалуйста http://22kota.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=101 . Ольга здесь тоже на ПИКе. С помощью ее схем только что вылечила маленького 3-х месячного мейн-куненка. А так пропали бы

 

Добрый вечер! К схемам могу только сделать дополнение по лечению глаз ( у нас был рино+кальцивироз, у Вас основные диагнозы,как у нас) Схема от моего ветеринара.Она бывший ветеринарный врач ЦАО Москвы.

По глазам нам назначали: Капли Полудан (чел)через 10 минут Максидин 0,15 (вет) по 1 капле 3 раза в день , 7 дней капать глаза+нос в каждую ноздрю. И гамавит выпаивать 2 раза в день по 1,5 мл. Ольга ,НИК kisskina, надеюсь не откажет в консультации,если что.Можно по глазам спросить у нее тоже. У нас все-таки глаза были не запущены. )) Если не хватит на лекарства, немного подброшу денежек. А так тоже плохо с деньгами сейчас. Самый дорогой циклоферон из лекарств получается. Но он необходим, причем не меньше 10 уколов. У нас с третьего укола стало резко легче.От схем отступать нельзя

Изменено пользователем RENEGAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мальчика ничего нет!!!!!! Лене не справится ,очень нужна помощь!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Кота надо срочно начинать колоть по схеме! Все остальное понадобится, если кот останется жив. ))Сколько не хватает на лекарство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота надо срочно начинать колоть по схеме! Все остальное понадобится, если кот останется жив. ))Сколько не хватает на лекарство?

Насколько я знаю кота начали колоть,но он сидит в гараже и передержку найти не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! К схемам могу только сделать дополнение по лечению глаз ( у нас был рино+кальцивироз, у Вас основные диагнозы,как у нас) Схема от моего ветеринара.Она бывший ветеринарный врач ЦАО Москвы.

По глазам нам назначали: Капли Полудан (чел)через 10 минут Максидин 0,15 (вет) по 1 капле 3 раза в день , 7 дней капать глаза+нос в каждую ноздрю. И гамавит выпаивать 2 раза в день по 1,5 мл. Ольга ,НИК kisskina, надеюсь не откажет в консультации,если что.Можно по глазам спросить у нее тоже. У нас все-таки глаза были не запущены. )) Если не хватит на лекарства, немного подброшу денежек. А так тоже плохо с деньгами сейчас. Самый дорогой циклоферон из лекарств получается. Но он необходим, причем не меньше 10 уколов. У нас с третьего укола стало резко легче.От схем отступать нельзя

 

 

Кота надо срочно начинать колоть по схеме! Все остальное понадобится, если кот останется жив. ))Сколько не хватает на лекарство?

 

Схему взяла как раз kisskina, и Колю с первого дня его, всем по списку, циклоферон куплен сегодня, сегодня его тоже уколю!

Финансово за 2 дня более 3,500 тыс. На лекарства и анализы ушло, фин помощь очень необходима!

 

А самое главное, что лечение в гаражные условиях ни мне ни коту не особо удобны(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти котику передержку!!!!!!! :worthy:

Он по сути полубомж.

Средств нет,передержки нет,ничего нет.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!

Помогите вылечить кота!

 

По сути гараж, клетка и взятая схема- это все что я могу ему предложить!!!

Помогите передержкой и финансами на лекарства!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...