Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мадлен. Тема-катастрофа. Тема - сбывшийся кошмар спасателя кошек...


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собирались оперировать глазик - а тут "невовремя" заболел, и надолго, наш доктор.

Так что теперь ждем.

У Мадлен появилась подружка - Анютка. У Анютки тоже беда с глазиком. Но ее начали лечить слишком поздно - она уже попала к нам с непоправимо загубленным глазиком...

Рядом с ней глазик Мадлен выглядит практически здоровым.

Но поскольку у нее поврежден хрусталик, то его (хрусталик) лучше удалить, иначе в будущем грозит воспаление...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мадлен возили к Комарову.

Он подтвердил, что после такой травмы и в таком состоянии как сейчас, глазик представляет собой опасность с точки зрения возможного воспаления в будущем.

Сказал, что операция по замене хрусталика целесообразна, и... что в его ветклинике она будет стоить 20 тысяч :(:(:( Вот-те и дешевая "Скрябинка"...

 

Видимо, поедем опять к Перепечаеву... Если он выздоровел...

 

У Мадлен почему-то появилось косоглазие...

Меня это пугает...

Возможно я параноик, но у моих знакомых ребенок умер от опухоли мозга, первым симптомом которой было вот такое же косоглазие...

С Мадлен я уже жду любых ужасов (((

 

А пока они играют как заводные с недавно выпущенной из клетки Анюткой (тема у меня в подписи, та же, где Афина).

У них много общего -

1) обе почему-то остались миниатюрными в зрелом возрасте

2) обе имеют серьезные травмы глазика (у одной правый, у другой левый)

3) и обе неутомимые игруньи.

с другими кошками они не дружат...

 

 

0_131021_83cea4af_XL.jpg

 

 

0_131022_3028ba11_XL.jpg

 

 

0_131020_60033a20_XL.jpg

 

 

P.S. Фотоаппарат мой новый искажает перспективу... у Мадлен вовсе не такой длинный нос. Она на самом деле просто очаровашка.

Но я старалась сфотографировать глазик - вот и получилась такая унылая морда...

 

Вот, нашла одно фото. Глазки тут, правда, не очень хорошо видны, зато видно, какая она няшечка!

 

 

0_131026_e7ac7500_XL.jpg

 

 

Внутреннее веко вылезло в процессе фотосъемки почему-то, то ли от стресса, то ли от того, что я фотоаппарат слишком к глазам приближала - защитная реакция?

Вообще она выглядит хорошо, только окончательно сроднилась с Админой, считает ее любимой хозяйкой и на всяких нежелательных пришельцев вроде меня реагирует испуганно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку Мадлен сидит у Админы уже очень давно, дело с операцией затянулось, я уже второй месяц опять оплачиваю передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На передержке у Админы была фотосессия.

И Мадлен тоже поснимали.

Тот же фотограф.

 

Эх... какая разница (((

Что было, какой котеночек был сладенький... Один удар когтем... и уже надо пристраивать "инвалидика" :cry2:

Пока публикую фотки, которые я сама сняла, своим фотиком:

 

 

0_135e07_88dd5c2c_XL.jpg

 

0_135e06_777dbf39_XL.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...