Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден искалеченный пес. Пролежал на обочине дороги больше двух недель


RomashkaJane
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, обратите, пожалуйста, внимание на эту тему!!!

 

Состояние собаки, действительно, критическое: после ДТП она слишком долго находится без интенсивных ветеринарных мероприятий. Сегодняшний день решит судьбу пса: ему или ампутируют лапу, и он, обессиленный неделями беспомощного состояния, будет бороться за жизнь, или предложат иное лечение, которое в любом случае будет сопряжено с риском не только для пострадавшей конечности, но и для жизни.

Если снимут подозрение на сепсис и гангрену, то врачи БК - это реальный шанс сделать максимум возможного в этой печальной истории.

Мы же все не дети, и знаем, что качество медицины, к сожалению, в прямой связи с ее стоимостью. Неравнодушные люди уже сделали все, что в их силах, теперь слово за современной медициной в оборудованной всем необходимым клинике. И за Господом Богом...

 

Это, действительно, шанс, и шанс, похоже, последний... :help:Помогите, пожалуйста, собрать необходимую сумму на лечение этой собаки :help: . Ведь, если он после всего выживет (и даже останется инвалидом), он не будет обделен заботой, потому что ему уже один раз сильно повезло с хорошим человеком.

 

Как ни суров экономический кризис, и как ни пусто в карманах, но собрать денег на клинику, это самое простое, что можно сделать для такой тяжелой собаки... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, я скоро буду выходить в клинику, чтобы перевезти собаку в новое место. Скажите, пожалуйста, а клиники возвращают деньги, если они не были использованы? Например, я заплатила за передержку и какие-то процедуры (уколы, забор крови, термометрию). Там получилась значительная сумма, которую я все равно отдала бы собаке. Обязана ли клиника сделать возврат?

 

Очень прошу неравнодушных форумчан откликнуться на призыв о помощи. Сейчас, в ситуации, когда собаке будет оказываться незамедлительная помощь, Оскару как никогда нужны деньги на оплату этой самой помощи.

 

Я, возможно, пишу сухо, так как мне крайне сложно и неудобно беспокоить людей просьбами. Однако, сейчас у меня безвыходная жизненная ситуация, а собаке очень нужны деньги, чтобы выжить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на командную СБ 1000руб. с карты ...3485.

Форумчане, Оскар отчаянно нуждается в помощи, срочно, ситуация реально критическая!!! Это не сопли и вопли, это ПРАВДА :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остаток 524 рубля из своей темы готова перевести на карту сбера сейчас.

Перевела утром на сбер с карты 1915 550 рублей пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карту ...5357 высылаю.Спасибо!

 

перевела с карты ...3910 - 3000 рублей.

буду помогать ежемесячно небольшой суммой. 500 р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер карты СБ напишите пожалуйста... возможно, личка у меня не работает - тогда может смс-кой пришлете? перевела бы сегодня, пусть немного, но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела с карты ...3910 - 3000 рублей.

буду помогать ежемесячно небольшой суммой. 500 р.

 

Спасибо Вам! :gift:

 

 

Виктор Заславский :gift:

2000 на яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты СБ напишите пожалуйста... возможно, личка у меня не работает - тогда может смс-кой пришлете? перевела бы сегодня, пусть немного, но все же...

 

Выслала Вам на почту карту ...5357.

Если не найдете письмо во входящих,проверьте спам плз.Бывает туда улетают письма мои :blink:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО и нижайший ПОКЛОН всем, кто нашем возможность помочь этому бедолаге!!! :gift:

 

С замиранием сердца ждем медицинского вердикта и, как всегда, надеемся на лучшее. Ну, не должно и не может всегда и все быть плохо...

Хорошие новости - большая редкость. Но ведь бывают же... Господи, ты все можешь, сделай так, чтобы нам не роптать и не тужить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d171c203f445.jpg

40d55d4b80a1.jpg

6532c720d331.jpg

f44b30ef2633.jpg

 

 

берут анализы, чтобы можно было в стационаре оставить...в клинике очень много тяжелых собак....хирурги в операционной, как только освободятся будут смотреть

 

 

от Евгении 5700

от посетителей БК

от ТАтьяны 1000

от анонима 500 :gift:

 

от Юлии Юрьевны 500 " на медвежонка с лапой" :gift:

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Виктории для ОСкара 300 на Сб "Путь выздоравливает!"

 

от Виктории для ОСкара 300 на Сб "Путь выздоравливает!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от Евгении (она недавно вышла из БК).

Анализы на инфекции отрицательные, Оскара оставили в стационаре, ждём обследования (насколько я поняла, собираются делать, как минимум, повторный рентген и УЗИ).

Собака не встает и писает кровью. Прогноз по лапе неутешительный.

Будем очень признательны за ЛЮБУЮ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ!

 

И огромное спасибо всем, кто уже откликнулся! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...