Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден искалеченный пес. Пролежал на обочине дороги больше двух недель


RomashkaJane
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

И срочно нужна помощь машиной!!! Может кто хоть машину оплатить сможет? Думаю, это порядка 3-4 тыс. С нас оплата рентгена и прием хирурга.

 

Автор, зайдите в раздел помощь транспортом и обзванивайте всех подряд!

 

И еще напишите откуда куда везти надо.

Я предлагала оплатить зоотакси. Предложение в силе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите адрес откуда забрать и куда везти. Попробую позвонить и узнать стоимость. у меня ест скидка в такси.

 

Я здесь ничего не знаю. Помню, что клиника находится на второй институтской рядом с домом Рязанский проспект 63. Хожу туда только пешком. Ехать до Ветеринарной академии им. Скрябина.

 

Спасибо за предложенную помощь. Рентген я уже оплатила. Он готов. Врач, посмотрев рентген, сказал, что только ампутировать. Я просто хотела услышать еще одного специалиста, да и сам врач посоветовал это сделать, т.е. свозить еще к кому-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагала оплатить зоотакси. Предложение в силе

Отлично!!! Спасибо Вам огромное! Вы и нам помогаете много!

 

Не могу пройти мимо этого бедолаги, и автор совсем новичек, не знает что делать((. Надо помогать!

 

Ну тогда ждем автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас есть номер карты? От команды АзиатКо постараемся хоть немного помочь. Здесь правда тянуть нельзя!(((.

 

Народ, кто может, давайте хоть понемногу скинемся, ситуация критическая! И с каждым днем еще более усугубляется(((

 

И срочно нужна помощь машиной!!! Может кто хоть машину оплатить сможет? Думаю, это порядка 3-4 тыс. С нас оплата рентгена и прием хирурга.

 

Автор, зайдите в раздел помощь транспортом и обзванивайте всех подряд!

 

И еще напишите откуда куда везти надо.

 

У меня есть только карта Райффайзен банка. Сбер есть у мужа, а он только что уехал в командировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть только карта Райффайзен банка. Сбер есть у мужа, а он только что уехал в командировку.

Где вы территориально? Район?

 

У меня у мужа Райфайзен! Сейчас буду его напрягать)))).

 

Я предлагала оплатить зоотакси. Предложение в силе

Тогда кидайте деньги на мою сб, а я перекину ваши + мои на Райфайзен))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если я правильно поняла с адресами, то если забирать со 2-й Институтской и везти до ул. Ак. Скрябина, д.23 -

будет стоит 200 руб. перевозка +100 руб. перевозка крупной собаки, но нужна подстилка, ошейник, поводок, намордник и сопровождающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, если я правильно поняла с адресами, то если забирать со 2-й Институтской и везти до ул. Ак. Скрябина, д.23 -

будет стоит 200 руб. перевозка +100 руб. перевозка крупной собаки, но нужна подстилка, ошейник, поводок, намордник и сопровождающий.

Ну это совсем не дорого!

 

Автор, киньте Ваш тел, как с Вами можно связаться! Постараемся вам помочь, чем сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, если я правильно поняла с адресами, то если забирать со 2-й Институтской и везти до ул. Ак. Скрябина, д.23 -

будет стоит 200 руб. перевозка +100 руб. перевозка крупной собаки, но нужна подстилка, ошейник, поводок, намордник и сопровождающий.

 

Форумчане!!! Спасибо Вам огромное!!! Я завтра здесь обязательно отпишусь. На данный момент я нашла машину. Как только завтра я заберу собаку и перевезу на место, то всем и обо всем сообщу.

 

Спасибо вам всем еще раз, что не бросили нас и помогали, как могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане!!! Спасибо Вам огромное!!! Я завтра здесь обязательно отпишусь. На данный момент я нашла машину. Как только завтра я заберу собаку и перевезу на место, то всем и обо всем сообщу.

 

Спасибо вам всем еще раз, что не бросили нас и помогали, как могли.

Ну отлично! Будем все за Вас очень переживать! Ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака - кавказец? размер не очень понятен...может по потеряшкам посмотреть...а где его нашли?

 

автор, спасибо Вам за заботу о собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у меня на руках будет документ из клиники. Пожалуйста, если кто-то может предоставить свой эл.адрес, то я скину документ, а форумчанин его выложит. Дело в том, что для меня проблема выкладывать документы. Это всегда делает мой муж.

 

Финансовая помощь все еще актуальна с завтрашнего дня. Номер карты, как только вся документация будет предоставлена, я смогу отправить в ЛС всем желающим помочь нам.

 

Спасибо огромное за предложенную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака - кавказец? размер не очень понятен...может по потеряшкам посмотреть...а где его нашли?

 

автор, спасибо Вам за заботу о собаке!

Мне показалось что метис, то ли наш, САО, то ли КО. Берем собаку на сокураторство, тк автор новичек и не может сориентироваться что и как делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне показалось что метис, то ли наш, САО, то ли КО. Берем собаку на сокураторство, тк автор новичек и не может сориентироваться что и как делать.

 

С учетом того, что собак сильно истощен (на фото это не сильно заметно, но там торчат все позвонки на спине и все ребра), то он сильно ужат в размерах и как-то осунут. Вообще врач сказала, что весит где-то 30 кило и что его очень плохо в прошлом кормили.

Мне показалось, что морда напоминает НО и уши у него стоят. Голова, да, крупная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставьте в первый пост

 

 

Собака находится на сокураторстве с Азиат Ко

 

С нас помощь в обследовании и лечении до выписки, размещение в соцсетях, сбор помощи.

 

С Евгении оплата передержки, пристройство.

 

 

убрала реквизиты команды

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по фото кажется, что ушей нет, купированы...?

 

RomashkaJane, где Вы его нашли?

 

На Зеленодольской улице. Он очень терпеливый и адекватный. Когда мы подошли, то он завилял хвостом немного и дал себя осмотреть. Уши стоят, просто они не такие большие как у НО.

 

Я смотрела в интернете фото потерянных животных, но в таком обилии фотографий мне не удалось ничего найти. Я в районе буду клеить объявления. Мужчина на тротуаре сказал, что его сбили пару-тройку недель назад и с тех пор он лежит. В общем, сделаю макет и расклею, вдруг его кто-то узнает.

 

Но состояние у него очень печальное - шерсть сильно скатана (его надо будет выстригать) и видно, что он давно на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уши стоят, просто они не такие большие как у НО.

 

не принципиально, но по-моему уши купированы, просто длинно, "под кавказца" делали.

 

тоже посмотрю потеряшек, хотя имхо шанс очень маленький.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на командную карту Азиат Ко 1500.

Галя, ты как обычно, первая)))). Спасибо тебе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставьте в первый пост!!!!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281497

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...