Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Мурчик 3 месяца...


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

По рентгену проблем с ЖКТ нет, есть проблемы с легкими. Особенно это видно на снимках от 03.10.15. Контуры нечеткие, размытые. У врачей было подозрение на разрыв диафрагмы, слава Богу, не подтвердилось. Но на снимке от 04.10.15 легкие уже получше. Это обнадеживает. Сердечный ритм в норме, шумов нет. Конечно, сложно без анализов. Но врач еще раз сказала, что кровь сейчас брать нельзя. Ждем. В клинике по счетам с 03 по 05 октября заплатила 6965 руб., чеки сейчас выложу в финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ольга Владимировна... Мурчик умер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Ольга Владимировна... Мурчик умер...

Нет :cry2:! Бедный малыш, за что? Ну почему? Ему хуже стало? :cry2:

Я плачу, бедный малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень надеялась, что сможет...

Эх... такой классный и так мало было отпущено, беги, малыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в "Шанс-Био" по вопросу вскрытия. Они не принимают замороженный материал. Завтра буду звонить во ВГНКИ на Звенигородке. На сайте у них нет информации, но по-моему, там требование как раз к заморозке. Сама я отвезти не смогу, я сейчас невыездная в силу семейных обстоятельств. Может быть, Зухра сможет помочь. Вскрытие необходимо, я это понимаю. Это нужно оставшимся на передержке хвостикам. Ведь точного диагноза у Мурчика не было. Сегодня вечером мне звонил Николай Александрович (врач, который ведет животных на передержке). По его мнению причиной такой скоротечной пневмонии могли стать мелкие частички, попавшие в легкие (например, пыль от наполнителя) или же рвотные массы. Но пока это только предположение... Мне очень тяжело писать, не могу поверить, что Мурчика нет... Сегодня в клинике мне вернули деньги по сегодняшнему счету... Фин. буду править завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш,тяжело..

Ты пришла,он потянулся к тебе, получается это последние фоточки малыша..

Это так больно, горюем вместе с тобой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурченька...

Зашла узнать новости.

Эх, малышик... Маленький лопоух...

 

Ириша, больно вместе с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oх Ирин,Света мне только что сообщила..((((((

Держитесь..!!!! Искренне вам соболезную! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх...... :cry2:

зеленой травки тебе и сахарных мышек, малыш!

Ириш, когда ты написала, я не поверила....за что все это такому крохе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не верится! Так и стоит детё перед глазами, такой трогательный. :cry2:

 

Беги, малыш, по радуге! Там тепло, хорошо и сытно, и ты никогда там не будешь один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в "Шанс-Био" по вопросу вскрытия. Они не принимают замороженный материал. Завтра буду звонить во ВГНКИ на Звенигородке. На сайте у них нет информации, но по-моему, там требование как раз к заморозке. Сама я отвезти не смогу, я сейчас невыездная в силу семейных обстоятельств. Может быть, Зухра сможет помочь. Вскрытие необходимо, я это понимаю. Это нужно оставшимся на передержке хвостикам. Ведь точного диагноза у Мурчика не было. Сегодня вечером мне звонил Николай Александрович (врач, который ведет животных на передержке). По его мнению причиной такой скоротечной пневмонии могли стать мелкие частички, попавшие в легкие (например, пыль от наполнителя) или же рвотные массы. Но пока это только предположение... Мне очень тяжело писать, не могу поверить, что Мурчика нет... Сегодня в клинике мне вернули деньги по сегодняшнему счету... Фин. буду править завтра.

На Звенигородке произошли изменения, обязательно звоните.

Была информация, что сейчас вскрытие не делают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Звенигородке произошли изменения, обязательно звоните.

Была информация, что сейчас вскрытие не делают.

Ольга, Вы правы. На Звенигородке вскрытие не делают. :cry2: Куда еще можно обратиться????!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в "Зоовет", не делают. Позвонила еще раз в "Шанс-Био" на Нагорной, замороженные не принимают. Что же делать?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, на Юннатов звонила? http://mosk-vet.ru/cont/. Больше не знаю, что подсказать(

Спасибо, Ларис. Уже позвонила. Завтра везем. Спасибо большое Зухре-MusyaValeeva, которая согласилась помочь и отвезти тельце Мурчка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой маленький Мурчик... Я многое не успела... Прости меня, мой лопоухий.... :cry2:

 

Шепотом, без шороха,

Шепотом, без слез,

Робко, словно крадучись,

Ветер душу нес.

 

Белую, как облако

Тонкую, как нить

Всю в колючих ссадинках,

Чтобы залечить...

 

Он ее покачивал

Что-то напевал...

Только лишь в глаза ее

Он смотреть не стал.

 

У него, у сильного,

Что моря крутил,

Посмотреть в глаза ее

Не хватало сил.

 

Лишь успеть бы вовремя!И не уронить!

Долететь до Радуги

И Тихо отпустить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала результаты анализов на респираторный профиль

 

53c29055faa8930507adeb0e202d50b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зухра отвезла тельце Мурчика на Юннатов на вскрытие. Заключение будет готово после 17-го октября. Обещали прислать мне на почту. Чек за вскрытие и кремацию выкладываю. Зухра, большое спасибо за помощь.

 

8ad2d3e9f7f3a56b108ad7eeb1091dbe.jpg

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскрытие на Юннатов - выброшенные деньги. Протокола вскрытия с описанием изменений в органах они вам не дадут. Сделают бакпосев и посев на грибы. Сомневаюсь насчёт вирусологии.

 

Тема в помощь:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242503

 

Где сейчас делать вскрытия - ума не приложу. :blush: Звенигородка описывала всё до мельчайших подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звенигородка описывала всё до мельчайших подробностей.

Спасибо за ссылочку на тему. Про Звенигородку я в курсе, делала там вскрытие хвостиков. У меня больше не было выбора. Поэтому на Юннатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...