Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Мурчик 3 месяца...


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Няня дома, а как помощник няни относится к малышонку?

А никак. :blush: Мурчик Гришке неинтересен.

 

Подрос малыш! По-больше стал. Домой бы ему сейчас.))

Юля, если не сорвется, то у нас фотосессия на субботу запланирована. И в пиар. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, напомните мне, пожалуйста, реквизиты для перевода. Отправлю сентябрьские финкуровские вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб Мурчику.

За ушком почешите парнишку :wub:

Ирина, спасибо за денежку, получено. :gift: :gift: В субботу поеду на передержку, почешу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не получилось у меня доехать до передержки. :cry2: Постараюсь на этой неделе найти время. А завтра у Мурчика фотосессия запланирована. :) Мурчик уже неделю живет в компании с другими хвостиками. Надя говорит, что строит всех. :blush: Но старшие не обижают мелочь. В общем, все хорошо. От Лены-кайена получено 500 руб. на телефон для Мурчика. Леночка, спасибо! :gift:

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький такой Мурчик! А взгляд у малыша такой пронизывающий! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки... :( Не все гладко у нас... Вчера вечером, когда я уже собиралась на передержку, позвонила Надежда. Мурчик отказался от ужина. :( Я приехала минут через 40. Мур лежал в креслице, дремал. Дети все сонные, разомлевшие после еды. При мне Мур попил водички и перебрался на матрасик поближе к теплой батарее. Дыхание ровное, поноса нет. Но не активничал... Сегодня утром Надя принесла ему мясную "Тему", кормила отдельно от других. Деть начал есть, вроде с аппетитом, но такое впечатление, что ему тяжело глотать. Надежда докормила из шприца, съел примерно половину баночки. И опять в тепло к батарее. Я сегодня на работе весь день, потом к маме в больницу (ее только-только из реанимации перевели после очередной операции, я каждый день к ней езжу, не могу пропустить). С Надеждой на связи, она через каждые три часа будет приходить к Мурчику. Если состояние не изменится, надо в клинику ехать. Что с ним такое, я не могу предположить. Прививку делали три недели назад, новеньких на передержке нет, остальные все откарантинены и привиты. Мурчику сейчас примерно 3 месяца, для смены зубов рано... Зайка мой маленький... Завтра должны были повторно вакцинировать, теперь придется отложить. Ох....

 

eade6662a3cbdd063fa7a39df37df758.jpg6763769b1e3060af8f02ba2bb3c1c4ca.jpgaff6ed44d4bd7187f3fb3f95ec2826a6.jpg8621bc601d4cfec7683c9b2a751edecb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, что с Мурчиком? :( Как он сегодня? Стресс какой-нибудь не может быть (отказ от еды, сонливость)?

 

8621bc601d4cfec7683c9b2a751edecb.jpg

Крошечка такая, грустный. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, стресс вряд ли. Он уже давно в прайде. Отношения установились. Я его вчера прощупала, когда на ручки брала, не вырывался, не плакал. Даже помурчал немного. Ждем вестей от Надежды. Маленький он, девочки. Не тянет на трехмесячного котенка. Максимум на два месяца. А ведь он на передержке уже почти два месяца живет. Я с нашим врачом разговаривала утром, с Николаем Александровичем. Он тоже сказал сегодня наблюдать. Если без изменений, то надо в клинику. Сам он приедет на передержку завтра утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин,правильно говорит НА,наблюдаем, да и завтра он сам приедет на передержку.

Не хочется лишний раз мальчика таскать в клинику

А температуру ему мерили? Ни рвоты,ни поноса?

Смена зубиков -у всех индивидуально,у кого-то раньше,у кого-то позже

Мамочке твоей ,от всех нас, только многократного здоровья!

 

Черно-белая фотография малышонка :wub: ,самая-самая

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, странно это (отказ от еды). Ждем новостей о малыше!

 

5b9d925260943cc2b3d9a5c7e43dc58a.jpg

А мне вот эта больше всех нравится; взгляд прямо в душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Не хочется лишний раз мальчика таскать в клинику

А температуру ему мерили? Ни рвоты,ни поноса?...

Лен, согласна по поводу клиники. Надеюсь, что все будет хорошо. Ни рвоты, ни поноса. Слюноотделение тоже в норме. Температуру не измеряли, я ушки потрогала, не горячие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурчик чуть получше. Встретил Надю, передвигается по комнате. Покормили опять из шприца, еще полбаночки "Темы" съел. Попил. И пошел на матрасик спать. Звонила Н.А., рассказала. Сказал до завтра не трогать, он приедет, осмотрит. Если будет необходимость, возьмет анализы. Может, десны воспалились?... Ведь из шприца кушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурчик чуть получше. Встретил Надю, передвигается по комнате. Покормили опять из шприца, еще полбаночки "Темы" съел. Попил. И пошел на матрасик спать. Звонила Н.А., рассказала. Сказал до завтра не трогать, он приедет, осмотрит. Если будет необходимость, возьмет анализы. Может, десны воспалились?... Ведь из шприца кушает.

Ну завтра видно будет, врач все-таки посмотрит. А десна не красные? То, что спать идет, значит, болит что-то. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзвонилась Надежда. Н.А. осмотрел Мурчика, крутил-вертел, всего ощупал, пасть-уши-живот и т.д. Насторожил животик, говорит, такое впечатление, что в желудке инородка, что-то мелкое, как песок. Не знаю, как это можно прощупать, но сказал именно так. Спросил, не мог ли Мур наесться наполнителя. Наполнитель у нас древесный, ходит в него Мур уже давно, никогда есть не пытался. Игрушек, от которых что-то можно отгрызть, в свободном доступе нет. Пеленка под лотком постелена, но она тоже без следов погрызов. Блин, я не знаю, что это может быть....И еще Мур чихнул при враче два раза. При этом ни выделений, ни язв, ни-че-го. По рекомендации Н.А. Надежда сегодня после обеда едет с Мурчиком в клинику на рентген и сдавать смывы. Мур отсажен от других хвостиков. Дай Бог, чтобы мы обошлись вазелинкой.... :worthy:Пусть лучше будет еще один "вазелиновый".... :worthy: Я Фунтика сразу вспомнила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзвонилась Надежда. Н.А. осмотрел Мурчика, крутил-вертел, всего ощупал, пасть-уши-живот и т.д. Насторожил животик, говорит, такое впечатление, что в желудке инородка, что-то мелкое, как песок. Не знаю, как это можно прощупать, но сказал именно так. Спросил, не мог ли Мур наесться наполнителя. Наполнитель у нас древесный, ходит в него Мур уже давно, никогда есть не пытался. Игрушек, от которых что-то можно отгрызть, в свободном доступе нет. Пеленка под лотком постелена, но она тоже без следов погрызов. Блин, я не знаю, что это может быть....И еще Мур чихнул при враче два раза. При этом ни выделений, ни язв, ни-че-го. По рекомендации Н.А. Надежда сегодня после обеда едет с Мурчиком в клинику на рентген и сдавать смывы. Мур отсажен от других хвостиков. Дай Бог, чтобы мы обошлись вазелинкой.... :worthy:Пусть лучше будет еще один "вазелиновый".... :worthy: Я Фунтика сразу вспомнила....

:blink: Ну надо же, не знаю, как можно прощупать мелкую инородку по животику. Тем более у всех котят животик немного раздут. Посмотрим, что покажет рентген. Бедный малыш, что же это? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Н.А. Он рекомендует оставить мелкого в стационаре до понедельника, чтобы был под контролем врачей. Сегодня работает Анна Игоревна, Н.А. уже позвонил ей, обозначил проблему. Место забронировано. Ждем Надежду с Мурчиком. Если у меня будет возможность, то я подойду в клинику, когда Надя привезет Мура. Сходила в магазин, купила пакет наполнителя и влажный корм РК для котят (паштетики и паучи), уже отнесла в клинику. Беда еще и в том, что я уезжаю сегодня вечером до вечера воскресенья, сама не смогу навещать Мурчика. Буду на связи с клиникой по телефону. Девочки, если у кого-то есть возможность помочь денежкой малышу, я буду признательна. Остаток в теме финансов неактуален, я еще чеки за корм за прошедший период не выкладывала. А зарплата у меня только после 10 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Н.А. Он рекомендует оставить мелкого в стационаре до понедельника, чтобы был под контролем врачей. Сегодня работает Анна Игоревна, Н.А. уже позвонил ей, обозначил проблему. Место забронировано. Ждем Надежду с Мурчиком. Если у меня будет возможность, то я подойду в клинику, когда Надя привезет Мура. Сходила в магазин, купила пакет наполнителя и влажный корм РК для котят (паштетики и паучи), уже отнесла в клинику. Беда еще и в том, что я уезжаю сегодня вечером до вечера воскресенья, сама не смогу навещать Мурчика. Буду на связи с клиникой по телефону. Девочки, если у кого-то есть возможность помочь денежкой малышу, я буду признательна. Остаток в теме финансов неактуален, я еще чеки за корм за прошедший период не выкладывала. А зарплата у меня только после 10 октября.

Господи, маленький зайка. Так жалко его, опять в стационар (но лучше, конечно, перестраховаться). Главное, чтобы все хорошо было.

У меня тоже сейчас напряг с деньгами, и з/п мне не светит после отпуска. Но я обещаю перевести Мурчику в понедельник денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я обещаю перевести Мурчику в понедельник денежку.

Юлечка, спасибо большое! Я побежала в клинику, Мурчик уже в пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, ждем новостей. Очень беспокойно за малыша. Такой трогательный деть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...