Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Мурчик 3 месяца...


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На ЯК получено 500 руб. от сестры Habilis и 500 руб. от Anihir. Это помощь из блогов для Мурчика. Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила на карту, Ирочка. Подтвердишь получение, как сможешь? :gift:

 

 

Чудесно, что оживает малыш. Так похож на Тотошку. Только явно хлебнул гораздо больше неприятностей на улице. Пусть у него все сложится хорошо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила на карту, Ирочка. Подтвердишь получение, как сможешь? :gift:

Юленька, большое спасибо за помощь Мурчику! :gift: Денежки получены. И за пожелания спасибо, для Мурчика это очень важно.

Что-то у меня ПиК плохо грузится, ошибку выдает постоянно. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин,не узнавала ещё -как сегодня кроха себя чувствует?

Забежала к мальцу по дороге домой (нас сегодня после обеда отпустили). По клеточке лазить начал. Смешной такой, клетку открываешь, он сразу на бок шмяк и просит почесушек. Вот это по нашему! :appl: А на руки берешь, он замолкает и прижимается всем своим тщедушным тельцем. Ласковыыыый.....Анализ на корону - отрицательно. В понедельник едем на передержку. :) Оплатила по счету за вчерашний день 780 руб. Покушать у Мурчика есть до понедельника. Смотришь него - худенький, лысенький, ухи большие... Так жалко его становится, не передать словами.

Но мы ЖИВЕМ!!! :yahoo: И это главное! Попросила модераторов перенести тему в профильный раздел "Котята до 6 месяцев". Кризис миновал, нечего нам в "Скорой" место занимать. Ну а я на дачу с семьей до вечера воскресенья. Фото выложу позже. Фин.тему по приходу отредактировала, по расходам уже не успеваю сегодня. Что-то я вообще нигде ничего не успеваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Екатерины Сергеевны Т. пришло на телефон 100 рублей. Видимо, для Мурчика. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, один из моих читателей увидев репост темы - откликнулся и написал что перевел денежку. Проверь пожалуйста, как только сможешь - поступили ли, потому что первый раз переводят и волнуются.:

 

**** 9660, дата и время перевода 07.08.2015 15:47:11

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, один из моих читателей увидев репост темы - откликнулся и написал что перевел денежку.

Юля, большое спасибо Марии за помощь Мурчику. На карту СБ получена 1000 руб. :) Сегодня в обед побегу в магазин, надо Мурчику еду купить и переноску. Надежда нас ждет, клеточку и помещение готовит. Мурчику по наследству переходит лежачок, когтеточка, лоточек и мисочки от Тотошки.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наши анализы :)

40cced749a16c43c212c19367bf89c56.jpg

 

f6e8997e5b684dd88fabb195877bbad2.jpg

 

А это Мурчик. :wub: Правда, молодец?

95c6933c845f943fdd26566a2c04e32a.jpg

 

3ae9db27d4ef83337daaca1362f65459.jpg

 

Хочуууу домооой!

398c72a298c322309403efb5b538589f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие у Вас находки (детки полосатые, красивые). Один другого краше! Мурчик - просто ангел ушастый! Получается, это не Вы шпротиков любите, а они Вас! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недолго осталось,потерпи малышонок :rolleyes:

Я так надеялась, что сегодня вечером мы заселимся на передержку. Но Н.В. позвонила только что, слезно просила перенести на завтра, возникли неотложные дела. Ну ладно, значит завтра поедем.

 

...Получается, это не Вы шпротиков любите, а они Вас! ;)

Наверное, это взаимная любоффф! :blush: Юля, спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурчик заехал на передержку. :) Идеальный ребенок. В такси даже не пикнул. В клеточке сразу опознал когтеточку. Поточил коготочки и забрался в лежаночку. Потом при мне пописал в лоточек. И все так спокойно, без суеты. Умничка наш. Оплатила месяц передержки. Фото выложу завтра. В ближайших планах глистогонка. Но не ранее воскресенья, так сказал врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вечером проходила мимо Ирбиса. Заглянула, поговорила с администратором, она мне и говорит: вот буквально только что увезли котеночка на передержку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурчик, судя по всему, очень умный котэ будет. Уехать бы ему домой так же быстро, как Тотошка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото от 11 августа. Заселились. :)

 

73dccd9ebfd365abc83f2d126230dca1.jpg

 

663f6c60affdf4258f8d827b47577e04.jpg

 

9a6ae64dba3df85c746a9211cdad1dfa.jpg

 

2aa98b8f5103fe6495a782f6addefd21.jpg

 

ba89d47dc1b1669bf7caa43b6ea0b903.jpg

 

6811134cf80cff016cc51b4f22523de8.jpg

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лапочка шпротная)))) :wub:

Ага,хочется- на ломтик хлебушка с половинкой яичка и зеленью , и съесть :D

Малюська совсемши)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурчик получил первую порцию глистогонки в воскресенье 16 августа. К сожалению, "Дирофен-паста" у нас не продается. Поэтому глистогонили суспензией "Празицид". Самочувствие хорошее. Аппетит замечательный! :) Скорее всего поеду на передержку в четверг, навещу всех хвостиков и фото новые сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...