Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с вываливающимся глазом. Срочно нужны деньги на операцию. 5000.


DianaCh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Информация о Максике в контакте не на страничке Гелены, а на другой специально созданной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация о Максике в контакте не на страничке Гелены, а на другой специально созданной.

на какой? дайте адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что будет делать куратор с 9 тысячами? Если у котенка уже есть хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на странице нет фотографий, но есть свежие видео. Вынуждена признать, что глазик действительно стал лучше

 

Интересно, а что будет делать куратор с 9 тысячами? Если у котенка уже есть хозяин.

куратор как-нибудь без вас решит этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на странице нет фотографий, но есть свежие видео. Вынуждена признать, что глазик действительно стал лучше

 

 

куратор как-нибудь без вас решит этот вопрос

Куратор то решит, но бабло почему то собираете вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ca6d495e7942.jpg

От Гелены:

"Извиняюсь, но произошла серьёзная путаница в терминологии. Давайте расставим точки на i.

Диана нашла котёнка. Диана создала тему помощи. Диана внесла 1.500 рублей на помощь котенку. Диана вела со мной переговоры о пристройстве. Квитанция о приёме оформлена на фамилию Дианы. Диана на своей машине привезла Гелене. Диана предложила помощь для поездок к ветеринару + ежемесячную помощь в сумме 1тыс. руб.

Гелена взяла котёнка на ПМЖ. Гелена и ночью и днём промывает ему глазки, колит, поит. Результат признан многими. Не просит ни копейки.

Что здесь делает Анастасия?

На Дианиной машине приехала с Дианой. Деньги сама внесла или нет под вопросом. Приписать себе может всё что угодно. У "кошатницы" нет даже переноски!!! Использовала какую-то грязную бомжатскую сумку для Инфицированного котёнка!!!

И спокойно собирает деньги!??

Может пора прекратить самозванку называть куратором?

Видела где то в сообщениях Анастасии, что Гелена взяла Максика для жертвоприношения :) и ещё подобную чушь...Видно она удалила свою фигню. Но в общем суть ясна из вскрывшихся фактов, что Анастасия весьма корыстная женщина. Анастасия самозванка- никто её не уполномачивал курировать котенка. Она втерлась в доверие к Диане и администрации форума, и выставила номер своей сберкарты для сбора денег для не нужной операции. Деньги собирает на ФБ, ВК и самом форуме... Бизнес на костях- не хило, Анастасия?

Изменено пользователем Inna_KM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не указано, что Диана является куратором котенка. Наоборот, она писала о том, что не может им быть.

Да, у меня нет переноски - это преступление? я не являюсь фабрикой по производству переносок. Если у вас много лишних - может вы поделитесь одной с котенком?

Фин отчет есть на форуме - любой желающий может его посмотреть. Отчет в деньгах с меня могут требовать только модераторы либо жертвователи, но никак не человек, не пожертвовавший ни рубля.

Номер моей карты внесен в первый пост Дианой. Выше есть мое сообщение о готовности вернуть деньги в случае требования их жертвователями.

Гелена связалась с нами не напрямую, а через вас. Значит вы несете ответственность за рекомендацию ее передержки.

Цитирую ваше сообщение: "есть знакомая целитель, бесплатно лечит котят ... можно спасти глаз". из него следует, что Гелена "профессионально" лечит котят. Предоставьте данные об этих котятах, их фотографии "до" и "после", где они сейчас - у Гелены, или у других хозяев?

Где я говорю о жертвоприношении? прошу процитировать?

Изменено пользователем Anastasiya Voskresenskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия, если котенок пристроен, для возврата денег можете позвонить Веронике, или смску ей скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия, если котенок пристроен, для возврата денег можете позвонить Веронике, или смску ей скинуть

я ей писала еще на той неделе, но она не ответила, тк забанена

сегодня мне дали ее телефон - свяжусь с ней

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гелена взяла котенка себе на пмж, соответственно это хозяйский котенок. В ближайшие дни договорились свозить к Ротанову, скорее всего в конце недели, тк она без машины, повезу я. Раньше тяжело вырваться я с глубокого замкадья и работаю 23 км от мкад в пос. Щелковский биокомбинат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гелена взяла котенка себе на пмж, соответственно это хозяйский котенок.

Тогда действительно непонятно, на что мы собирали деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все запуталось в теме Максика. Ну хорошо, что теперь разобрались наконец-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не у Черноусовой? У нас тоже одноглазый котёнок, в этой теме есть фото и "до" и "после" http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11389700

оперировала Черноусова как раз, 29 июля была операция, всё очень хорошо было сделано. И вполне бюджетно получилось, не 5-7 тысяч, сколько просят в Веде.

Присоединюсь, в конце июля удаляли котенку оба глаза, все очень хорошо и недорого, другому котенку из этого помета в Зовете за один глаз взяли около 15000 руб. А три года назад подшивала

у Черноусовой веко своей кошке, тоже хорошо.Лично у меня опыт только положительный и много таких же отзывов.Черноусова- очень хороший врач, а неудачи бывают у всех и далеко невсегда они вызваны низкой квалификацией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не имею к этому котенку отношения и никому ничего передавать не собираюсь. Кому интересно, пусть напишут Гелене. С какого х я попала под раздачу, я до сих пор не поняла.

Так это не мой вопрос.

Inna_KM, бан с открытой личкой для связи с модераторами - 3 дня. Если информация о передержке не будет передана модераторам, станет постоянным и с закрытой.

И отвечали вы так любезно соответственно модератору.

 

………………………

Информация о Максике в контакте не на страничке Гелены, а на другой специально созданной.

 

А вот и страничка.

А это Гелена. https://vk.com/gelena1970

Ладно бы совпадали фамилии. Иванова – не самая редкая. Но совпадают день, месяц и год рождения.

..........................

Гелена пишет о себе в третьем лице?

От Гелены:

"Извиняюсь, но произошла серьёзная путаница в терминологии. Давайте расставим точки на i.

Диана нашла котёнка. Диана создала тему помощи. Диана внесла 1.500 рублей на помощь котенку. Диана вела со мной переговоры о пристройстве. Квитанция о приёме оформлена на фамилию Дианы.

 

 

Гелена взяла котёнка на ПМЖ. Гелена и ночью и днём промывает ему глазки, колит, поит. Результат признан многими. Не просит ни копейки.

Что здесь делает Анастасия?

На Дианиной машине приехала с Дианой. Деньги сама внесла или нет под вопросом. Приписать себе может всё что угодно. У "кошатницы" нет даже переноски!!! Использовала какую-то грязную бомжатскую сумку для Инфицированного котёнка!!!

И спокойно собирает деньги!??

Может пора прекратить самозванку называть куратором?

Видела где то в сообщениях Анастасии, что Гелена взяла Максика для жертвоприношения :) и ещё подобную чушь...Видно она удалила свою фигню. Но в общем суть ясна из вскрывшихся фактов, что Анастасия весьма корыстная женщина. Анастасия самозванка- никто её не уполномачивал курировать котенка. Она втерлась в доверие к Диане и администрации форума, и выставила номер своей сберкарты для сбора денег для не нужной операции. Деньги собирает на ФБ, ВК и самом форуме...

 

Бизнес на костях- не хило, Анастасия?

И до кучи. Значит кости все-таки есть? Или о чем здесь?

 

...............

Гелена взяла котенка себе на пмж, соответственно это хозяйский котенок. В ближайшие дни договорились свозить к Ротанову, скорее всего в конце недели, тк она без машины, повезу я. Раньше тяжело вырваться я с глубокого замкадья и работаю 23 км от мкад в пос. Щелковский биокомбинат.

Надеюсь, результаты посещения вы все же выложите.

 

Не нравится мне эта клонящаяся Гелена Иванова с ее целительством.

Очень надеюсь, что котенок тот же, а не похожий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а что будет делать куратор с 9 тысячами? Если у котенка уже есть хозяин.

Научите, пожалуйста, меня так курировать. При чем, я без шуток. У котенка и кураторов несколько. И передержка с мед уходом, которая лечит как для себя. Еще хозяйка нашлась буквально сразу, хоть вам она и не по душе. Не говоря уж о том, что денег собрано прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

4000р из этой темы были переведены в тему Камышинского котенка - над которым поиздевались подростки.

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281933&st=0

Огромнейшее спасибо :gift: :gift: :gift: и удачи рыжику в новом доме :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовая тема закрыта. Собранные деньги перечислены другим животным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Котенок умер !!!

Вчера меня вызывали в милицию - Гелена решила мне отомстить, и написала заявление, что я занимаюсь мошенничеством: вымогаю деньги на лечение животных.

Участковый милиционер сообщил, что котенок умер. Об этом ему сказала сама Гелена. Подробностей он не знает.

Очевидно, что это произошло из-за неоказания котенку медицинской помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280913 был помещен на передержку к женщине, которая занимается "целительством". Сегодня ему должны были делать операцию, но она отказалась его отдавать, т.к. она считает, что теперь это ее кот. Глазик она ему "заговаривает", и операцию делать отказывается.

На эту передержку его поместили по совету женщины с форума, у "целительницы" живут два пиковских кота.

Я просила помощи уже везде - обращалась в милицию, в фонд по борьбе с сектами и экстрасенсами, консультировалась с юристом. Помогать никто не хочет. Милиции вообще глубоко пофиг.

Кто сталкивался с подобным? Что можно предпринять в такой ситуации? Неужели все потеряно? Кто-нибудь может помочь?

Те, кто отправлял пожертвования на котенка, напишите мне в личку номер карты, если за эту неделю ситуация не изменится, в понедельник верну деньги.

 

Дубли запрещены. Перенос в Скорую осуществляется через Жалобу.

 

Я даже не знаю, как комментировать этот бред. Животное лечат. Убирают воспаление антибиотиками и промывают глаз. А вам всем видимо не терпится вырезать на хрен этот глаз. Да, я посоветовала эту передержку, это даже не передержка. Человек увидел в контакте, что котенка некуда девать и предложил свою помощь.

Ни копейки не взяла. На что вы тут деньги собираете., это тоже вопрос.

Не вмешивайте меня в эти больные разговоры и действия реально психопатов. Вваливаться к человеку без предварительного звонка - это край не воспитанности.

А сказки про порчи сочинять - это совсем.

Я к этому все у отношения иметь не хочу.

И нет там пиковских котов. Это ее собственные.

Детектив,а не история! Кошмар конечно. Бедный котик. На фото у него действительно были серьезные проблемы с глазом.

 

Котенок умер !!!

Вчера меня вызывали в милицию - Гелена решила мне отомстить, и написала заявление, что я занимаюсь мошенничеством: вымогаю деньги на лечение животных.

Участковый милиционер сообщил, что котенок умер. Об этом ему сказала сама Гелена. Подробностей он не знает.

Очевидно, что это произошло из-за неоказания котенку медицинской помощи.

Все деньги розданы,если только они не собирались по соцсетям? :blush:

Операция не сделана. Котик с августа2015 г.находился у передержки (ручек).

Странная,трагичная история. :cry2:

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гелена- Максюша

Я смотрю, полоумная Анастасия ещё не успокоилась... Понятно... Мадмуазель, в вашем возрасте пора бы уже работу найти и честным трудом зарабатывать на пропитание, а не быть шестеркой у ветклиник и получать %% за нужные и не нужные операции животных... И ребёнка бы пора родить- женщина не родившая до 30- психически не уровновешенная... А вы только подтверждаете статистику...

Максюша умер в клинике на Молодцова- думаю это заведение многим знакомо и не с лучшей стороны... Там ему не оказали нужную помощь (почему? отдельно объясню)

Клинику сию порекомендовала Софья Игнатова http://vk.com/id16390473 - тоже, мадмуазель, ни семьи, ни детей, но подозрительно кормится на "помощи" животным... Не понятно как это можно честным способом... Но думаю многие уже знают эти грязные схемы "помогателей животных"

Если бы анастасия реально бы занималась помощью животным, то уж точно знала, что без оформления карты -животное НЕ ПРИНИМАЮТ в клинику... И понятно, что эта карта у нас есть... Поэтому нести чушь, что у меня дома умер- это бред воспаленного мозга у Анастасии... Предварительно несколько дней возили в клинику на ул. Кировоградской 18- на такси... И препаратов накуплено сразу было на 8 тысяч... На свои деньги- сопли с воплями не развозила по социальным сетям и карточку свою не рекламировала, как анастасия... Хотя она к этому котёнку как задняя нога для осла... Нашла котенка Диана, привезла на своей машине мне -Диана... Первые препараты она сама закупила и мне передала... У анастасии денег нет даже себе сытно поесть... В нищите погрязла основательно и от безработицы...

Анастасия при личном общении не вызывает чувство даже чистоплотности, но смотрю и в душе у нее такая же грязь как и тела... Анастасия, вы видно росли ребенком- маугли, что не ведаете, что при запросе с милиции даты сразу будут видны... Поэтому кто на кого первый написал- выпейте таблетку для восстановления памяти- может и поможет вам...

Решила как я вам отомстить? Больше чем вам навредили ваши родители сложно даже пожелать )))

То что вы все свора- и бегаете на побегушках у ветеринаров за %% на поесть- это уже многие поняли...

 

Документы размещу или сегодня вечером или завтра- их надо отсканировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...