Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с вываливающимся глазом. Срочно нужны деньги на операцию. 5000.


DianaCh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Были на приеме в клинике Шилкина в Свиблово, врач Павлова Татьяна Николаевна

Глаз однозначно под удаление. Операцию перенесли на четверг из-за опасения, что котенок не выдержит наркоз и из-за грязи может начаться вторичное заражение. До четверга надо глаз промывать, капать и давать антибиотик.

Второй глаз- хороший, там тоже была инфекция, но она зарубцевалась. Котенок им видит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просили в Кассе деньги. Но не ответили на мой вопрос. Просьба уже не актуальна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб от Натальи из Бельгии с карты 6440

 

только бы поправился,такой малюсечка,пусть ему повезёт! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, есть хороший хирург, сейчас занимается частной практикой. Он скидку бездомашам дает, думаю операция по-любому будет дешевле, чем в клинике. И возможно качественней.

Я завтра ему позвоню и узнаю что по деньгам. А если хотите в клинике, то я бы у Ротанова Дениса Александровича сделал бы. Качество гарантировано.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,аналогичное котэ у меня сидит.Предварительно глаз отмывала,капала,антибиотик обязательно,кормила ацикловиром-мелочь прекрасно перенесла операцию.Мы неделю лечились до оперативного вмешательства.6ebda9aea8da80fafd0cf1c58324f548.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб от Натальи из Бельгии с карты 6440

 

только бы поправился,такой малюсечка,пусть ему повезёт! :worthy:

Получили, спасибо :gift:

 

Диана, есть хороший хирург, сейчас занимается частной практикой. Он скидку бездомашам дает, думаю операция по-любому будет дешевле, чем в клинике. И возможно качественней.

Я завтра ему позвоню и узнаю что по деньгам. А если хотите в клинике, то я бы у Ротанова Дениса Александровича сделал бы. Качество гарантировано.

Ротанов в отпуске сейчас, в очереди с нами была женщина, которая подбирает и лечит животных, эта врач спасла им глаза от удаления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кассе взаимопомощи - ответьте, если не заметили, извините, что влезаю.

уже ответила в лс

 

Вы просили в Кассе деньги. Но не ответили на мой вопрос. Просьба уже не актуальна?

ответила в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ротанов в отпуске сейчас, в очереди с нами была женщина, которая подбирает и лечит животных, эта врач спасла им глаза от удаления

там один глазик в таком состоянии, что спасть нечего. Тут нужен не врач, а хирург хороший, чтобы хорошо вычистил, чтобы не подтекало ничего потом, чтобы не пришлось переделывать.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там один глазик в таком состоянии, что спасть нечего. Тут нужен не врач, а хирург хороший, чтобы хорошо вычистил, чтобы не подтекало ничего потом, чтобы не пришлось переделывать.

Да, этот глаз будут удалять однозначно. Я имела ввиду, что это хороший врач, и другим кошкам она спасла глаза от удаления

Наркоз будет ингаляционный

Изменено пользователем Anastasiya Voskresenskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило 5000 руб. из Кассы взаимопомощи. Спасибо!!! :gift:

Можно делать операцию!!!!

Но котенка еще надо будет лечить дальше, сдавать анализы, покупать лекарства...

Пожалуйста, не бросайте нас !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280913 был помещен на передержку к женщине, которая занимается "целительством". Сегодня ему должны были делать операцию, но она отказалась его отдавать, т.к. она считает, что теперь это ее кот. Глазик она ему "заговаривает", и операцию делать отказывается.

На эту передержку его поместили по совету женщины с форума, у "целительницы" живут два пиковских кота.

Я просила помощи уже везде - обращалась в милицию, в фонд по борьбе с сектами и экстрасенсами, консультировалась с юристом. Помогать никто не хочет. Милиции вообще глубоко пофиг.

Кто сталкивался с подобным? Что можно предпринять в такой ситуации? Неужели все потеряно? Кто-нибудь может помочь?

Те, кто отправлял пожертвования на котенка, напишите мне в личку номер карты, если за эту неделю ситуация не изменится, в понедельник верну деньги.

 

Дубли запрещены. Перенос в Скорую осуществляется через Жалобу.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучьте фио женщины с форума и почему так сразу категорично, что полиции пофиг, а вы обращались? Куда и когда? Пишите здесь все как есть. Что значит не отдант и решила что котик теперь ее, кто отдавал? На каких условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучьте фио женщины с форума и почему так сразу категорично, что полиции пофиг, а вы обращались? Куда и когда? Пишите здесь все как есть. Что значит не отдант и решила что котик теперь ее, кто отдавал? На каких условиях?

Inna_KM

сегодня я написала заявление в полицию по Чертаново Северное по факту кражи у меня котенка. Есть свидетели, которые могут это подтвердить (лечащий врач, мед.персонал клиники, второй куратор). "Это все ни о чем" - был ответ, менту реально ПОФИГ, я его спрашиваю - что можно сделать, он не хочет помогать. Я говорю - дайте мне участкового, чтобы мы вместе пошли к ней, - будет после трех. Приезжаю после трех (а ехать мне туда час в одну сторону), я не туда посмотрел, завтра будет после трех.... Я говорю, если в прокуратуру написать - результат будет? - писать-то вы можете куда угодно... Знакомая-юрист посоветовала мне привлечь ее по факту мошенничества - т.к. она "лечит" людей заговоренной водичкой и наверняка не бесплатно.

Дверь она не открывает, телефон бросает, грозится "навести порчу"

Договор, естественно, никакой не заключали...

 

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231784&hl=

Тоже форумчанка посоветовала, бесплатностью прельстила. Очень мне помогла тогда Муринда-Нина. Надо спросить ее, что она в тот раз сказала тетке, что та отдала кошку. Бодались долго.

А вообще, что за целительство такое? Официально ли работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, что за целительство такое? Официально ли работает?

Завтра напишу заяву в прокуратуру. Но, понимаете, я же не юрист, а они ничего не советуют.

Простите, я не оправдываюсь, но это мой ПЕРВЫЙ опыт кураторства, я никогда не была куратором и вот попала в ситуацию :cry2: Котенка не брали в стационар - он заразен, и к себе я взять не могла - у меня животные... Помощи никто кроме нее не предложил. Она сразу мне не понравилась, и я подыскивала котенку другую передержку

Самое обидное, что все было готово к операции, с врачом договорились, деньги нашли и вот :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, зачем он ей вообще нужен?

 

 

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...