Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Собакам нужна помощь! Кошки! Приют на грани выживания!


Lexma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какая Дуся красавица! Хорошего ей хозяина и как можно скорее!

У нас потерялась Бэлла. Разместила объявление везде где знала, том числе и в скорой, где оно ушло вниз моментально. Повторила здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286467

Буду признательна за помощь и советы.

 

Катя, клетку привезу в течение недели.

Спасибо за помощь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, потрясающие фото! Дуська - такая красотка! Необыкновенная мордашка, глаза...

Катя, 24 кадр - а я предупреждала, ОНО всегда влезет в кадр...

Да, на "кадр" я тоже обратила внимание и улыбнулась))

Дала объявление по Дусе на Авио. Как Вам?

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/malenkay...t_dom_688297973

Про Беллу - имя у нее беглянское. У меня тоже Белла сбегала... Сутки поисков и помощь неравнодушных людей помогли мне ее найти в ЛЕСУ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные еду в приют к Наталье Борисовне. Фонд Динго отправляет ветеринаров для стерилизации сук - мне там нужно быть. Катя, заберу удавку и ружьё, если отдадите на это время. Очень хочется привезти собаку для пристройства, а не ехать порожняком обратно. Инне напомнила про бобтейла Ёжика, которая стерилизована - ответа пока нет.

 

По Бэлле звонит мошенник один и тот же номер и голос - звонил вчера и сегодня. Вчера хотел за собаку 8 тысяч, сегодня уже 15 тысяч. Номер телефона: +7 963 186-5524. Может кому-то пригодится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на "кадр" я тоже обратила внимание и улыбнулась))

Дала объявление по Дусе на Авио. Как Вам?

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/malenkay...t_dom_688297973

Про Беллу - имя у нее беглянское. У меня тоже Белла сбегала... Сутки поисков и помощь неравнодушных людей помогли мне ее найти в ЛЕСУ!!

 

Объявление очень хорошее - добавить и нечего. Про голубой свитер согласна полностью - смотрится очень уютно.

Катя, успехов вам с Дусей!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не кажется Дуся большой очень на этой фото? мне тже нравится домашнее фото, но Дуся там по размеру на себя не похожа... Человек посмотрит и подумает, что она размером с овчарку((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, Инна Степанова готова принять бобтейла Ёжика! Привезу из поездки. Помогу с передержкой в первый месяц. Хорошо, что Ёжик стерилизована - экономия времени и средств. Осталось собраться к поездке. Если кто-то готов помочь кормом, любыми продуктами, крупой и вещами - сообщайте - в деревне нужно абсолютно всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не кажется Дуся большой очень на этой фото? мне тже нравится домашнее фото, но Дуся там по размеру на себя не похожа... Человек посмотрит и подумает, что она размером с овчарку((

Не подумает, потому как тут Дуся милаха с наклоненной головой, а на других с прекрасным ручным размером:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о размерах.

Дуся нашла себе конурку, т.е. приспособила раздевалку, с которой Майка двери скурочила. Теперь все открыто, заходи-живи, кто хочет. Ну Дуся и прихватизировала.

 

38cfbfc6d8f0.jpg

8836b95348e3.jpg

 

Для понятия размера сравните с ботинками, все 37-38р.)))

 

Если кто-то готов помочь кормом, любыми продуктами, крупой и вещами - сообщайте - в деревне нужно абсолютно всё!

Одежда какая нужна? М/Ж, размер, назначение?

Изменено пользователем weter2309
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежда и обувь для детей с 0 до 14 лет и для взрослых (м и ж). В деревне есть несколько семей, для которых посылки из Москвы через Наталью Борисовну единственный канал получения важных для жизни вещей. Для детей нужны книги, игрушки, канцелярия, обувь и одежда. В прошлый раз откликнулась девушка из одноклассников (спасибо Mishka88 за посты в соцсетях) и загрузила нам машину с тёплой одеждой для НБ, с игрушками lzk детей, мои друзья передали одежду для детей - вся эта гуманитарная помощь всегда находит своих потребителей, поскольку многие односельчане приходят с заказами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, Инна Степанова готова принять бобтейла Ёжика! Привезу из поездки.

 

УУУУУрааааа!!!! :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, о размерах.

Дуся нашла себе конурку, т.е. приспособила раздевалку, с которой Майка двери скурочила. Теперь все открыто, заходи-живи, кто хочет. Ну Дуся и прихватизировала.

 

38cfbfc6d8f0.jpg

8836b95348e3.jpg

 

Для понятия размера сравните с ботинками, все 37-38р.)))

 

 

Одежда какая нужна? М/Ж, размер, назначение?

 

Дуся как Мини Купер - обманчива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это нормально, что ветклиника берет 3 000 за передержку за двое суток за собаку, которую нашёл врач?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако... :o

Это какие же ей услуги оказывали на такую сумму?

Бокс с едой на двое суток - максимум цены!

Изменено пользователем weter2309
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За инфекционный стационар столько берут... Просто решили немного подзаработать((

Все равно здорово, что Белла нашлась! Повесьте ей адресник на ошейник, хоть какая-то защита от побегов.

А для Дуси сделали слайд-шоу. Я уже поправила объявление на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За инфекционный стационар столько берут... Просто решили немного подзаработать((

Все равно здорово, что Белла нашлась! Повесьте ей адресник на ошейник, хоть какая-то защита от побегов.

А для Дуси сделали слайд-шоу. Я уже поправила объявление на Авито.

 

Катя, очень красивая презентация. Сообщайте новости о звонках и потенциальных ручках. Хорошие новости всегда нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Беллы? Забрали из клиники?

По Дусе пока что тишина...

09.12. выходим в Антенне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрела я на начало темы и порадовалась, что из тех собак, на кого есть описание в посте 7 остались еще в Томбове трое

мальчики Стив и Джери и девочка Рики! И да Ежие еще там, но ее должны забрать в эти выходные, правильно все?

То есть за неполных 5 месяцев Лиле удалось найти помощь и вывезти 6 животным!

Пора делать новый каталог о других нуждающихся! Скоро Новый год, пора загадывать желания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше, го это лучше, чем ничего.

Я О-О-О- чень замоталась..., обещала Лиле всякой всячины в деревню и .... так устала, что проспала с 4-х ночи субботы , .... до 9-ти вечера воскресенья. То есть.... 17-ть часов. Кто может больше????

Очень экономно. Пока спишь - не ешь.

Лиля, мне всё это нужно как - нибудь обязательно передать....

Как поездка? Ёжик приехала?

 

Катя, Дуся - СУПЕР собака. Давай отправим её фото Инне Радабуду, может возьмёт в Германию.

Просто .. газеты - это, как правило пожилые люди. А Дусе - дети нужны.

Очень буду надеяться, что однажды в этой теме мы напишем. что вывезли ВСЕХ...Да будет так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение в Германию. Давай сначала Юту отправим)

По поводу Дуси, у нее в Тамбове осталась близняшка Рики. Может предложишь Инне ее взять? Тогда уже 2 души будут в гораздо лучших условиях! А Ежика не Инне радабуду привезли? и привезли ли?

Лиля, как прошла стерилизация? Сколько удалось прооперировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, Дуся - СУПЕР собака. Давай отправим её фото Инне Радабуду, может возьмёт в Германию.

Просто .. газеты - это, как правило пожилые люди. А Дусе - дети нужны.

Очень буду надеяться, что однажды в этой теме мы напишем. что вывезли ВСЕХ...Да будет так.

 

Мне кажется Дусю и здесь возьмут, она мелкая и хорошенькая, да и расходы сейчас на нее небольшие. Лучше приложить все усилия к Юте, как показывает история, сбор денег на допристроечное содержание со временем становится все проблематичнее.

Так что, лучше побыстрее с ней определиться.

С детьми вопрос спорный, пока Дуся отшивает всех, чтобы быть ближе к ма и па. Очень милый, терьеристый ребетенок, но с зубками и характером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется Дусю и здесь возьмут, она мелкая и хорошенькая, да и расходы сейчас на нее небольшие. Лучше приложить все усилия к Юте, как показывает история, сбор денег на допристроечное содержание со временем становится все проблематичнее.

Так что, лучше побыстрее с ней определиться.

С детьми вопрос спорный, пока Дуся отшивает всех, чтобы быть ближе к ма и па. Очень милый, терьеристый ребетенок, но с зубками и характером.

 

Юту скинула Инне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приют не ездили - дороги там непроездные в такой плюс и слякоть. Жду ответ от ветеринаров о поездке в следующие выходные. Дороги должны встать и надеюсь, что снега насыпет. Оксана, все у тебя обязательно заберу. Беллу завтра вечером будут стерилизовать, потом фотографии сделаю и буду искать хозяев. Вот этой собаке может и хозяева в возрасте подойдут. У Беллы характер нордический - хвостиком скромно машет, хвостиком по квартире тихо ходит, на прогулке как привязанная, не лает, не кусает, с дивана не слазит, шерстью не разбрасывается - тихоня одним словом. Презентации других собак скоро выложу. Катя, как Миша? А Дусю точно нужно Инне предложить. Дуся уже готова к переезду. Инна может согласится её пристраивать, пока она у Кати живет - Инне расходов никаких, и Дуся с помытой шеей тут как тут. Уверена, Инне такой расклад понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...