Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опять щены, опять нужно всё. Помогите спасти малышей.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наметились ручки на Альфу, но там очень хочет собаку мальчик 12 лет, а мама кажется не очень, говорит, что мальчик самостоятельный. Вчера Саша привёз Альфу ко мне, чтобы показать ручкам. Альфа сразу стала на меня прыгать, бегает за мной хвостом, помыли её, но выяснилась одна проблема: она боится идти гулять, приходится тащить, а она ложится. Там же они выскакивали всем стадом и носились по участку. Короче, я озвучила маме проблему, что собака весит уже 14 кг и мальчик просто с ней не справится. Сегодня попробовали выйти вместе с др.щенком, с которым Альфа жила у Саши, а теперь она у меня и они с Альфой бесятся как сумасшедшие. Я с щенком пошла вперёд, а Саша с Альфой за нами. В подъезде её пришлось всё-таки нести на руках, на улице она сначала легла, но потом всё-таки сообразила и побежала за нами. Не знаю получится ли завтра у меня одной с ними двумя и пойдёт ли она. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они все так себя ведут поначалу.

 

Моя (ваша) Дусечка тоже поначалу робела гулять даже днем, а уж когда стемнеет, то и вовсе останавливалась посреди тротуара и тревожно вслушивалась и всматривалась.

 

Сейчас не боится ничего и никого. И учится хорошо, получше многих высокопородных :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо вам за Дусечку. Так рада за неё. Альфа то же молодец. Я сегодня утром ходила одна с ней и второй щенулей. Альфа уже бежала нормально, только путались всё время поводками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь другая проблема: я сначала иду гулять со своими собаками, а Альфа и щенуля то же норовят выскочить за компанию, а когда ухожу-лают. Гуляют с удовольствием, но дела не делают, несут всё домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у нас совсем нет денег даже на корм. Пиар у Черного кота закончился, т.к. денег на продление пиара нет. Было несколько звонков на Альфу, но как-то не сложилось. На Бека звонков совсем не было. Сейчас есть возможность отправить Альфу в Германию-её уже выбрали в семью, но опять как всегда всё упирается в финансы. Если кто-то ещё заходит в тему, помогите пожалуйста Альфе уехать в Германию, а Беку и мамке на корм и пиар. Очень нужна помощь. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заметьте тему. Помогите Альфочке уехать в Германию. Её уже выбрали и она поедет сразу в семью. У нас здесь сейчас очень тяжело с пристройством, звонков мало, да и то в основном звонят дети или неадекваты. Отправка 20 декабря, надо набрать 10 000руб. Помогите хоть небольшими суммами. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 500р. от Шарика "для Альфы". Спасибо, Елена, за постоянную помощь. У меня такое ощущение, что мы с вами вдвоём в теме остались. Люди, помогите Альфочке уехать ДОМОЙ. Ну не видят её здесь нормальные ручки. А на Бека совсем не звонят. Один раз взяли и то вернули из-за аллергии у ребёнка. Переведите сколько не жалко: 100р., 200р., ...... Реквизиты в 1 посте. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашей Альфочке перевели 1000р. и 3000р. с форума Приусадебное Хозяйство на отправку в Германию. Большое спасибо. :gift: Почти половину нужной суммы уже набрали. У нас есть 4500р. Осталось собрать 5500р. Помогите хоть по 200-300р. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера приезжал вет.врач чипировать Альфу и вторую щенулю, которая то же 20 декабря летит в Гамбург. Я стараюсь гулять с Альфой 3р. в день и подолгу, пока она не сделает дела. Успехи есть, часть дел делает на улице, но и дома то же. Надеюсь, будущие хозы отнесутся с пониманием, всё таки она ещё щенок, хоть уже и большая. Альфа уже 49-50см, и 14-15кг весу, ей уже пол-года или даже побольше. Очень любит людей, радуется всем, кто приходит ко мне, прыгает на них. Вчера приезжала девушка-фотограф, фотать др.щенков, так Альфа её замучила, всё время прыгала на неё. Я её ругаю, пытаюсь отучить от этого, но пока безуспешно. Завтра надо ехать в СББЖ брать справку для отъезда, а 20-го Альфа уже полетит в Гамбург, в семью. Помогите ещё немного финансово, хоть небольшими суммами. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, денежку получила. Спасибо большое вам и людям с форума Приусадебное хозяйство. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет по Альфе веду отдельно. У нас уже -529р. в основной теме и -2800р. по отправке Альфы.

На отправку Альфы в Германию:

 

Приход:

11.12.15 - 500р. - Шарик

12.12.15 -1000р.- с форума Приусадебное Хозяйство

12.12.15 -3000р.- с форума Приусадебное Хозяйство

15.12.15 - 400р. - с форума Приусадебное Хозяйство

Итого: 4900р.

 

Расход:

14.12.15 - 1500р. - чипирование

16.12.15 - 2200р. - шлейка, поводок

16.12.15 - 4000р. - билет

Итого: 7700р.

 

Ост. - 2800р.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, для Альфочки на билетик от ЦФ на карту...4319 перевела 1500 руб. с карты...8268. Надеюсь, все сложится у нее хорошо. Счастливого ей пути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, для Альфочки на билетик от ЦФ на карту...4319 перевела 1500 руб. с карты...8268. Надеюсь, все сложится у нее хорошо. Счастливого ей пути!

Девочки с ЦФ, спасибо вам большое за помощь. :gift: :gift: :gift: Денежку получила. Я то же очень надеюсь, что у Альфочки будет всё замечательно в новой семье. Она очень любит людей, надеюсь, что и её так же будут любить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На отправку Альфы в Германию:

 

Приход:

11.12.15 - 500р. - Шарик

12.12.15 - 1000р.- с форума Приусадебное Хозяйство

12.12.15 - 3000р.- с форума Приусадебное Хозяйство

15.12.15 - 400р. - с форума Приусадебное Хозяйство

18.12.15 - 1500р. - с ЦФ

Итого: 6400р.

 

Расход:

14.12.15 - 1500р. - чипирование

16.12.15 - 2200р. - шлейка, поводок

16.12.15 - 4000р. - билет

Итого: 7700р.

 

Ост. - 1300р.

 

Осталось уже совсем немного набрать на отправку Альфочки. Ну и про Бека и мамку Машу не забываем. У нас и так передержка бесплатная, требуется не так и много: на корм и пиар. Помогите собачкам. Может и им повезёт и они найдут свой дом. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфочка уже в прилетела в Германию. :yahoo: Будем теперь ждать новости и фотки от неё.

Помогите погасить долги по отправке Альфы в Германию и на корм и пиар малышу Беку и мамке Маше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Альфочка уже в семье. Это фото встречи и прогулки. Мальчик убирает за Альфой. Семья наполовину ирландская, мальчик рыженький и он выбрал Альфу за её рыжие пятнышки. Волонтёр написала, что Альфочка всех покорила и влюбила в себя.

 

1d10a364e82e9bab10a6e37718767d5c.jpg

 

93219d5ee4ecf45ed10d51477a84712a.jpg

 

b100bac077440db98b56c5f653229ea2.jpg

 

4f6fa565a9c8708b838bcc18e4d09513.jpg

 

39b4d501d8800dfc1cb8be7f37d76ea2.jpg

 

7b2516d71348309c7c8012a23848348b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, это от ЦФ (с карты...8268). Может, мамке-Маше? Решайте сами, вам виднее. Желаем вам удачи в наступающем году!

Изменено пользователем Авиона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ЦФ и Шарику за постоянную помощь. Больше нас похоже никто не видит. Может всё-таки тему ещё кто-нибудь увидит и поможет Беку и его мамке Маше на корм и пиар? Надеюсь, что и им повезёт и они найдут свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Альфа теперь Салли, с ней уже сходили к вет.врачу и он сказал, что собака сказка и абсолютно здорова. Все дела Альфа делает на улице. Я очень рада, потому что переживала за это. Вместе с Альфочкой уехали ещё 3 собаки: одна наша щенуля из другой нашей темы и 2 других. Волонтёр пишет, что все хозяева очень ответственные. Так рада за наших собачек. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех помощников с Новым годом. Спасибо вам, что вы были с нами и помогали.

 

8be5ec6f490c22f243cb2bdc1032c094.jpgcopyr.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вас, Ольга, с НГ!!!

 

И большое вам спасибо за доброе сердце, за то, что не проходите мимо беды, за мою Дусю наконец.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...