Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опять щены, опять нужно всё. Помогите спасти малышей.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга, от ЦФ на карту...4319 перевела 1000 руб. с карты...8268. Если есть необходимость перевести деньги в другую тему - не проблема. Кому и на что - решайте сами, Вам виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, от ЦФ на карту...4319 перевела 1000 руб. с карты...8268. Если есть необходимость перевести деньги в другую тему - не проблема. Кому и на что - решайте сами, Вам виднее.

Получила. Спасибо большое. :gift: Наверное эти денежки пойдут в тему демодекозным щенулям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня что-то голова не варит. А где найти ссылочку на щенуль? Может, скинете мне ее?!

Изменено пользователем Авиона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, у меня что-то голова не варит. А где найти ссылочку на щенуль? Может, скинете мне ее?!

Прошу прощения, что давно не заходила в тему и не ответила. Совсем закрутилась с щенками. Вот ссылка на тему щенуль: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291594&hl=

Просто у меня ещё сидят 4 щенка, темы на Пике нет, но куратор-это та женщина, которая отправляла в Германию Альфу и др. мою собачку. Щенки из Брестской усыпалки, она очень просила взять и теперь у меня дома полный дур.дом.

Ольга, от ЦФ на карту...4319 перевела 1500 руб. с карты...8268. Щеникам или кому еще - решайте сами, вам виднее.

Спасибо большое. Денежку получила. :gift: Поделю на 3 темы по 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наметились ручки, выслала фото нескольких собак, они не могут выбрать: Бек или Федя-щен из др.темы. В субботу планируем повезти обоих им на дачу, очень надеюсь, что кого-нибудь выберут. Молитесь за нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю заходит ли ещё кто-нибудь в тему, но всё же напишу. Сегодня повезли Бека и Федю из другой темы ручкам на смотрины. Они сами из Москвы, но сейчас на даче. Мы повезли туда. Сначала женщина никак не могла решить кого выбрать, спрашивала мужа, но он всю ответственность переложил на жену, сказал, чтобы сама выбирала. Ей внешне вроде понравился больше Бек и он сразу стал прыгать на неё, а Федя осторожничал, вёл себя поскромнее. По участку они правда побегали, изучили, жалко, что я забыла их пофотать. Бек покрупнее Феди и очень активный, поэтому женщина побоялась, что не справится с ним. Вот так всё и решилось в пользу Феди и взяли его. Бек оказался очень общительным парнем: и ко мне подбегал, прыгал и к ручкам. Когда ехали туда, сидел в машине дрожал и тяжело дышал, а обратно ехал спокойно. Пофотала его когда уже приехали у себя во дворе. Бек крутился как шило, поэтому фотки не очень удачные, не пиарные конечно, а так ознакомительные. Он ещё сильно линяет, шерсть клочьями торчит, попросила Сашу вычесать его.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходит, заходит.

 

Бек хорош. А Федю взяли люди надежные? Смущает, что на дачу вы его им отвезли. Не бросят там осенью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Елена, люди в возрасте, собака была, причём проблемная по поведению и здоровью: всего боялась и аллергик. Когда они позвонили куратору и хотели вернуть, куратор сказала, что усыпит и тогда они её не отдали, прожила 10 лет. На дачу я сама решила отвезти, потому что мне кажется, что собаке там проще адаптироваться, а когда привыкнет к людям, тогда уже могут возить туда-сюда. Они периодически ездят в Москву. Люди мне понравились. Лишь бы справились и Федя не начал хулиганить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

И я к Вам заглянула :gift: Рада за Альфочку. У Афины все хорошо, ттт. Недавно ее стерилизовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я к Вам заглянула :gift: Рада за Альфочку. У Афины все хорошо, ттт. Недавно ее стерилизовали.

Натуля, спасибо за новости про Афиночку. Я как раз недавно вспоминала про неё и хотела спросить как у неё дела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Елена, получила вашу денежку. Спасибо большое. :gift:

Попросила Сашу снять Бека и Машку на видео, т.к. фото у него не очень получаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Получила 500р. от Шарика. Спасибо, Елена Николаевна! :gift:

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Елена Николаевна, 500р. получила. Спасибо большое! :gift: Я тут себе и в отпуске в Новороссийске нашла заботу. В соседний двор привезли и выкинули маленькую собачку 2-3 мес. назад, никто её не взял, хотя подкармливали многие. Потом она погуляла и мне сказали, что скоро должна родить. Я естественно потеряла покой и решила её стерилить. Стерилизовала и знакомые люди, возле двери которых она в подъезде прижилась, бегала за ними, решили её оставить себе. Очень за неё переживали, когда она после стерилизации на следующий день лежала и ничего не ела. Она к ним то же уже привыкла и я рада, что они её решили оставить себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хороший неравнодушный человек. Моей Дуське крупно повезло, что она попала к вам, а то пропала бы. Как бы я была без нее :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, Дусе и с вами очень повезло. Я так рада за неё. Вот бы всем нашим собачкам и кошечкам таких хозяев. Тогда бы я была абсолютно спокойна за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Получила 500р. от Шарика. Спасибо, Елена Николаевна! :gift: У Маши и Бека всё хорошо. Живут в частном доме, бегают по участку с другими собаками, но как их пристраивать не знаю. Сейчас и щенки то плохо пристраиваются, а тут взрослые собаки. На платный пиар денег нет. Размещала Бека на Авито и Найди друга - ни одного звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Вчера получила 1000р. на карту, но не знаю от кого и в какую тему. Если в эту-напишите, а то у меня несколько тем.

Появилась возможность отправить Машу в Германию. Надо только её немного приучить к поводку и людям, а то у Саши там собаки кроме него никого не видят и на прогулке бегают по участку сами. Будем надеяться, что всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Елена Николаевна, ваши 500р. получила, я их перевела на стерилизацию Лары из др. темы. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Елена Николаевна, получила 02.01.17г. ваши 500р. Спасибо большое. :gift:

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Получила 500р. от Шарика. Елена Николаевна, спасибо, что не бросаете нас и за постоянную помощь. :gift: Бек долго пиарился на сайте Возьми друга и Авито, но ни одного звонка не было, даже с хорошими щенячьими фото, а сейчас он уже вырос в большого пса. Сейчас с пристройством стало совсем плохо. Даже маленькие хорошенькие щенки с трудом пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...