Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опять щены, опять нужно всё. Помогите спасти малышей.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сожалею, что больше не могу к сожалению, я тут еще и одного старичка-доживальщика курирую и больше на пенсию не получается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Елена Николаевна, вы нам и так очень помогаете. Не может один человек помогать всем и много. Просто хочется чтобы побольше людей имели доброе отзывчивое сердце и помогали братьям нашим меньшим, нас ведь миллионы и, если бы все помогали хоть по 100 руб., то хватало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Ник., получила от вас 500р. Спасибо большое. :gift: А Нина Ивановна (нил) это ваша знакомая? Она прислала 100р. ещё 12.02, но я не знала в какую тему, вот решила вписать в эту тему. Если вы её знаете, передайте ей спасибо, она уже не первый раз помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Получила от Елены Ник.(Шарик) 500р. Спасибо большое за помощь. flowers.gif Я совсем закопалась со своими животными. У меня 5 тем, не успеваю часто заходить в темы, отписываться. У Маши и Бека всё нормально, но с пристройством туго. По-прежнему живут у моего знакомого, который их нашёл на заправке, в частном доме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Получила от Шарик 500р. Спасибо! flowers.gif Ничего не успеваю, т.к. у меня сейчас ещё 3 маленьких щенка, которых забрали с улицы в Тульской обл., а в их мамку-бывшедомашнюю собаку стреляли. Она жива, её лечат, но забирать некуда и не на что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Щеночки из той темы уже пристроились, мамка на передержке при клинике в Тульской обл. У меня сейчас другие щенули сидят, очень хорошенькие. Было 4, 2-пристроились, 2-ждут своих хозяев. Надеюсь, что быстро пристроятся. Елена Ник. вашу денежку получила. Спасибо большое. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Шарик @ 10.5.2017, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
В какой теме про щенков?

Из этой темы 3 щенка уже пристроились: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303022&hl=
А из этой темы у меня сейчас ещё 2 щенули сидят: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303771&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...