Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!
С 10.04 раздел Поболтать за жизнь не является скрытым

Похихикаем - 4,


Jctic
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Mimosa @ 22.2.2019, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, как она будет реагировать на кошек)))


Там, наверное, какой-то порог веса, если его еще можно регулировать, то все ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они — среди нас
Однажды я гулял по пляжу с друзьями и вдруг кто-то сказал: смотрите, мёртвая птица! Один тип посмотрел на небо и спросил: где?

Они — среди нас
Моя двоюродная сестра купила себе специальное приспособление для того, чтобы разрезать ремень безопасности, если машина попадёт в аварию и ремень заклинит. Она держит это приспособление в багажнике машины.

Они — среди нас
Я не смог получить свой багаж в аэропорту и пошёл в отдел утерянного багажа. Служащая, которая там работала, приветливо улыбнулась мне и сказала, чтобы я не беспокоился — у неё большой опыт работы и проблема будет быстро решена. Для начала скажите мне, — спросила служащая, — ваш самолёт уже прилетел?

Они — среди нас
Когда я работал в пиццерии, то однажды видел одного синьора, который пришёл заказать пиццу. Повар спросил его, как разрезать пиццу: на 4 или на 6 частей.
Синьор подумал и ответил: разрежьте её на 4 части, я не настолько голоден, чтобы съесть 6 частей.

Они — среди нас
На одной научной конференции должен был выступать знаменитый психиатр.
Там же присутствовала вице-губернатор данного региона. Она решила задать доктору вопрос.
— Скажите, доктор, — начала дама, — есть ли простой способ отличить нормального человека от идиота?
— Нет ничего проще, — ответил психиатр.
— Надо задать человеку простой вопрос. Если он затрудняется на него ответить, то ситуация ясна.
— Какой вопрос?
— Ну, например, такой. Капитан Кук совершил три кругосветных путешествия и во время одного из них умер. Во время какого именно?
— О, доктор, не могли бы вы задать какой-нибудь другой вопрос? Я не очень сильна в истории, — смутилась вице-губернаторша.

Они — среди нас
Один человек купил себе новый холодильник и старый выставил у ворот дома с надписью: если вам нужен холодильник — возьмите его себе бесплатно. Три дня холодильник простоял у ворот. На четвёртый день человеку это надоело, и он поменял табличку на холодильнике. На этот раз он написал: продаётся холодильник, цена 50 евро. Наутро холодильника у ворот не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спернуто на просторах Сети...
Утром покупала собачий корм в зоомагазине. Как обычно, болтаем с продавщицей. Теленькает колокольчик на двери и входит огромный, слегка подвыпивший, дорого одетый дядька. Румяный такой, красивый. Смотрит на нас и говорит:
- Мне бы всего для щенка. Только хорошего, не абы шо.
-Для какого щенка, спрашиваем, мы вам поможем, только скажите.
- Шеппердино у меня. Очень редкая порода. Триста баксов вот только что отдал.
Я восторженно молчу, поскольку такую породу даже сама не смогла бы выдумать.
А дядька, вкусно попахивая коньяком, достает из-за пазухи что-то маленькое и дрожащее. Но черно-подпалого цвета.
-Вот, говорит. Это шеппердино, карликовая немецкая овчарка. недавно вывели, чтобы пасти карликовых свиней, знаете, прикольные такие?
Шеппердино затрясся и сделал лужу, мысль о свиньях ему явно не по душе пришлась.
- В общем, напакуйте мне, домик там, еды ему, только (достает бумажку и читает) премиум-класса, щетку, миски, игрушки, ну в общем, по полной программе.
-А у вас тоже собака? спрашивает он у меня.
-Да, говорю, два мопса.
-Эх, мопс. Я тож хотел. Но вот шеппердино же. Это же круче, правда? Глаза вон у него какие, строгие.
Шеппердино недоуменно осматривался вокруг, пытаясь понять - о ком это. Лапы у него в три раза тоньше Бубликовых. То есть очень карликовая овчарка.
-А не выбросите вы его, если вдруг чего не так?, спрашиваю.
-Как же можно так говорить? Собака, это же на всю жизнь его. будет у меня в саду гулять, если нужно будет квалификацию держать, так я ему свинью подарю. Карликовую. Он же немец. Я его так по немецки и назвал - Гройсман.
Пока я корчилась от восторга, дядька рассчитался и ушел с огромным пакетом покупок и шеппердино Гройсманом за пазухой.

А вы говорите - люди злые...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
15 отличительных признаков собачников.
1. Внутри собачника встроен навигатор, рядом с которым гугл- и яндекс-карты кажутся просто детской забавой. На внутренней карте отмечены все залежи костей, рыбьих хребтов и россыпей хлебушка; тут помечены все заборы, за которыми злые собаки и все места, где можно встретить собак добрых; тут стекло – обходим, тут пенёк – мы его любим, тут недавно что-то рассыпали – туда не пойдем.
2. Когда собачник гуляет со своим питомцем, у него включается защитное поле – он никогда не вступит в какахи. Без собаки может – а с собакой никогда!
3. Собачник знает «на морду» всех собак, которые трутся в его ареале обитания: клички, характер, специфику поведения, болячки, настроение, но хозяева все на одно лицо. Встретив человека, с которым ты проводишь час-два в день без собаки – не узнаешь.
4. Собачник разбирается в тональности лая. Если у не-собачника есть только три разновидности: «лает», «не лает», «шото сильно лает», то собачник понимает, что пёсику грустно, или одиноко, или кушать хочется, а вот, слышите, кажись его кто-то укусил!
5. Все собачники не гладят, а чухают. Даже котов и детей. Причем в первую очередь руки сами тянутся к ушам.
6. Настоящий собачник наступив босиком на что-то острое, кричит не от боли, он кричит «Эй, я нашел твой шипастый мячик! На!»
7. Опытный собачник знает, что самое дорогое, что есть у человека – обувь. Обувь – это месть, которую собака готовит холодной. Так что если вы встретили человека в хорошем костюме, но с погрызенными туфлями, значит вчера его собаке было грустно и одиноко.
8. Собачники – люди без комплексов, с языками без костей. Они сходу начинают бурное общение с незнакомцами, конечно при условии, что рядом с ними тоже толчется пёсик. Говорят обо всем на свете. Без комплексов и как с самыми родными.
9. Собачник, приходя на новую площадку, сразу делит всех присутствующих псинок на три категории «как бы мой его не съел», «как бы он моего не съел», «как бы не наделать щенков».
10. Собачник всегда разговаривает с собакой. Всегда. Даже с чужой. Если кратко, то «Ня-ня-ня, ми-ми-ми! А кто это у нас тут такой…»
11. Все собачники беззащитны перед ласкучестью чужих собак, в то время как своя ласкающаяся собака или подлизывается, или нашкодила.
12. Есть конечно и породная специфика: у хозяев легавых и гончих длиннее руки – собачки очень тянут, у хозяев такс искусаны пятки – собачки не терпят возражений , хозяева овчарок полуглухие – собачки звонко лают, хозяева хасок и доберманов в процессе вечной борьбы за лидерство, сплоховать нельзя.
13. Опытный собачник воспринимает перепады погоды со стойким фатализмом – всё равно деваться некуда и нужно идти, вон оно уже под дверями сидит и зыркает на поводок, ему все равно, что там -20.
14. У хозяев непослушных собак хорошо поставленный голос и подтянутые задницы – потому что минимум час в день они бегают по просторам и весям и орут.
15. Собачнику всегда мало. Даже если трудно, даже если собака – полный псих, у него всегда на горизонте маячит соблазн взять еще одну-две-три собаки. Лучше пять. Ох, и эта порода такая классная!!! Ну, ведь правда, им вдесятером будет веселее? А я и на пуфике жить смогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Толокоша @ 20.3.2019, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>

tongue.gif

А мне вот этот понравился.
https://www.youtube.com/watch?v=R7FiP_pWUgQ...t=RD7EcG5UH4QTc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 25.6.2018, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>


Вот такую картину увидела на собственном балконе. Голуби решили не заморачиваться и свили гнездо посреди балкона на коврике blink.gif Пришлось им навесик отдождя сооружать в срочном порядке smile.gif


Цитата(IrinaIrina @ 6.7.2018, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хочется продолжения истории smile.gif


Остались фото продолжения этой истории! Мы наблюдали за голубями все лето, родители их высиживали по очереди и выкармливали, оба малыша выжили и улетели во взрослую голубиную жизнь. Загадили они нам тогда балкон знатно :0








Как-то я вышла в очередной раз сфотографировать голубят, а гнездо пустое. Ну все, думаю, выпали или вороны утащили. А они, оказалось, спрятались под стеллаж.





Как-то уже в сентябре, когда голубята давно улетели, пошел сильный ливень. На балкон прилетел мокрый голубь, слетел с перил вниз и скрылся под стеллажом. Еле поместился! Было очень трогательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 23.3.2019, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Как-то уже в сентябре, когда голубята давно улетели, пошел сильный ливень. На балкон прилетел мокрый голубь, слетел с перил вниз и скрылся под стеллажом. Еле поместился! Было очень трогательно.

Как интересно!
А Вы их "в лицо" не помните? Может это один из Ваших квартирантов?
Вот будет прикольно, если пара опять в этом году решит воспользоваться Вашим гостеприимством. Хотя, конечно, отмывать загаженный балкон прикольного мало sad.gif

И - да, голубят язык не поворачивается назвать "ты мой птенчик" - страшилки чудные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 25.3.2019, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Как интересно!
А Вы их "в лицо" не помните? Может это один из Ваших квартирантов?
Вот будет прикольно, если пара опять в этом году решит воспользоваться Вашим гостеприимством. Хотя, конечно, отмывать загаженный балкон прикольного мало sad.gif

И - да, голубят язык не поворачивается назвать "ты мой птенчик" - страшилки чудные!


Уверена, что это был голубенок из этих двух. Раньше голуби туда не лазили. Взрослая пара обычно строит гнездо за ящиком на нашем балконе, это их четвертый или пятый выводок. Чаще один умирает, второй вырастает, приходится к ним лазить выкидывать трупик. Но вот чтобы так нагло расположились посреди балкона - впервые) Пусть уж лучше в уголочке гнездятся ( хотя и его отмывать приходится в перерывах между птенцами).
А я уже так привыкла к виду голубят, мне они милыми кажутся, на дракончиков похожи smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 28.3.2019, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Уверена, что это был голубенок из этих двух. Раньше голуби туда не лазили. Взрослая пара обычно строит гнездо за ящиком на нашем балконе, это их четвертый или пятый выводок. Чаще один умирает, второй вырастает, приходится к ним лазить выкидывать трупик. Но вот чтобы так нагло расположились посреди балкона - впервые) Пусть уж лучше в уголочке гнездятся ( хотя и его отмывать приходится в перерывах между птенцами).
А я уже так привыкла к виду голубят, мне они милыми кажутся, на дракончиков похожи smile.gif

Вам надо снять репортаж и на ютубе разместить smile.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lapa2008 @ 29.3.2019, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Вам надо снять репортаж и на ютубе разместить smile.gif flowers.gif

Поддерживаю! А ссылку выложить здесь в теме - с удовольствием познакомлюсь с голубиной жизнью поближе smile.gif.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...