Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!
С 10.04 раздел Поболтать за жизнь не является скрытым

Похихикаем - 4,


Jctic
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Гм, интересно. У меня эти два тоже так

Похоже, они удалились из вложений

Предполагаю, что это может быть, если делать Ctrl V, а не загружать через прикрепление файла

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mimosa сказал:

А что показывается?

Вот тот самый квадратик, что в начале строчки и все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ююлька сказал:

Вот тот самый квадратик, что в начале строчки и все....

У меня и квадратиков нет))) Только вот такое:

 

index copy1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, это изображение текст «когда встретил вторую половинку свою 20»

294183218_10224549402940795_4640207863754475071_n.jpg

Изменено пользователем Mimosa
картинка два раза для теста крестиков
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему кошки спят не с мужчинами, а с женщинами? Имеется в виду что если двое спят рядом в супружеской кровати, то кошка, как правило, устраивается поспать на стороне женщины.
Причин несколько.

1. Женщины теплее
Женщины такие же мерзлявые создания, как и сами кошки. Поэтому с их стороны кровати будет толстое одеяло, закрытая форточка, теплая батарея и прочие радости теплой человеческой спальни. А со стороны мужчины - сквозняк и ветер странствий.

2. Женщины меньше
Опять же практичные кошки предпочитают спать с того краю, где больше места, чтобы вытянуть лапы и хвост. Мужчины любят раскинуться во сне, разметать руки и ноги в разные стороны, практически не оставляя места для кошки. А женщина может и клубочком свернуться, освободив место пушистой оккупантке.

3. Женщины спят спокойнее
Не храпят, не ворочаются, а просто лежат и дышат, обогревая кошку. Кроме того, у женщин есть природный инстинкт оберегать сон младенца, спящего рядом, которым кошки, удачно подогнав свой размер под младенцев, бесстыдно пользуются.

4. Женщины заведуют едой
Женщины, как правило, заведуют приготовлением еды. Так что именно они решают, какие обрезки, огрызки, а может, и сливки достанутся коту. Поэтому приласкаться ночью к женщине, помуркотать и прикинуться младенцем очень полезно для налаживания в женщине бесперебойного материнского инстинкта.

5. Ну и последнее, главное.
Именно женщины, как правило, кормят кошек в доме. Если кормит кошку именно мужчина, а не жена, то кошка, невзирая на пп. 1, 2, 3. 4 может точно так же спать с ним. А может и не спать, все равно предпочитая женщину. По перечисленным причинам, или из обычной кошачьей вредности.
 

====================================

Муж мой вырос в семье, где никогда не держали домашних животных, а я же заядлая кошатница. Долго просила котеночка, на что всегда получала одинаковый ответ, что, мол, никогда в нашем доме не будет кошек, никогда, и ни за что, а если и будет, то они не будут спать в постели, исключительно на коврике возле порога, и вообще… кошки это негигиенично, непрактично и незачем. Но, русские ж не сдаются, подключила дочку, в общем, дожали мы его, и на Новый год, завели себе это чудо... на свою голову.

Я не буду останавливаться на том, как в первый же день он полдня сидел на полу возле дивана и смотрел, как кошка спит на его любимой подушке, которую нам с дочерью категорически нельзя трогать, как ворчит на меня по утрам, что должна спать аккуратнее, потому что дрыгаю ногами, а с нее сползает одеяльце, как ругается, что кормлю не по расписанию и вообще в меню у нее сегодня курица (вон же на холодильнике висит на неделю), а я дура рыбу разморозила, как она ночью носилась как электровеник, зацепилась когтем за ковер и на повороте впечаталась в косяк, а виновата я, потому, что я свет выключила на ночь, А ЕЙ ТЕМНО, она поэтому споткнулась и упала. Я просто расскажу последнее.

Вчера ругаемся, я в запале: "Да я у тебя в приоритетах где-то на уровне кошки". Он возмущенно: "Да как ты могла такое только подумать — я оттаиваю, он продолжает — где ты, а где КОШКА!".

Изменено пользователем IrinaIrina
  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2022 в 21:51, Mimosa сказал:

Возможно, это изображение текст «когда встретил вторую половинку свою 20»

294183218_10224549402940795_4640207863754475071_n.jpg

В общем понятно. Картинка исчезает, если ее просто вставить как Ctrl V, а не прикреплять файлом к посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. наконец-то видно картинку! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
 
"Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. . Я вам точно говорю".
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал: "Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать , что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры". - Ох! - Сказало население и докупило еще муку и крупы. Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно: "Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!"
- Во даже как! - Ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
"Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - Не поморщившись выпалил Министр Строительства".
- Да что ж такое, а? - Взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
"Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - Солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит".
- Мама ... -пискнуло население и начало копать землянки!.
"Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО !! ! - Внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!"
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! - Закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое ... "
 
Жванецкий, написано, что почти прямо перед смертью.
 
 
  • Нравится 6
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Муринда сказал:
 
 
Жванецкий, написано, что почти прямо перед смертью.
 
 

Приписывают 2015 году.Но гениальность его   это не умаляет.скорее наоборот.

Прямо на злобу сегодняшнего дня .

Браво!:ay:

16 часов назад, Сара сказал:

Жванецкий мудрый человек.

Да. незаменимые есть.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. Я вас невольно дезинформировала.

Это не Жванецкий, это еще 2008г.

 

https://frumich.livejournal.com/287904.html?fbclid=IwAR3WPnH2z5E9oWeL7Xox3Pu6txujMdpDc5J16BzoxPnjGCrofavhUxuCUM0

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не важно. Гений Жванецкого был, есть и будет. А сам текст чрезвычайно актуален. Автору - поклон.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Сара сказал:

Это не важно. Гений Жванецкого был, есть и будет. А сам текст чрезвычайно актуален. Автору - поклон.

Еще из актуального. К сожалению. image.jpeg.3260ae7bbebd74eb7db694026a7214f5.jpeg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я Жванецкого не любила и не люблю. К тому же, как мне кажется, он бы в сегодняшней ситуации слинял из России.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, IrinaIrina сказал:

А вот я Жванецкого не любила и не люблю. К тому же, как мне кажется, он бы в сегодняшней ситуации слинял из России.

да.пожалуй пора составить список инагентов.и предателей не доживших до "операции",а то чего то СМИ приуныли с травлей несогласных.:fingal:

а тут такая почва благодатная и главное никто морду не набьет.

 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....)

 

Некоторые персонажи у нас ну никак успокоиться не могут - от Жалобной до Похихикаем)

а ведь когда-то.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, D.P. сказал:

 

да.пожалуй пора составить список инагентов.и предателей не доживших до "операции",а то чего то СМИ приуныли с травлей несогласных.:fingal:

а тут такая почва благодатная и главное никто морду не набьет.

 

Пора-пора.

И морду он бы фиг набил. Ибо был трусом. И людей не любил. Особо его раздражали те, кто пытался показать ему свою "любовь" и "преданность". Вы не знали? 

Так почитайте.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2022 в 19:43, IrinaIrina сказал:

А вот я Жванецкого не любила и не люблю. К тому же, как мне кажется, он бы в сегодняшней ситуации слинял из России.

О вкусах не спорят. Мне  с детских лет Райкин нравился, родители всегда ждали его выступления на Голубом огоньке. "В греческом зале... " знали все. . Хотя недавно видела, не смешно.

................

Что касается "слиняния", то ровно  100 лет назад начали отплывать "философские корабли". Те, кто остались, в лучшем случае скоро замолчали. В худшем.....

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, все видели эту группу. Но на всякий случай. Уж очень симпатично и душевно.

https://www.facebook.com/groups/199346028164827

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...