Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные, оставленные на наших дачах


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Напишите про каждого, а там уж кто как пиарит, тот и отредактирует, если захочет. Сюда скиньте.

 

Про серую кошку не ответили. Пристроилась?

Лер, вы про Марусю спрашиваете? Так она давно пристроилась, но у "ручек" была точно такая кошка раньше.

f7b6a2dffe4e.jpg

 

47a96c2a3075.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика и Толя, новые фото вполне даже ничего. И Светка вышла нормально. Только надо обрезать ее фотки по краям, убрать лишний фон.

Кстати, я бы сначала ее стерилизовала. И Ксюшу с Максом тоже уже пора вообще-то.

 

Я пиарю на ВсехЗверушках, Отдам котенка, Друг2, Заведи-Друга, Вдобрыеруки, Питомец, Зоо-зоо и еще 4-5 сайтов, где можно поднимать ежедневно.

На Авито не пиарю, там меня забанили. В Фейсбуке размещала, толку было ноль. В ЖЖ не пиарю.

На ИРР кинула на свой телефон. Был всего один звонок, перенаправила, но видимо не дошли ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про эту)

693eee6cc6b7.jpg

 

Лер, эту кошку вернули хозяевам. Они слёзно умоляли. Позвоню им на днях.

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, из этой темки (спасибо еще раз :gift:) забрала для ваших корм, он у меня. Как наберу побольше, дам знать, чтобы заезжали. Но при желании, можете в любой день забрать. Еще 2 моих по 400 г есть.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286917

Тему-то создать все-таки не хотите? Может кто из соседей поделился бы.

 

И где текстовки? B)

Изменено пользователем Bonmuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разделила Макса и Ксюшу и еще оставила объяву на двоих.

Тройной капкан на ручки :rolleyes:

 

Вика, ну хоть какой-то неадекват звонит, чтобы мы не расслаблялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, из этой темки (спасибо еще раз :gift:) забрала для ваших корм, он у меня. Как наберу побольше, дам знать, чтобы заезжали. Но при желании, можете в любой день забрать. Еще 2 моих по 400 г есть.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286917

Тему-то создать все-таки не хотите? Может кто из соседей поделился бы.

 

И где текстовки? B)

Лер, спасибо огромное. А разве можно множить темы?

 

Текст на Ксюшу: Ксюша из Монастыря Святой Ольги. Красавица с пушистым и мягким хвостом, ей 6 месяцев. Она здорова, лоток знает на отлично. С удовольствием общается с кошками и собаками. Обожает мягкий корм и мяско. Курочку выпрашивает сидя на задних лапках, как цирковая собачка. Ксюша не боится людей, с удовольствием идёт на руки и любит, чтобы подолгу гладили и чесали. Кошечка ненавязчивая, занимается своими игрушками и спит на книжной полке, но может и на столе поваляться, когда никто не видит. Нужны самые добрые хозяева!!!

8-926-100-69-16,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим из Наро-Фоминска, ему 6 месяцев, лоток на 5+. Миролюбивый и ленивый кот. Не боится собак, дружит со всеми кошками. Старшим кошкам в обиду себя не даёт, но любит ухаживать за мелкими котятками - вылизывает их. Очень любит поесть, ходит медленно, вразвалочку, но когда видит еду в чухой миске, то становится очень шустрым и прытким, мигом всё подъедает. Любит поваляться на кровати, любит ласку, но самостоятельный котик. Шерстка очень мягкая, на спине красивый рисунок. Максиму нужны надежные хозяева на долгие годы.Ждём!

8-916-515-16-64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие темы множить? Просто создать тему в соответствующем разделе с просьбой о помощи. Вы же не справляетесь с таким огромным количеством животных. Еще маленький пакетик обещали передать. Даже по 400 г уже набирается нормально, если считать на 1 кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие темы множить? Просто создать тему в соответствующем разделе с просьбой о помощи. Вы же не справляетесь с таким огромным количеством животных. Еще маленький пакетик обещали передать. Даже по 400 г уже набирается нормально, если считать на 1 кошку.

Спасибо, Лер, попробую.

Да у нас там опять беда. На дачах, где живут лайка и рыжая собака + кошки, к нам с Толей подошла их сторож и сказала, что умер её сосед, остались на участках собачка среднего размера и два кота. Собачка сейчас в течке, к ним на участки стекаются кобели со всей округи. Уже лайке морду и лапу подрали. Она попросила помощи со стерилизацией и кормом. Пойти повеситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему про корм открыла в разделе "корма для животных".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу фотографа вызвать, думаете это очень плохие фото? Ира (АИА) сказала "лица" крупным планом выкладывать. На них клюют.

Крупный план имелся в виду примерно так как это выглядит тут:

http://koshkidarom.ru/Cats/index.php

 

Те есть практически одна голова и эффект "глаза в глаза". Кинула туда заявку. Разместят, как будут свободные места,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки :gift: , вчера домой уехала Ксюша :( . Муж мой очень расстроен, он её отдавал, я с ними вела беседы два раза по телефону и Толе новые хозяева понравились. Живут на Варшавке, кошка жила 8 лет, кормили пропланом и консервами. Кошка умерла в 8 лет, внезапно стало ей плохо, помчались ко врачу и кошь по дороге умерла. Сердечный приступ, вскрывать не стали. Кошь была стерилизованная.

Муж хотел Ксюшу оставить, а я ему сказала, что тоже хочу, но тогда отдаем кота Алексея, которого муж оставил в прошлый раз. Но Ксю - редчайшего характера киса. Она кошь-собака, добрая, умная, никого не боится и совсем не дерется, лезет на руки, короче...чудо, как хороша. Напишу позже, как она в новом доме прижилась.

Спасибо большое!

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово! (А я 5 минут назад ее везде подняла :rolleyes: )

Держите в курсе.

 

Пока не снимаю и не поднимаю (я очень суеверная). Откуда ручки взялись?

 

 

 

 

Девочки :gift: , вчера домой уехала Ксюша :( . Муж мой очень расстроен, он её отдавал, я с ними вела беседы два раза по телефону и Толе новые хозяева понравились. Живут на Варшавке, кошка жила 8 лет, кормили пропланом и консервами. Кошка умерла в 8 лет, внезапно стало ей плохо, помчались ко врачу и кошь по дороге умерла. Сердечный приступ, вскрывать не стали. Кошь была стерилизованная.

Муж хотел Ксюшу оставить, а я ему сказала, что тоже хочу, но тогда отдаем кота Алексея, которого муж оставил в прошлый раз. Но Ксю - редчайшего характера киса. Она кошь-собака, добрая, умная, никого не боится и совсем не дерется, лезет на руки, короче...чудо, как хороша. Напишу позже, как она в новом доме прижилась.

Спасибо большое!

 

 

Вика, вешаться бесполезно.

И на том свете достанут.

 

Подробности про животных?

Они хоть не на улице бегают?

Пиарим, пока не одичали?

 

 

 

Спасибо, Лер, попробую.

Да у нас там опять беда. На дачах, где живут лайка и рыжая собака + кошки, к нам с Толей подошла их сторож и сказала, что умер её сосед, остались на участках собачка среднего размера и два кота. Собачка сейчас в течке, к ним на участки стекаются кобели со всей округи. Уже лайке морду и лапу подрали. Она попросила помощи со стерилизацией и кормом. Пойти повеситься?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему про корм открыла в разделе "корма для животных".

Давно пора!

 

За Ксюшу завязали хвостики и зажали кулачки! Долгой и счастливой жизни! @@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Ксюши на новом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Ксюши на новом месте?

Первые три дня мы хотели её вернуть, а они даже думали отдать. Ксюша рыдала днями и ночами, а Максим у нас не ел, лежал на столе или в корзинке и страдал. Светка ему нужна, как собаке 5-я нога, ему Ксюша необходима. А новые хозы говорили глупости и задавали дурацкие вопросы:"А почему она хвостом дёргает, у нашей кошки такого не было. Ксюша страдает, мы дверь в спальню мужа закрываем, чтобы он не слышал". Вот странные люди, вроде, успокаивают кошку, гладят, на руках носят, а несут какую-то пургу. Возвращать пока не хотят, но мы ждём до выходных.

 

Оставленных на дачах котов и собаки я не видела. Привезла им корм и отдала сторожихе. Это не наше СНТ, оно в 4-х км от наших дач, но мы и там толпу животных кормим. Хотя там форумчанка одна живет, к которой я обращалась за помощью, помощь была обещана и ни разу не прислана (даже в виде корма).

Собака, говорят, годовалая, совсем небольшая и что-то от породы в ней есть. Котов на месте не было. Приезжала хозяйка, забрала кошку, там было 3 кошко-моськи и собака. А собаку безвозвратно бросили, да и котов тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и как пристраивать таких? Если вернут, то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша привыкает к новой семье.

Ест нормально, в туалет ходит, как положено, по ночам спит.

Новые хозяева довольны Ксюшей.

 

Фото сына женщины, которая забрала Ксюшу:

565eb9d97b7d.jpg

 

Фото Ксюши в новой семье:

 

362f0e30dfb9.jpg

 

55e947792212.jpg

 

d480a5ff583c.jpg

 

18be2c1c0ca3.jpg

 

fe6f68eab6d2.jpg

 

4f81bc8ac225.jpg

 

fcc2f8eb48d9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы продали корм для ХПН-щиков, который остался от нашего любимого Фантика, купим корм для дачных кошек в СНТ Весна, СНТ Лесное, СНТ Машиностроитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень на фото хороший.

И Ксюша довольная.

 

Закрывать пиар?

 

Да, Лен, спасибо. Но так сильно скучаем, ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Вика! Не бойтесь, без кошек-собак не останетесь.

 

Как эти выброшенные-осиротевшие? Они на улице бегают или где-то живут?

Если будут фото, кидайте, выложу в пиар.

Хуже точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Вика! Не бойтесь, без кошек-собак не останетесь.

 

Как эти выброшенные-осиротевшие? Они на улице бегают или где-то живут?

Если будут фото, кидайте, выложу в пиар.

Хуже точно не будет.

Дачные? Да я выше писала про них: коты прыгают в форточку заброшенного, теперь, дома. А собака бегает по улице, обратно на участок не идёт.

Лен, такие кошки как Ксюша, бывают одна на 200 штук, правда. У нас такая второй раз... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такая вот на диване лежит. И вы ее знаете :rolleyes:

 

 

Дачные? Да я выше писала про них: коты прыгают в форточку заброшенного, теперь, дома. А собака бегает по улице, обратно на участок не идёт.

Лен, такие кошки как Ксюша, бывают одна на 200 штук, правда. У нас такая второй раз... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...