Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные, оставленные на наших дачах


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А может, и к лучшему, что она там одна. Хочешь - не хочешь, а общаться с хозяевами придется.

Максу удачи!!!

 

Бэби растет на глазах, хорошо ест, живот не такой раздутый.

Носится с таким топотом, как будто в кирзу обута.

 

Были звонки по ней?

Ругаюсь с ВЗ. 5 дней не размещают давно оплаченный ВИП :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может, и к лучшему, что она там одна. Хочешь - не хочешь, а общаться с хозяевами придется.

Максу удачи!!!

 

Бэби растет на глазах, хорошо ест, живот не такой раздутый.

Носится с таким топотом, как будто в кирзу обута.

 

Были звонки по ней?

Ругаюсь с ВЗ. 5 дней не размещают давно оплаченный ВИП :angry:

Лен, по ней ничего. Может фото поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам никто не приехал смотреть Максимку. Мы звонили даме, но она сбрасывала звонки. Странные люди, позвоните, напишите, что не придёте, так нет, не хотят совсем общаться...

Убили меня хозяева Ксюши, которые клятвенно обещали стерилизовать, но сейчас муж убеждает всю семью, что надо нагулять котят первый раз, а потом стерилизовать...Я сегодня чуть сосудистый криз второй раз не схватила, мне нервничать совсем нельзя....Муж с хозяйкой разговаривал долго, потом я два раза, ласково, вкрадчиво, но очень настойчиво и убедительно...Она пообещала, что все исполнит при помощи Иры Сойки. Господи, помоги животному избежать хозяйской глупости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она-то пообещала, но как бы мужик не перекуковал.

А нет возможности Сойку уговорить вот прям бегом?

К нам никто не приехал смотреть Максимку. Мы звонили даме, но она сбрасывала звонки. Странные люди, позвоните, напишите, что не придёте, так нет, не хотят совсем общаться...

Убили меня хозяева Ксюши, которые клятвенно обещали стерилизовать, но сейчас муж убеждает всю семью, что надо нагулять котят первый раз, а потом стерилизовать...Я сегодня чуть сосудистый криз второй раз не схватила, мне нервничать совсем нельзя....Муж с хозяйкой разговаривал долго, потом я два раза, ласково, вкрадчиво, но очень настойчиво и убедительно...Она пообещала, что все исполнит при помощи Иры Сойки. Господи, помоги животному избежать хозяйской глупости...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она-то пообещала, но как бы мужик не перекуковал.

А нет возможности Сойку уговорить вот прям бегом?

Лен, я не могу Сойку попросить не договорившись с ними. Я её серьезно пугала венерическими и вирусными заболеваниями, которые получит кошка, которая на даче спариться с беспризорным и возможно больным котом.

Я пугала её заболеваниями, которые бывают у кошек, которых вовремя не стерилизовали(врала), пугала проблемами с пристройством котят. Она согласна, надеюсь, что убедит мужа. Господи, помоги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, когда отдаешь котенка, всегда есть риск, что хозы передумают насчет стерилизации. Надеюсь, что Ксюшины все-таки включать разум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там хозы Ксюши - мозги не прорезались у них?

 

И как у Светы дела в новом доме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там хозы Ксюши - мозги не прорезались у них?

 

И как у Светы дела в новом доме?

Хозяев Ксюши я пока не трогала, чтобы не послали меня. А у Светы все хорошо. Но у меня опять проблемы, в Боровске 2 раздутые, нестерилизованные кошки. Нужна срочно помощь финансами. Напишу в фонд, вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b3d862d61d55.jpg

 

bbed384e75a0.jpg

 

e0a311ecf0bf.jpg

 

c4d96d106b77.jpg

 

fa1f79d120c1.jpg

 

719353b41fe9.jpg

 

d562667b7b26.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту Маняшку появились ручки, но мы её отдадим после стерилизации. Т.е. после 10.02.16. Правда, никто не изъявил желания участвовать, хотя бы частично, в оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ручки?

Если сознательные, хорошо бы их на стерилку развести.

Если будет совсем плохо, немного подкину, но во второй половине марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за ручки?

Если сознательные, хорошо бы их на стерилку развести.

Если будет совсем плохо, немного подкину, но во второй половине марта.

Лен, это та женщина,Оксана, контакты вы прислали. Стерилизацию сама не предложила оплатить, жадничают все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Максима хоть звонят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, спасибо огромное! :gift:

Будем ждать звонков. Пока дошла очередь котенок успел подрасти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, спасибо огромное! :gift:

Будем ждать звонков. Пока дошла очередь котенок успел подрасти :)

Котенок уже кастрирован. Звонок был на Макса, муж разговаривал, кивал, мужчина очень положительный, семья и все в норме. Я взяла трубку поговорила и согласилась, что мы Макса отдаем сегодня. Толя удивился, что я быстро согласилась, я и сама удивилась. Может мы параноики, но мы не хотим, чтобы Макс оказался на улице или у случайных людей. Но и не хотим оставить его себе, т.ч. после долгих раздумий решили дяде отказать под предлогом, что наши родственники его забирают. Может все и не так страшно, но дядя отвечал на вопросы "по ПиКовски", т.е. на "отлично".

И "ПиКовскими" ответами. Не отдали мы Макса, ждем...Сами тоже клеили объявы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, у меня в последнее время тоже были такие звонки - вроде бы все правильно отвечают, все гладко и справно. Но это как раз и настораживает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, а спросите, по какому он пиару пришел.

М.б., это тот, про которого я ссылку вам прислала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты знаешь, у меня в последнее время тоже были такие звонки - вроде бы все правильно отвечают, все гладко и справно. Но это как раз и настораживает.

Ир, отвечал так: "это наше взвешенное, общее решение", "кормили кота только Пропланом", "живем напротив Скрябинки и все прививки и посещения врача будут регулярными". Но как только я отошла от анкетных вопросов попер в агрессию, отвечал очень категорично...

Мой муж заказывает корма не один год и то не сразу ответит чем и кого мы кормим. А этому дяденьке, видимо, не один раз отказывали и он наблатыкался....Да ещё и письмо возмущенное прислал...

Вот как не промахнуться? Был еще звонок от супер положительной мадам, а потом её крестница звонила, но чувствовалось, что дамы врут на ходу. Ждём хорошие ручки, спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, какие новости?

Женщина, которая Пушу2-Маняшу хотела, не слиняла?

 

Может, я кошку попиарю пока для страховки?

Вы мою позицию знаете и она твердая - от пиара хуже не будет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, какие новости?

Женщина, которая Пушу2-Маняшу хотела, не слиняла?

 

Может, я кошку попиарю пока для страховки?

Вы мою позицию знаете и она твердая - от пиара хуже не будет точно.

 

Лен, спасибо за помощь. У нас как всегда все в тумане: Ира-Сойка не доехала до нас, кошка не стерилизована, будущая хозяйка не позвонила. Толя говорит, что вроде он должен был звонить, но я считаю, что если она нужна хозяевам, то могли бы проявить беспокойство или внимание к "своей" подопечной. Но раз не позвонили, то нам нужен пиар, а стерилиться будем после получки :blink:

По Максу позвонили молодые люди, но живут рядом с мамой, у которой 2 кота и собака, в квартире бабушки. У самих африканский ёж, животных всегда держали, знают как кормить и что нужно водить в клинику. Получится или нет с ними, но пока они самые вменяемые на Макса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, не буду вас уговаривать насчет пиара, но остаюсь при своем мнении.

Светку вы тоже хотели сначала социализировать, потом пиарить, а жизнь показала, что одно другому не помеха.

Короче, нужен пиар - сигнализируйте.

Надо бы, конечно, с этой Оксаной поговорить. Боюсь, что она уже и не помнит, что кошечку хотела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, не буду вас уговаривать насчет пиара, но остаюсь при своем мнении.

Светку вы тоже хотели сначала социализировать, потом пиарить, а жизнь показала, что одно другому не помеха.

Короче, нужен пиар - сигнализируйте.

Надо бы, конечно, с этой Оксаной поговорить. Боюсь, что она уже и не помнит, что кошечку хотела.

Лен, я с вами согласна. Только сфоткать я лично не могу, я вечером, после работы, у родителей. Постараюсь Толю попросить, но одному сложно...

А Оксане звонить не хочу, не помнит - не нужно, значит не Манькины хозяева...Спасибо.

Вчера по Максу звонила одна очень странная девушка Яна, мне показалось, что девушка слегка не в себе. Кто-нибудь сталкивался с Яной из Бибирево или Свиблово?

Кота ей даже показывать не буду, но хочу всех предостеречь, моё мнение, что человек тормозит в развитии или пьёт или что-то более интересное...Речь внятная, голос хриплый, а уровень, как у 10-летнего ребенка. Хотя утверждает, что живёт вдвоём с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЧС проверили?

Сейчас весенние обострения :angry:

 

Лен, я с вами согласна. Только сфоткать я лично не могу, я вечером, после работы, у родителей. Постараюсь Толю попросить, но одному сложно...

А Оксане звонить не хочу, не помнит - не нужно, значит не Манькины хозяева...Спасибо.

Вчера по Максу звонила одна очень странная девушка Яна, мне показалось, что девушка слегка не в себе. Кто-нибудь сталкивался с Яной из Бибирево или Свиблово?

Кота ей даже показывать не буду, но хочу всех предостеречь, моё мнение, что человек тормозит в развитии или пьёт или что-то более интересное...Речь внятная, голос хриплый, а уровень, как у 10-летнего ребенка. Хотя утверждает, что живёт вдвоём с мужем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...