Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, serdechnaya:

Знаете, девочки, у Графа и Барса на подбородке абсолютно одинаковые пятнышки. Я даже грешным делом подумала- уж не братья ли они. Как будто под копирку рисовали, цвет только другой. Ну, и структура шерсти- у Графа она густая, но не очень длинная, и пожёстче, а у Барса- очень длинная, мягкая, как пух. Оба крупные. Они, кстати, и подружились первые. А что? А вдруг? 

Ну а так у нас все в норме, никто не дерётся, не шипит, ну так, бывает Тимоша покажет чуть своё превосходство, ну он его всем показывает, не только Барсу. Кстати сказать, Барс стал спать на кровати. Привыкает,  раньше побаивался,нет, не меня, нового места. Каждому животному нужно своё время для привыкания, у всех по- разному. 

Но Граф чаще всего спит на одной кровати с Барсом.

Так чудесно, когда детишки дружат, и очень некомфортно, когда между ними напряжение...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, serdechnaya:

Я тут пару дней тому назад упала во дворе, подскользнулась, ударилась башкой об водосток, руку и бок повредила, лежу такая в снегу, и думаю. Так, дорогая редакция, у тебя дома пять хвостов, и дворовые без тебя пропадут. Вставай, и иди. Рано ещё валятся. Потом, правда, башка сильно болела, попа, и рука. Ничего, сейчас уже лучше. Меня спас капюшон. Если бы голова была не покрыта- все, сотрясение было бы обеспечено. Ух... страшно, когда ты один, однако. Я прям башкой на ребро водостока упала. 

Берегите себя, девочки. У нас у всех дети. У кого двуногие, у кого хвостатые, у кого и те, и другие.

Берегитесь! Температура скачет,  то оттепель, то мороз - самое травмоопасное время! На ровном месте можно навернуться: под снегом -невидимый лёд. А мы должны стойко держаться на ногах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрин, Барс и Граф замечательные! Может и братья, теперь не узнать, история умалчивает)

Ты сама-то там аккуратнее. Береги себя ты нужна котам и нам, живой и здоровой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, что беспокоитесь. Блин, ещё целый месяц зимы! Как же хочется тепла уже! 

Вот прям очень- преочень. 

Я уже почти в порядке. Так, шишка на черепушке чуть-чуть побаливает. 

Мне уличных очень жалко. И хоть я им нагородила всяких городушек, чтобы было где укрыться, но улица есть улица. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, qqbarsik:

Берегитесь! Температура скачет,  то оттепель, то мороз - самое травмоопасное время! На ровном месте можно навернуться: под снегом -невидимый лёд. А мы должны стойко держаться на ногах))

Это точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, CrissCross:

не помню писала или нет, 27ю января послала 2000 на пп Ольги Тигры , пометка "мия октябрина"

Да, писали, я их внесла в отчёт по Мие, спасибо большое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nextlevel:

Октябрина, перевела 2000 котикам на жизнь.

Танечка, огромное спасибо большое, пришли деньги. Сейчас пойду за наполнителем и кормом. У нас тут в светофоре наполнитель древесный привозят, по 150 руб за 12 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто графские заботы - дрыхнуть и наводить марафет!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.02.2021 в 10:47, НаталияАЕ:

Точно. Хорошо котам живется)

Я им завидую. Они дома, в тепле, а я сейчас иду на работу по холоду и в метель. И в почтовой машине у водителя холодно. Одеваюсь, как капуста, в 5 слоёв. И все равно холодно. Блин, как же зима надоела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, serdechnaya:

Я им завидую. Они дома, в тепле, а я сейчас иду на работу по холоду и в метель. И в почтовой машине у водителя холодно. Одеваюсь, как капуста, в 5 слоёв. И все равно холодно. Блин, как же зима надоела!

Видела в одноклассниках твою фотку. Вся укутанная в машине) Скоро пройдут морозы, недолго осталось зиме вьюжить. Котикам, да, везёт. Сидят себе дома, дрыхнут в тепле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уличных жалко. Сегодня буквально грудью

дорогу домой пробивала- сколько намело. Быстрей бы потеплело. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сегодня ночью случилось чудо- не побоюсь этого слова. Барс пришёл спать ко мне на кровать! Я очень люблю, когда кошки спят со мной. А ещё лучше- на мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, serdechnaya:

И сегодня ночью случилось чудо- не побоюсь этого слова. Барс пришёл спать ко мне на кровать! Я очень люблю, когда кошки спят со мной. А ещё лучше- на мне. 

Когда кошки спят в кровати, понимаешь, как мы с ними нужны друг другу - взаимно друг друга греем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно. Когда приходишь домой, 5 пар глаз смотрят на тебя с обожанием и радостью- ура! Мама пришла. Это счастье. Меня даже дворовые всегда встречают и ждут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, serdechnaya:

Да, точно. Когда приходишь домой, 5 пар глаз смотрят на тебя с обожанием и радостью- ура! Мама пришла. Это счастье. Меня даже дворовые всегда встречают и ждут. 

Вы богатая и счастливая! Наши кошки - наше богатство ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.02.2021 в 20:42, serdechnaya:

И сегодня ночью случилось чудо- не побоюсь этого слова. Барс пришёл спать ко мне на кровать! Я очень люблю, когда кошки спят со мной. А ещё лучше- на мне. 

Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, qqbarsik:

Вы богатая и счастливая! Наши кошки - наше богатство ))

Это точно. Я вообще не понимаю, как люди живут без животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, спанье в кровати с хозяевами многих бесит. Даже моих родственников, например. А меня не бесит, меня радует. Значит, я им нужна, значит, они меня любят. И я их тоже. Безмерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была массовая глистогонка. Кого чем. Барса- стронгхолд на холку, ему в рот запихнуть что нибудь практически нереально- драные руки обеспечены. Двоим- диронет, одному- Альбен-с. Всем одинаковое дать не получилось, не было одинаковых препаратов нужного количества. Все обиделись на меня- напихала в рот горьких таблеток. Но что поделать. Это необходимая процедура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...