Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, serdechnaya:

а ещё сегодня кто-то ночью нассал на кухонный стол. Вот это безобразие, конечно.  Прям на платежки. Приготовила оплачивать, смотрю, все мокрые и желтые. Промывала водой. Ох уж эти кошки!!!

Вот это да! И кого ругать - неизвестно (((Коммунальный минус: коллективная ответственность - значит, ничья(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, serdechnaya:

И да, девчонки, серого то вывезла, он у Ольги уже! 

Октябрина, ты молодец! Тему по нему не открывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, serdechnaya:

Кстати сказать, чтобы отвлечь 2-х возбужденных самцов, игрушку сделала за 2 минуты, свернула в комок термоленту, которой окна заклеивают, и обернула старым подследником туда-сюда. Получился мягкий шуршащий мячик. Не, игрушек то полно у них, и мячики, и удочки, и мышки, и змейки. Просто быстро надо было.

Молодец, быстро придумала, чем отвлечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, serdechnaya:

а ещё сегодня кто-то ночью нассал на кухонный стол. Вот это безобразие, конечно.  Прям на платежки. Приготовила оплачивать, смотрю, все мокрые и желтые. Промывала водой. Ох уж эти кошки!!!

Может Тимка, либо Барс, территорию делят таким образом? Либо, возможно,  кто-то  из твоих 6, пытается на своё здоровье твоё внимание обратить.

 

12 часов назад, serdechnaya:

И у Барса есть такая особенность- он почему то в доме не спит ни на кроватях, ни на креслах- максимум , на стуле. И облюбовал себе место на столике у телевизора, туда и положила его любимый лежак, на котором он в бане спал, предварительно выстирав его.

блин, закидала новостями. 

 

Вот и у Барса любимое местечко в доме появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, НаталияАЕ:

Октябрина, ты молодец! Тему по нему не открывала?

Как же, открывала, в скорой. Как бы я без денег то вывезла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, qqbarsik:

Вот это да! И кого ругать - неизвестно (((Коммунальный минус: коллективная ответственность - значит, ничья(((

Это точно. Не пойман- не вор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Дорогие мои помощники, подруги, ну что я хочу Вам сказать- Вы- лучшие, Вы настоящие, надежные, Вы- самые-самые! В наступающем году я от всей души желаю всего самого доброго, щедрого, хорошего, что только можно пожелать людям, которых очень любишь и ценишь. Пусть моя новая работа принесёт Вам позитив и достаток в Новом Году, и такой чай будет у всех Вас на столе как можно чаще! 

Чай с лимоном 

43C8A286-22E9-4207-BF61-875728AC4132.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Дикий Барсик:

Сахарку бы ещё! Или хоть конфетку! ?? Октябрина,молодец! 

Аль, ну если на кружке с чаем будет такой лимон, тут что хошь купить можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, serdechnaya:

Аль, ну если на кружке с чаем будет такой лимон, тут что хошь купить можно!

Э, нет! Если что то купишь, то не будет лимона ???

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё позитива в тему немного. Из снега сделала. С наступающим!

A551EA6F-A2F0-4EED-B2E4-B13DBAF65D32.jpeg

F5637749-97AB-439E-8228-D7DE9EDFD2B5.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога- из старого гофрированного шланга от мойки. Голь на выдумки хитра!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрина, у Вас во всём креативный подход, как Андерсен,  всё оживляете!  Спасибо за позитив!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18.12.2020 в 20:03, serdechnaya:

Девочки! Дорогие мои помощники, подруги, ну что я хочу Вам сказать- Вы- лучшие, Вы настоящие, надежные, Вы- самые-самые! В наступающем году я от всей души желаю всего самого доброго, щедрого, хорошего, что только можно пожелать людям, которых очень любишь и ценишь. Пусть моя новая работа принесёт Вам позитив и достаток в Новом Году, и такой чай будет у всех Вас на столе как можно чаще! 

 

 

Октябриночка, спасибо! И тебя с наступающим. Ты молодец! Чего в теме ссыль на тему нового подобрыша-кота не давала, либо я просмотрела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, НаталияАЕ:

Октябриночка, спасибо! И тебя с наступающим. Ты молодец! Чего в теме ссыль на тему нового подобрыша-кота не давала, либо я просмотрела?

Не, не давала, Наташ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Фуджи прислала деньги. Леночка, огромное спасибо! Корм закажу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные и вдохновляющие работы!!! :appl::appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ещё немного позитива. Ну , во- первых, Барс смирился, что он не главкот, и больше не метит. 

А во- вторых, вот Вам моя новая картина в стиле наивного искусства «зимние забавы «

05AA46AD-2D7D-4AD5-BA9B-62298D076A85.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрин, картинка здоровская! Ты молодец! За Барса рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа!

а ещё, похоже, мой бык в местную газету попадёт. У нас в городе есть такая традиция- ходит корреспондент из газеты с фотографом по улицам, смотрят, как город к празднику украшают. А потом в газете освещают. Ну вот, мне сегодня из редакции звонили.

( если б за это ещё деньги давали, было бы вообще супер).

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Новый год я буду только со своими хвостами. Так что, желающие ко мне приехать- велкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, serdechnaya:

Спасибо, Наташа!

а ещё, похоже, мой бык в местную газету попадёт. У нас в городе есть такая традиция- ходит корреспондент из газеты с фотографом по улицам, смотрят, как город к празднику украшают. А потом в газете освещают. Ну вот, мне сегодня из редакции звонили.

( если б за это ещё деньги давали, было бы вообще супер).

 

А газета не может упомянуть что Вы животным приют даёте? Тема рождественская. пусть воочию убедятся, текст толковый напишут..

 

Красивая картина..эх, снега мне не хватает.У нас плюс 8, мокро..

Изменено пользователем CrissCross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CrissCross:

А газета не может упомянуть что Вы животным приют даёте? Тема рождественская. пусть воочию убедятся, текст толковый напишут..

 

Красивая картина..эх, снега мне не хватает.У нас плюс 8, мокро..

Ой нет, я периодически статейки им кидаю о важности стерилизации, о бережном отношении к животным, о том, что с ними бывает, кто их бросает- но тут народ непробиваемый, со средневековым мышлением. Если узнают, что я их спасаю- мне кранты. Притащут всех, они ж не понимают, сколько это стоит денег, сил, и нервов. У них все просто. Слишком просто. А 2/3 населения мне вообще хочется придушить голыми руками за отношение к животным. Как говаривал мой отец, светлая память ему- серость непротыканная. Точней и не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям завидую Вашему теплу. Потому как бездомным сейчас у нас очень и очень плохо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...